Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2011, 18:10   #1
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Третий курс травок-отравок и Черного Ореха

Уже заказала черный орех, пока жду посылку начала принимать травки-отравки. Параллельно освежаю в голове все нужную для курса информацию.
Результатами от предыдущих курсов осталась очень довольна, но вот проблема - увеличилось количество родинок. Первая волна их прибавления наблюдалась с начала беременности, а следующие волны сразу после курсов приема травок и Черного Ореха.
Парочка из прежних родинок, что были со мной с детства, стали бледнеть и выравниваться гладко с кожей. Это радовало, потому что я считала, если родинки уходят, значит паразиты уходят, а с ними и проблемы по здоровью.
Сейчас предполагаю, что это увеличение количество родинок связано с тем, что я не делала ежедневные сопутствующие процедуры: уксусные ванны и потение после них, не меняла и не проглаживала постельное белье.
В этом курсе хочу все соблюстии хочу приобщить мужа к своим процедурам, без боя он не сдастся, поэтому боевые действия начнутся с получением посылки.
Сегодня третий день приема травок-отравок. На правой руке красное щершавое раздражение кожи, конфеты не ем. От шеи до поясницы ломит позвоночник.
Нашла фото с опухшей ногой после первого приема травок и черного ореха. Ногу так распирало, не могла ни ходить, ни обувь надеть. Фото сделано сверху, может быть, не так заметно, но опухло очень сильно. Может быть, этого бы и не было, если бы я делала уксусные ванны.
Про ванны: в аннотации от Anyk к травкам написано, что нужно принимать уксусные ванны по 30 минут. Я принимаю их по 1,5 часа. За 30 минут со мной не происходит совершенно ни-че-го. Ближе к часу я чувствую хорошую распаренность и чувствую потливость. Дальше просто балдею и пытаюсь заканчивать прием ванны. Может быть, я опять навредила себе нарушением рецептуры? Может быть, через 30 минут до 1,5 часа я принимаю ванну с личинками своих паразитов и повторно заражаюсь? Или не стоит так зацикливаться на предписанных условиях, а чувствовать свои предпочтения?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2156.JPG (72.5 Кб, 42 просмотров)
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали sovk-Fellita спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (17-03-2011), BusinessLady (18-03-2011), Ludmila_ (18-03-2011), Небо (18-03-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третий раз-надо решиться... Джулия Архив 52 04-11-2011 12:42
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Соковый месяц на фоне травок, черного ореха и кордицепса Hope Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 19 13-03-2011 21:11
Я опять за старое))) в третий раз BiancoK Архив 31 13-10-2009 12:53
Поголодать вместе на берегу Черного моря приглашаю рая Походы и пр. реальное общение 2 22-07-2008 20:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter