Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2006, 08:02   #1
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,773 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Неудачный опыт голодания. Что теперь делать?

Несколько дней назад решила вступить в стройные ряды голодальщиков. Намеревалась сразу поголодать 14 дней - с одной стороны не очень долго, с другой - по-настоящему действенно. Первые четыре дня прошли вполне сносно. На пятый, когда начался криз, постепенно стали нарастать очень неприятные симптомы: очень сильная головная боль, озноб, сердцебиение (106 уд/мин в состоянии покоя), слабость, боли во всем теле. Но больше всего донимала рвота: по нескольку раз в день рвало почти черной желчью с большим количеством желудочного сока. Ходить и вообще занимать вертикальное положение стало очень трудно.

В половине одиннадцатого ночи я решила, что больше я это терпеть не могу, и поползла на кухню, делать морковный сок. Морковный сок также благополучно вырвало (не по моему желанию). От постоянной и обильной рвоты очень был раздражен пищевод. Мучала изжога, которую и изжогой-то назвать трудно - просто желудочный сок с желчью беспрепятственно затекал аж до самого горла, и приходлось опять "бежать" в ванную. Спать пришлось на высоких подушках, чтобы хоть механически препятствовать этому безобразию. Ночью в половине четвертого меня осенило - может попробовать капустный отвар. Вспомнила, что когда-то при проведении зондирования мне заливали капустный отвар в желудок, после чего не смогли выжать ни капли сока из моего желудка.

В общем, теперь я маюсь - есть толком ничего не могу. Слабость страшная - только лежать, едва доползла до компьютера. Еще пугает нарушение аккомодации. Мысли не то чтобы путаются, но как-то не очень хорошо излагаются. Любое изменение положения тела - даже если просто перевернуться с бока на спину - и уже сердце колотится со скоростью 126 ударов в минуту. А вот дыхание наоборот стало редким и глубоким - 12 в минуту. Появились неприятные боли в лодыжках - как будто там все в синяках (чего на самом деле нет), и опухоли над щиколотками спереди.

Ну и что же мне теперь делать? Как, наконец, выйти из этого состояния?
Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось M.P.; 23-05-2006 в 08:47..
M.P. вне форума  
5 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Delia (16-06-2008), Hans (14-10-2007), saiko (25-05-2008), амос (06-10-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Икота во время голодания. Что делать? jabberwock Теория и практика голодания, вопросы и советы 21 25-04-2022 22:12
Тошнота, изжога и рвота во время голодания и на выходе. Что делать? NINA Теория и практика голодания, вопросы и советы 231 05-06-2021 13:54
Слабость во время голодания. Что делать? Viktoriya Теория и практика голодания, вопросы и советы 146 12-01-2020 18:00
Нервные срывы во время голодания. Что делать? Ottersha Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 03-04-2010 16:52
11 дней - это неудачный срок голодания ruralmih Архив 30 16-12-2007 18:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter