Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2011, 09:18   #1
 
Аватар для Кипарисочка
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 127 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 333 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Красивая, как весна! (каскады)

В самом деле, красивой я себя совсем не чувствую. Я только хотела бы так себя чувствовать.
Небольшая история. В прошлом году я довольно успешно похудела, пройдя несколько небольших каскадов: http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8905 Результат очень понравился, осуществить голодание оказалось для меня совсем несложно. Нынешней весной я решила повторить сию оздоровительно-обновляющую процедуру в период Великого Поста. И вот тут меня ждала засада: приблизительно на 4 сутки голодания у меня начинались безумные, крайне неприятные боли. Болела передняя часть бедра и спина. Мне сложно описать эту ни на что не похожую, странную, тянущую боль. Скажу только, что сон на их фоне стал абсолюно невозможным. Короче, я не смогла последовать своему плану. Более того, одно воспоминание о боли вызывало у меня ужас. Поэтому просто держала пост. Как положено. Похудела за период поста всего на 2 кг. И вот, несмотря на все свои страхи боли, 4 мая решила попробовать поголодать еще раз. Одновременно решила поделать уксусные обертывания, полностью в соответствии с рекомендациями anyk99 (спасибо ему огромное!): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4615 К голоду, понятное дело, была подготовлена (пост). Накануне очистила кишечник магнезией.

Сегодня 11 мая. 8-ой для меня день голодания. Болей нет. Совсем. Во всяком случае, пока. Результаты за 7 полных дней голодания и такое же количество обертываний следующие:
Вес упал ровно на 7 кг. Как сократились объемы мне пока не нравится: хотелось бы больше. Хотя кое-кто говорит, что я зажралась. Объемы в минусе:

ОГруди-6см (устраивает)
ОТалии- 5см
Ониза живота-6см
Оверха живота-5см
ОБедер-3см
Оноги в бедре-3см
ОГолени-2,5см
Ощиколотки-1см
Оруки-2,5см
Ошеи-3см.

Оценка уксусным обертываниям - пять с миллионом плюсов. Великолепная поддтяжка кожи, расшлаковка, улучшение структуры, избавление от целлюлита и растяжек (никогда, ни один крем из самых рассамых премиум-серий мне такого результата не давал).

Что буду делать дальше, пока не знаю. В принципе, планировала каскады 7*7 с выходом на соках из смеси цитрусовых. Но. Сегодня у меня 8 день голода. Чувствую себя очень неплохо. Вес сегодня с утра упал. Вот думаю, может, поголодать все же до того момента, пока не прекратится снижение веса? Сбросить мне необходимо еще 7-10 кг. В подобном состоянии у меня прямо моя фигура вытачивается, такая, как в 17 лет была...
__________________
Всё прекрасное редко

Мой старый дневничок здесь:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8905
Кипарисочка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Кипарисочка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (11-05-2011), BusinessLady (13-05-2011), deduka (11-05-2011), Energy23 (15-05-2011), igoreshka (13-05-2011), Ledi_Myrka (11-05-2011), Lika (11-05-2011), Petrovna (11-05-2011), Ната (13-05-2011), полуничка (11-05-2011), Рафис (11-05-2011), Яни (16-05-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я слишком красивая,чтоб быть толстой))) Я СМОГУ Архив 26 02-02-2013 08:38
ВЕСНА!!!Хочу быть в форме!!! (10 + каскады) mkos Примеры успешно проведенных голоданий 118 18-09-2012 11:38
Cтройная и красивая от природы! Песенка (Mag_Nita) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 25-06-2012 08:49
Стройная, красивая и счастливая!!! Lady-sweet Архив 6 05-05-2012 14:15
Весна! Весна! Легкости хочется! Кипарисочка Архив 4 12-03-2011 13:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter