Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2024, 17:09   #1
 
Аватар для Juli33
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 315 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
лечение фибромиалгии и дискинезии желчевыводящих путей

Мне 54 года, рост 169, вес 62 кг. Голодала с молодости. Не знаю, сколько голоданий провела, предполагаю 10 - 15, это конечно не много. Голодала 9, 15 дней (не считая более коротких сроков), один раз проголодала 20 дней. Не было системности и думала, что одними голодовками могу нормализовать здоровье, посему случались переедания на выходе и по-настоящему здорового питания не было. В общем старалась следить за питанием, но поблажек, особенно лет до 40, делала себе достаточно.

Лет в 45 один год была вегетарианкой, ела не много. Первые пол-года все с весом было в норме, вторые пол-года стала значительно терять в весе, что в моем случае совсем не хорошо, и прекратила это.

Последние годы более 3 дней не голодаю, так как во-первых почему-то не так легко дается отказ от пищи (хотя ем совсем не много и вообще ела 2 раза в день); во-вторых я на гормоно-заместительной терапии (эстроген и прогестерон не перорально) и вычитала, что после менопаузы голодать более 3 дней не рекомендуется, так как после 3 дня происходят гормональные движения в организме (правда потом увидела, что до 7 дня можно с осторожностью), а в-третьих с проблемами желчного пузыря вообще противопоказан голод и надо питаться 5 раз в день для улучшения оттока желчи, поэтому последние 2 года я голодала с желчегонными.

Порядка полу-года назад поставили диагноз депрессия (были каждодневные головные боли и невероятная усталость), назначили антидепрессанты, помогло от моих симптомов. Сейчас принимаю пол-таблетки миртозапина и 1/4 золофта.

Недавно меня так прихватил приступ фибромиалгии, что вообще трудно было двигаться. Я снимала раньше приступы 3 дневной голодовкой, но такой силы не было ... в общем я поняла, что надо что-то делать прежде чем стану инвалидом, и тут мне попалась методика голодания Ворошилова: 7 -ми дневные голодания каждый месяц. Также делается каждодневный тюбаж с предварительным стаканом отвара шиповника и клизьмение для выведения желчи.
Juli33 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Juli33 спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (26-03-2024), Daotte (04-02-2024), matroskin96 (10-01-2024), piumina (09-02-2024), roro (11-01-2024), Арина Ермалаева (12-01-2024), Княженика (15-01-2024), Пумба (07-02-2024)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только ROM Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3819 11-05-2024 02:21
Чистка печени и желчевыводящих путей Admin Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1109 07-05-2024 11:31
Лечение фибромиалгии и дискинезии желчевыводящих путей Juli33 Основные дневники голодания 41 14-04-2024 15:16
голодание при дискинезии желчевыводящих путей Oribe Болезни и симптомы 2 05-08-2012 20:13
Холецистит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих Zyx Болезни и симптомы 10 18-03-2009 09:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter