Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2012, 10:57   #11
 
Аватар для wershok
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 73 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Голодание ради уничтожения старых привычек

3-ий день СГ
Проснулся в 10 и состояние слабости довольно выраженное.Спал отлично и давно так не высыпался.
С трудом встал с кровати и оделся (30мин). Решил что на велосипеде я все-таки буду добираться быстрее...
Вышел на улицу и все увидел по другому, то что раньше не вызывало никаких эмоций,то теперь каждая мелочь стала вызывать интерес)))Прямо как пелена с глаз ушла. Так все понравилось вокруг, что я ехал с улыбкой на лице. Как хорошо что такое небольшое голодание вызывает столько эйфории.
Ехал в церковь чтобы помолиться и поставить свечу.
Перед иконой Казанской Божьей матери попросил прощения и сказал что больше такого не будет.
После все люди были как родные.
Но самое главное что состояние изменилось резко в сторону положительного, вобщем по ощущению как будто я не голодаю)))
После я уже не стал ехать обратно домой, а на приличной скорости проехал по парку и выехал на дальний рынок в 15 км от дома.
Прочтя форумы решил закупиться моркови и яблок, потому что не знаю как буду себя чувствовать дальше. Температура минус 1 а я легко одет, но это меня не остановило и приехав на место я обнаружил что руки сильно замерзли, да так что от такого мне стало очень плохо, пришлось растирать их и трясти чтобы кровь попала в кончики пальцев. Пришлось сесть прямо на ступеньку и ждать когда меня отпустит полуобморочное состояние.
Нормализовалось все довольно скоро и закупив по полной поехал не спеша домой.
Вобщем небольшой голод а сколько положительного в этом!!!!!!!
wershok вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали wershok спасибо за это полезное сообщение:
gamnetso (10-01-2012), infinity (10-01-2012), Tasha_Gaiter (10-01-2012), Вишенка (09-01-2012), Динарик (09-01-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59
Тайна освобождения от вредных привычек..:) _Gerda_ Архив 2 29-12-2011 09:50
Голодание ради похудения!)) golodnaia Архив 15 17-08-2009 13:26
Голодание ради жизни Julia Архив 9 21-05-2008 02:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter