С 22-го я на голоде.Не дождалась неделю до поста,как я традиционно хожу.Организм уже чувствует,что пора.Как-то не заметно для меня 20.11 и 21.11 пила только чай.И решила-что ждать 28-го?,видно, пора.Хотя до этого ни в чем себе не отказывала.2-ю половину октября вообще была в отпуске-2 недели ультра ол инклюзива-круглосуточное чревоугодие.
![Beach](http://golodanie.su/forum/images/smilies/beach.png)
Ну как же некоторые не понимают,какое это блаженство-голодать.(Или только чистокровные обжоры(как я)могут это оценить.Сегодня,23-го,если сравнивать с 20-м,когда входила в голод,вес снизился на 5 кг.Работоспособность,настроение,самочувствие-супер!!!
![Good](http://golodanie.su/forum/images/smilies/good.png)
21 день буду голодать-100%,м.б. и больше-как будет желание и возможность.В голод надо только втянуться-и больше без него не сможешь.Как я завидую тем,кто в телепередачах голодает-им и массажи,и физиотерапию,и физкультуру,бани,бассейны,наблюдение врача.Они еще сходят с дистанции при таком-то режиме.Мне бы так поголодать-можно было бы и 2 месяца!Без наблюдения врача долго голодать как-то страшновато.Вопрос к форумчанам:нет возможности долго гулять по сайту,кто-нибудь наталкивался на информацию,как можно самому отслеживать свое положение на голоде,например,сдал такой-то анализ,показатель чего-нибудь перевалил черту или зашкаливает,все,начинаешь выход,где такие параметры можно найти?
![Help](http://golodanie.su/forum/images/smilies/help.gif)