Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2011, 09:36   #24
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,959 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уриновое голодание или поворот на 180º.

Цитата:
Сообщение от prosto Natali Посмотреть сообщение
а мне вот как раз голод помог.тоже кашель был ужасный,тоже до рвоты доходило.и лекарства никакие не помогали и народные методы тоже.уже и на рентген сходила(мало-ли что)сказали просто хронический бронхит.день на 4-й голода все как рукой сняло
Сотофа,Наташенька...ой,как же тяжело мне что-то начать голодание-болячки подбираются уже не на шутку..Как же его мотивироваться -то????? Ну а если уж делать,то сейчас,чтоб к Новому году ночью соки одни не пить!!!Да и мои меня уже достали:"Видишь,-говорят-как ты себя голоданиями своими довела???"::Ну а что им скажешь???(Мои,в смысле свекровь,свёкр.муж-детки знаюt ,как я одним только голоданием спаслась)..
Нервная стала очень..сама замечаю-может климакс???????Позавчера повздорила с дочкой старшей..она у меня девочка" особенная"-"особенно" не подбежит,не поможет,не спросит,не позвонит..Так вот в воскресенье договорились сходить в китайский ресторан все вместе с семьёй дяди и попрощатся заодно,да и зятя старшего представить-он в отъезде был-2 дня назад приехал..так что вы думаете???В субботу созвонились(живём за 50 м),договорились..а в воскресенье звонит он мне и говорит,что ему облом ехать..да и дядю моего он не знает..да и не надо ему...Ну как вам это???Я расстроилась,потому как дочка тоже с ним в один голос-мол дождь,облом,они уж дома посидят...Некрасиво получилось..А дяде сказала,что у дочки температура-не скажу же я,что зять не желает с ним знакомится???
Такой он человек-с тех пор,как дочка с ним-от нас ( от семьи своей) помаленьку отошла,всё с семьёй зятя...Праздники,Новый год-он так "командует"::А что меня больше всего расстроило,так это то,что он мне сказал,что если поедет-я ,типа,возьму верх,выиграю..Это ведь не игра и не соревнование-кто кого..нужно иметь ведь чувство ответственности,компромиса с семьёй твоей жены..не только с твоей..
Вот так вот..Вчера дочка позвонила,успокаивала меня..извинилась..он,мол,не подумал-"ляпнул" такое..А мне больно-не каждый ведь год ко мне мои приезжают-первый раз за 10 лет..и кто его знает,приедут ли ещё..
Ну а вчера на этой основе на Эрика разоралась-ему свекровь подарила PlayStation 3-ну вот он как только домой приходит-сразу играть..Пол часa-час..ещё куда ни шло(хотя это дело я не воспринимаю вообще,ну да ладно-у всех деток есть-он ведь не в пещере растёт??).А ему на дом задали изучение алфавита..Первые 5 букв-он то их знает давно уже,но вот вчера на букву Е говорил Д..и хоть ты ему кол на голове тесай..я уже и так и сяк..а он мне,мол..хватит учится,я играть хочу..ну тут меня и прорвало..
Нужно,нужно срочно что-то делать..поголодать хочется-но тогда уж на срок 21 день,чтоб уж точно со всем покончить..
Буду сегодня решать. .
Я ещё отпишусь-не прощаюсь..
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума  
8 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-11-2011), Derby (08-11-2011), Galya (11-11-2011), myhajlo (09-01-2013), prosto Natali (08-11-2011), Sotofa (08-11-2011), Versaveia (13-11-2011), тоша (09-11-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кардинальный поворот в подходе к питанию Happie Питание 156 04-02-2015 10:59
Уриновое голодание Алёна Ру Архив 15 18-02-2013 18:36
Вот! Новый поворот... Что он нам несет? ieni Архив 12 23-10-2009 08:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter