Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 03:26   #11
 
Аватар для Сэви
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Canada,Toronto
Сообщений: 208 Поблагодарил: 1,163
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 198 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

yulia,
Цитата:
Сообщение от yulia
хотя бы почитайте о диете при псориазе, о тех продуктах, которые провоцируют обострения. Информации полно, здесь, например: http://www.psora.net/readarticle.php?article_id=54
Спасибо за подсказку,вроде прочитал все, что касается продуктов питания,но это только создало сумятицу в голове - слишком много противоречий! Я понимаю,что каждый должен определить для себя сам,что ему подходит,а что нет ! Особенно в данном вопросе .SLAVOL пишет
Цитата:
Сообщение от slavol
Сэви, не так важно что есть,(конечно имеется в виду здоровая пища) .
и ,мне кажется, мне это больше подходит...Может я и пишу по-русски (относительно!) грамотно,но у меня большие трудности с русским языком - я элементарно не знаю названий многих продуктов питания в русском варианте! Вернее сами названия мне понятны,но что они означают мне не известно! Например: кресс-салат,спаржа - название продуктов,а сами продукты я себе не представляю !.. Я очень много лет назад уехал из СССР(я родом из Средней Азии !),русский не забыл только благодаря литературе! И известны мне, в основном, те названия продуктов, которые применялись в нашей местности(а они не на русском языке!).Конечно,многие названия я уже перевел и постарался найти их на прилавках магазинов(и тем более все надо еще перевести на английский!),но это далеко не полный перечень ! ПОКА !!! Я работаю в этом направлении и продвигаюсь довольно быстро.Вобщем,я очень стараюсь прислушиваться ко всем советам и надеюсь допускаю не очень много ошибок. Время покажет...
Теперь относительно моего состояния.Питаюсь овощами и фруктами,в основном сырыми. Зуд значительно уменьшился. Временами еще бывают сильные "приступы" зуда ,но они всё реже и реже. А вот псор не дает житья - ладони и ступни - сплошное кровавое месиво! Никакими препаратами не пользуюсь,растительное масло никакого эффекта не дает.Пока терплю,жду что будет дальше...
__________________
Лучше поздно,чем ещё позже !

Последний раз редактировалось Сэви; 30-06-2008 в 03:57..
Сэви вне форума  
12 пользователей сказали Сэви спасибо за это полезное сообщение:
ddSat (30-06-2008), IrMa (01-07-2008), Ksun (07-09-2022), Nocka (20-05-2017), Semizwetka (01-07-2008), slavol (30-06-2008), yulia (01-07-2008), Yulia Mart (28-02-2022), Гвоздь (26-10-2008), ИркаЯ (01-08-2016), Княженика (08-01-2019), Таньтя (03-09-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против псориаза Олег Е Архив 1 04-03-2014 11:55
Голодание против кожных проблем и бородавок scoro_ Архив 2 14-07-2013 12:57
Весенее голодание: 10 дней против псориаза Sudar1977 Опыт лечения голоданием различных болезней 22 27-04-2011 08:23
Голодание против хронического ринита и псориаза grif Опыт лечения голоданием различных болезней 41 29-04-2009 03:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter