Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2010, 10:55   #11
 
Аватар для LK2010
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Девочки, здравствуйте! Я новичок на этом форуме, очень рада, что сюда попала. У меня та же проблема: множественная миома матки: субсерозный миомотозный по передней стенке 30х26мм, субмукозный 38х28мм, по задней стенке несколько мелких межмышечных-субсерозных до 10 мм, в теле матки интромуральный миомотозный узел до 31 мм с тенденцией к субмукозному росту. Пропила полгода люкрин –депо (вызывает искусственный климакс). Врач говорила, что миома должна уменьшится в лучшем случае в половину. Сделала УЗИ – миома тех же размеров, то есть толку ноль! По поводу операции врач сказала, что в моем случае операция не поможет, потому что расположение узлов такое, что достать все не возможно. Может быть только хуже, узлы могут разрастаться с новой силой. Здесь встречала сообщения об операции ЭМА (эмболизация маточных артерий), так мне врач сказала, что у трех клиенток после этой процедуры она удалила матку (некроз матки).
Плюнула на официальную медицину, решила действовать самостоятельно. Буду бороться без операции, пока не перепробую всео. Порежешь сначала матку, потом грудь, потом щитовидку!!! Тьфу-тьфу- тьфу. Все связано в нашем тельцы…
Сегодня четвертый день моего голодания и у меня постепенно накапливаются вопросы.
1. Воды я пью очень много, голод переношу легко. Я не поняла про соль можно ли ее добавлять во время голодания или нет?
2. Сегодня с утра были судороги на ноге. Очень не приятно. Что с этим делать?
3. И про травы. Я до голодания пила набор трав ( боровая матка, красная щетка)= настойки из перегородок грецких и кедровых шишек. Прочитала на форуме, что во время голодания надо все прекращать, а то обеспечена дистрофия внутренних органов. Поясните, за счет чего происходит дистрофия. Или все таки это не так категорично. Если можно дайте ссылочки на статьи.
4. Основной вопрос. За четыре дня у меня нет ни каких симптомов. Только вес упал на 2 кг да судорога с утра была, которая тут же прошла. Слабость с утра тоже длится минуты. Клизм не делаю. В первый день выпила слабительное и все. Меня волнует симптоматика…. Спасибо.
LK2010 вне форума  
4 пользователей сказали LK2010 спасибо за это полезное сообщение:
chonkinya (02-09-2010), mula (18-05-2010), Лариса Кольская (27-12-2012), Мадам Фрекенбок (13-05-2010)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 09-04-2013 11:29
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Опущение органов, обвисание кожи Ledi_Myrka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 13-02-2011 05:44
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43
Есть ли случаи регенерации тканей органов в результате голодания? invisibleman Болезни и симптомы 0 20-07-2008 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter