Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2011, 07:25   #11
 
Аватар для Ziga
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 364 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 21 день

полуничка, Мотивация есть конечно, поправить здоровье, у меня два года выпуклость какая то на животе слева и побаливает порой хочу избавиться. Второе хочу очистить легкие от продуктов курения, так как недавно бросил курить(сегодня кстати из легких начали отхаркиваться черно-серые куски слизи с хлопьями) Третье хочу еще похудеть, вернуться лет десять назад. У меня после первой голодовки образ жизни сильно поменялся, раньше я гулять даже особо не мог, а щас не боюсь в любые горы - легко. Хочу еще чтоб легче было. Под мотивацией я имел ввиду скорее намерение. Еда это наркотик. У каждого наркомана есть мотивация бросить, но тем не менее это практически не возможно, он срывается. Я вот имел в виду как не срываться то? Успехов:)
Ziga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ziga спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (30-05-2011), Petrovna (22-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), Надька (24-06-2011), полуничка (30-05-2011), Просто Любовь (30-05-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter