Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2011, 19:58   #11
 
Аватар для RAIN
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: M.
Сообщений: 1,489 Поблагодарил: 129
Поблагодарили 262 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Самосовершенствование

У меня пока все без изменений.
В руки себя не взяла.

Вес 61.3 кг держится стабильный, расти перестал. Ем нормально, без мяса, часто готовлю бобовые, почти через день, то фасоль, то горох, то чечевица.

Мужики в бассейне, куда я хожу, изменили резко ко мне отношение, прямо в наглую закидали бумажками с их телефонами и комплиментами. Когда была тощая - не особо и уделяли мне внимание.
(бумажки с телефонами я, кстати, не выкидываю, вдруг пригодятся, для подруг, например. Мужики то все как на подбор, не женатые и любой как кандидат в мужья или любовники - просто класс!)
А мне стимул совсем другой нужен, хоть бы один мужик в бассейне бы сказал что я толстая, так я бы сразу похудела.

Одно достижение - не курю!!!
Оказывается за 2 месяца я выкуривала около 1220 шт сигарет. Если подсчитать, так страшно становится. За год так даже считать не хочется, дурно станет, но это 7320 шт. А за 20 лет что я курила, примерно 146 400 шт. по минимуму так как частенько курила и больше пачки в день.
Вот такая я тупая, раз мне понадобилось целых 20 лет прежде чем бросить курить.
__________________
Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11527

Последний раз редактировалось RAIN; 11-11-2011 в 22:29..
RAIN вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали RAIN спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (12-11-2011), Derby (11-11-2011), lianapavlova (11-11-2011), Starry05 (14-11-2011), Versaveia (12-11-2011), Травничка (12-11-2011)
 


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter