Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Энциклопедия ЗОЖ > Добро пожаловать в энциклопедию
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 16:16   #11
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Kural (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Daniela (Limes)
ваша работа с компьютером связана? помните, вам как-то говорили про смену профессии?

со стороны все выглядит как жуткая подсознательная нелюбовь к своему делу. И появление Нистагма на этом фоне очень хорошо объясняется. "Глаза б мои всё это не видели!" такую установку мы можем и не осознавать часто.
За компьютером работать мне вполне комфортно, просто у меня есть такое свойство (пессимизм, наверное - с которым я пытаюсь бороться, но плохо получается), при котором, мне кажется, что на любой работе мне будет что-то не нравиться. А также сменить работу сейчас мне не позволяют физические недостатки - нистагм и нарушение координации.
Цитата:
Сообщение от Слуцкий
(хорошо известная метода:
Я уже читал что-то подобное. На себе не понимаю, как это применять, не получается у меня.
Цитата:
Сообщение от linga
может просто попробовать. можно ведь для того, чтобы действительно найти причину ежедневного гнетущего состония
Причина моего гнетущего состояния не работа.
Цитата:
Сообщение от IrMa
как Ваши дела? Голодать не начали?
Не ахти дела. Депрессия бывает такая, аж плакать хочется, а бывает - немного отпускает. Не могу себя положительно настроить, все плохо. Все себя приходится заставлять.
Начал голодать, сегодня третий день идет, на долгий голод планов нет, главное выход - не срываться.
Сплю по 4-5 часов, не высыпаюсь, а заснуть больше не могу.
Давление часто немного повышенное 130/90.
Бегаю по утрам.
Не думал, что депрессия так вот вернется. Получил нистагм, да еще и депрессия вернулась.
Kural вне форума  
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архив - Аник99 - Ганушкина Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 38 09-04-2011 20:13
Архив 'Начинающего' Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 75 10-04-2010 14:07
Архив Вовача777 Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 53 27-08-2007 14:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter