Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2011, 09:49   #11
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
А вот когда уверенные безапеляционные советы получает больной с серьёзным заболеванием - тут уже не до смеха. Пока он на себе будет проверять, что другие в книжках прочитали - времени может и не хватить.....
Именно это я имею в виду, когда отвечаю на вопросы о МОЕМ опыте применения того или иного альтернативного средства, которые я испытываю на себе 3-й год.И, слава Богу, еще не попала в очередной раз под нож-одного раза хватило впечатлиться надолго. Молодцы, ребята, и с панкреатитом, с описторхозом , и с другими болячками-отдаю должное вашей силе воли и упорству.Могу только заверить на 100%-если вдруг (и врагу не пожелаю, конечно) поймаете диагноз "РАК", то психика ваша здорово изменится. И будете , торопясь и падая, и ,набивая шишки, искать разные пути...И хорошо, если успеете найти. А бензойное кольцо-это не керосиновое кольцо(ИМХО).Вы о керосинотерапии ,похоже, ничего не знаете.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Их имена известны..Тот же voldav,Марго,София,
Может, я ошибаюсь, но София не стала ничего диагностировать , а сразу пошла на долгое голодание.Поэтому остается вопрос: а с чем она боролась?

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Баббета, если нужна помощь - пишите в личку. В Вашей теме многовато миссионеров, точно знающих, как необходимо лечиться всем онкобольным.
А вы то знаете? И на собственном опыте проверили? И чем вы отличаетесь от других-тем , что в личке не будет видно ваших "рекомендаций?"

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Их имена известны..Тот же voldav,Марго,София,Начинающий,Гогулан..
Увы, успешно закончившихся , без летального исхода и роста опухолей, кроме названных 4-х примеров, я не обнаружила.Может быть, где-то глубоко в архивах? Гогулан-из "корифеев".Авторов книжек, вроде бы излечившихся от рака, я тоже могу назвать.

Последний раз редактировалось alagor; 13-05-2011 в 22:03.. Причина: объединение
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
degtel (08-05-2011), nvotrk (27-05-2011), Игорь64 (07-05-2011), Лань (08-05-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Враг внутри (Паразит). 20 дней deniskab Примеры успешно проведенных голоданий 34 18-02-2012 04:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter