Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2010, 01:55   #11
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Дава, спасибо тебе. Спасибо и за поддержку, и за доброе слово в мой адрес.
Я какая растакая ни была бы, а приятно чувствовать рядом сильное мужское плечо.
Цитата:
вижу только искреннее желание человека, чего-то достигшего в улучшении своего качества жизни, поделиться своими находками и достижениями с нами.
Да, только из искреннеого желания поделиться и рассказать вам то, что я нарыла.
Цитата:
влияние американского ... образа жизни
Это скорее моя персоналити, и как сказано было выше, из искренегго желания поделиться находками. Понимаю, что давлением ничего не добьешься, только пока человек сам не примет решение и не начнет действовать. Но пока в спину толкала, так народ двигался. Ушла, оставила всех -мол работайте без меня, все заглохло. Короче, кому надо, тот сам будет двигаться. НИкого подталкивать больше не буду. А если не интересно - то не заполняйте пространство здесь.
Цитата:
думаю, что ей некоторые высказывания просто неприятны и не совсем понятны причины, сподвигающие их периодически повторять.
Матчасть я уже рассказала, все пережевали от и до. И опять начинается - давайте голодать, чтобы не болеть. Голодания - это операция без ножа, но с наркозом. Так задумал Бог, что организм вырабатывает эндогенные опиоиды, чтобы облегчить нашу тяжелую участь, когда наступают невзгоды и лишения. Конечно под наркозом никто не болеем и ничего не болит. И что я слышу постоянно, давайте опять наркоз запускать, так для профилактики, чтобы ничего не болело. Опять резко? Извините...

Цитата:
привет Тимсону
Тимсон пропал и не появлялся около месяца наверное. Голодает наверное, ТИМСОН - я уже не ругаюсь за голодания, я уже вижу, что это намного серьезнее, чем казалось год назад. Надо думать, как выруливать.
Цитата:
Матчасть изменению не подлежит
Это верно, будет только дополняться.

Ладно мальчики не ссорьтесь, давайте лучше двигаться вперед. Кому интересно, периодичеки отписывайт свои результаты на 1ом шаге.
И не обязательно все сразу должно получаться. Учимся, со временем и опытом получится.



Амурти, ты из командировки уже вернулась? Мы тут без тебя опять нафлудили, но надеюсь по делу.....
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 05-11-2010 в 02:44..
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (05-11-2010), D.Gotsman (05-11-2010)
 


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серотонин. Бета-эндорфин. SCat Диеты 3 02-02-2015 14:01
серотонин Киссандра Питание 4 07-01-2012 11:52
Серотонин, Бета-Эндорфины и ... наше самочувствие Валерия+ Диеты 285 24-04-2010 06:49
Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов Fuyu Диеты 2682 27-01-2010 10:42
Теория полноценного питания LARA Питание 21 09-11-2005 10:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter