Цитата:
Сообщение от Admin
Сегодня дома был онколог из хосписа (их задача посещать первичных больных), она, мягко говоря, в недоумении, что больной внешне не соответствует описаниям на бумаге.
|
врач из хосписа прекрасно понимает, что операция на первых порах даёт пациенту прилив сил и открывет как бы второе дыхание, но время идёт и полученные бонусы могут исчезнуть безвозвратно. Не надо мук и страданий по поводу того, что вы чего-то сделаете, хуже будет, если могли сделать, но чего-то не сделали! Улучшение временное, оно дано вам чтобы у вашей жены был шанс!!!
И еще так случилось. что лечили БАДом Шитаки саркому кости (очень злокачественная опухоль!!!) собаке Кане Корсо с удивительным результатом, причем изменения наблюдали внешне и улучшение качества жизни было на лицо. Хотите тоже можите добавить в лечение. НО ДЛЯ ВАС СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ХИМИОТЕРАПИЯ!!!
И еще хотелось бы узнать по какому поводу был установлена Мирена? Как часто наблюдалась паиентка у врача после установки спирали?