Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2007, 08:35   #11
 
Аватар для SiD0x
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диета по Библии

Iurii, это значит создать такие условия в кишечнике, что бы там могли жить и размножаться бактерий. 1) Не переедать 2) Не делать замесов в еде, кушать проще 2,3 продукта за раз 3) Никаких лекарств, антибиотиков, они кстати могут быть в курочке которую мы так любим, щяс кур чем только не кормят гормонами, антибиотиками, никакого хлеба, сейчас в него добавляют термофильные дрожжи, они портят микрофлору 4) Кушать все свежее, не варенное, тем более не жаренное, по началу можно запекать в духовке например картошку... 5) Больше овощей фруктов, в них питательная клетчатка которой они питаются Я тебе ничего не навязываю как и что организм сам должен подсказать, я например взял за основу Библию, там сказанно как нужно питаться, кушать живое, что растет не рафинированное, мед и молоко животных, но не из магазина, а натуральное. Расскажу еще один пример из жизни я с лет 15 занимался бодибилдингом, но результаты были не очень, сам я был большой как бугай, хотя мышцы не были рельефны и были парни кто тягали побольше меня, у меня тряслись руки, хотя сам я боольшой парень, а толку? Как перешел на такое питание 2 раза в день кушаю, не ем мяса вообще. Теперь я стал рельефным, перестал быть большим, а реально заимел рельеф мышц, выносливый, и тянуть стал 100 кг и это еще не предел полюбому. Кроме этого в свободные дни посвящаю йоге и растяжкам. На перестройку нужно время, если сразу кушать одни овощи можешь проблемы заиметь, во всем нужна постепенность. И не исключай молока, если спортсмен. Попробуй ощелачивающую диету хотя бы на 3 месяца, выздоровешь. Конечно в наше время так питаться постоянно сложно это нужно в отшельники уйти в лес, коз пасти и т.д. это нереально. Сейчас все рафинированное, но для начала хотя бы не переедай и хотя бы не ешь жаренного, запекай лучше тогда уж. Двигайся больше. Я знаю человка из Братска (город), он старше меня ему сейчас почти 60, он например не ест мяса вообще лет 20, так вот ему в больнице сказали, что его сосуды как у 20 летнего парня, он тоже голодает и придерживается правильной жизни. Выглядит не на 60. Жену свою уже достал своим правильным образом жизни, ее пытается так же приучить, шутит ей что к молодой уйдет жить. Голодание и правильное питание сделают свое дело. Я тебе ничего не советую, старайся просто слушать свой организм. И если уж решил сыроедить не перескакивай резко.
SiD0x вне форума  
Следущий пользователь сказал SiD0x спасибо за это полезное сообщение:
_vr_ (14-12-2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диета Дюкана Spark Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 76 18-12-2011 18:46
12 ТИ ДНЕВНАЯ ДИЕТА мурлыка Диеты 21 15-03-2011 12:01
Безуглеводная диета Putin_IRL Диеты 70 11-05-2009 02:46
Зеленая диета!!! Яна-Яна Диеты 13 24-11-2007 20:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter