Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 04:59   #11
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

После последнего опыта ВТО, сегодня у меня был ОС - посреди сна я осознал что сплю (чаще всего я сейчас вхожу уже в сон в осознанном состоянии) и решил оглядеться - было так прикольно, вся память сновидческого мира которую я получил в прошлый раз со своим опытом с концентрацией на небе, - осталась, при чем даже не надо было концентрироваться - я помнил прекрасно этот мир где нахожусь - я его сновидидел много раз (в обычных снах), меня так восхитило что я помню весь этот мир целиком который составлялся сотнями и сотнями снов, по маленьким кусочкам что я просто медленно поворачивался вокруг своей оси и оглядывался, даже помню что на лице у меня расплылась широченная улыбка от такого как говорится подарка - вспомнить все сны, (первый раз это было как бы случайность ну а теперь я понял что это закономерность и что теперь так должно быть всегда) я стоял на пляже, и я понил все детали этого мира - все сны, по мере моего поворота я их легко вспоминал, даже те что были много лет назад, даже те которые мне снились в перерыве между моими практиками. Я знал что этот сегодняшний осознаный сон будут не долгим - так как дома дети и они постоянно бегают и то что я оказался здесь и меня еще пока никто не прервал - лишь маленькая передышка в их играх (сегодня суббота да еще каникулы).

Я не успел ничего особого сделать в этот раз, хотя я планировал - увидеть энергию - т.е. стать видящим хотя бы в втором внимании. Но я сразу понял после осознания, что это будет не в этот раз, слишком мало времени, поэтому я стал размышлять что я могу вынести из сегодняшнего опыта, решил просто запомнить местность что бы нарисовать карту этого мира и установить места транзитов, порталов, переходов, места силы, плохие места и пр.. что в принципе я и сделал после пробуждения...
(картографирование снов - одна из методик "хакеров сновидений")
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Stream (14-01-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Сказки (14 + 6.) Сказка Архив 70 16-02-2010 06:07
Диеты не сжигают жир:для тех,кто не верит в сказки. Мозг Диеты 24 14-12-2009 19:03
Дневник Сказки cka3ka Архив 25 18-09-2009 16:16
Готические сказки Gothica Архив 41 17-04-2007 11:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter