|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!! |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#26 | |
Заблокирован
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882
Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,086 раз(а) в 1,875 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Может я что-то не так делаю?
Пузырик,
во-первых, ответы говорят всё что нужно, но опять же, включая свои экстрасексорные способности, замечу: вы их не увидели. не захотели? не смогли? ладно, вы новичок. Цитата:
Мёд, вино, хлеб с сыром, мясо с картошкой...интересно, если человек вам скажет: "Я голодаю на мясе с картошкой уже 12 лет!" и покажет на своё упитанное пузо как на доказательство, вы ему поверите? Я - да. про мясо поверю и про картошку. Но не поверю про "голодаю", хотя и 12 лет. Так вот прежде чем спрашивать кто прав, нужно всё таки разобраться в предмете разговора. Говорим мы уже сколько-то там ...часа о том что же такое голод (про изначальный вопрос забыли все, кроме вас, но вы потом напомните). Вот вы и определитесь с определением. Подсказываю: голод - это не недоед, голод - это определённые внутреорганизменные процессы. А нужны вам не факты, нужны доказатеьства, а доказательства будут только у паталогоанатома. прямые доказательства. Именно вскрытие показывает кто, где и в чём прав, но об это позже.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть. |
|
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Невроз, тревога, ВСД | Орхидея | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 21 | 28-06-2013 17:40 |
Голодание - депрессия - переедание | noskova | Архив | 10 | 01-12-2012 23:48 |
Для великолепного состояния, для себя любимой :) | ДинаДи | Архив | 12 | 11-07-2012 03:47 |
Для великолепного состояния, для себя любимой :) | ДинаДи | Архив | 14 | 05-07-2012 03:54 |
Невроз | maxfire | Болезни и симптомы | 13 | 22-02-2007 19:49 |
Спонсорские ссылки: | |
|