Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2024, 19:48   #11
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,342 Поблагодарил: 9,617
Поблагодарили 12,050 раз(а) в 2,647 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

Всем здоровья!

Цитата:
Сообщение от Alenoys
А ты подсчитываешь калории на весь день или только на обед? Какой у тебя калораж на день?
не подсчитываю вовсе...я уже наизусть знаю отчего и как у меня в орге происходит...

Целевая калорийность у меня 1349 ккл за день.Если за полгода хочу 5 кг скинуть.Это если ещё и спортом не усиленно заниматься..
Ниже 1268 ккл плохо ..энергии маловато тогда,а при 1775ккл вес не будет меняться.

От красного мяса всегда прибавка веса...кишечник не разгружается...
хлеб насыщает,но тоже не способствует похудению
орехи , фрукты и торты-прибавка веса...

Если не рассчитать эти продукты-вес идёт вверх...Если по рассчитанному ем-вес стоит...если вовсе не ем-вес падает...

Мне подходят овощные салаты+мясо курицы...или рыба+овощи...это в обед...про завтрак и перекус-писАла...

и обязательно не есть после 18:00...алкоголь вовсе исключить...у меня через него набор и произошёл...теперь вот вовсе решила завязать с этим делом...

Но аппетит-то присутствует...Надо на каскады зайти или ,как Славик(один день в неделю голодать)...

спасение от аппетита-работа или спорт...чтобы голова и руки были заняты...

вообще сегодня после 18:00 не ела...пока отучаю себя от компульсивного поведения в принятии пищи ...

Привыкаю к дисциплине...

Вес утром 63кг...значит до 18:00... ккл было съедено больше положенного...
Вчера делала Кундалини,а сегодня Пилатес..ещё работала в саду,хоть завтра и новолуние... сажала цветы...надо было себя занять чем-то...

работала на солнце...Давление заметно упало...126/68..Интересно ...надо понаблюдать...раньше-то у меня низкое давление было...а уже два месяца траблы с головой и давлением...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (08-04-2024), Виктор8 (08-04-2024), Кремышев (08-04-2024), Лара-М (08-04-2024), Славик- (08-04-2024)
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 счастливых дней из жизни Чижик и Jelenka Jelenka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 67 17-12-2015 20:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter