Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2012, 13:34   #1
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Меланома. И как с ней бороться .

У меня Меланома (простая родинка на ноге была ) , уже 4.5 года .Врачи давали до полу-года , когда выяснилось , что злокачественная . Сразу биопсия не показала , перезвонили только и обрадовали через 2 месяца после операции ( все в отпусках были ) Да и мы с семьёй очень море любили, благо в Крыму оно рядом .
Назначили химию . Купили её через инет магазин (Лафероберон) с пакетом оригинальных доков .Химию , делали не в онкоцентре симферополя , а комфортно дома больничка напротив моего дома . На год забыли и всё вроде обошлось . Стали ездить на море , загорать (сами виноваты ) Весной , начал закаляться под холодным летним душем и вот тут случился ....воспалился лимфоузел в паху на той ноге где мелонома была . Я даже не обращал особого внимания и не сопоставлял одно с другим ещё месяца 2 . Потом как то решил обратиться к местному хирургу которому я доверяю и уже делал простенькую операцию у него по другой теме . Вот он мне и открыл глаза , что надо это по онкологии делать и связано одно с другим . Метостазы значит и операция немедленно !
В Марьено ( онкоцентр Симферопольский ) мне сделали операцию . Думал в лёгкую будет , а было с полным наркозом и с пол-кг мяса потерял .....Трубка месяц торчала с клизмой на конце лимфожидкость вытягивала (сливал ) Жена такой кармашик на ногу пошила для неё и летом это было . Ночевать меня домой отпускали , но дом мой в Джанкое за 100 км , так я у друзей (крёстных жил в Симф.) Иногда на выходные домой , а так ежедневные перевязки и показываться ежедневно врачу утром , а вечером или жена перевязывала или мои дорогие друзья - спасибо им огромное . Они же меня и откармливали и гулять ежедневно выводили .
Так вроде какое то время не тревожило и я уже успокоился , велик горный купил ногу разробатывать , но тут потихоньку местами начали вылазить мелкие шишки по телу , на ноге , порд мышкой лимфоузел их по мере возникновения удаляли под местным наркозом . С тех пор 5 операций и 10 хомий .
По мимо хомиЙ практиковал : Маклюра + коноплянное масло ( из сибири лекарственное ) Последнее принимал Сигидрин .Он по началу помогал , даже 3 шишки на ноге самые первые которые появились - рассосались , а последний курс как то перестал действовать ,может превык или насыщение организма , но выше колена ниже паха начала расти шишка . Сейчас она уже едва меньше кг(может у страха глаза велеки) . да и по телу с десяток мелких шишек с синевой . Джанкойский врач ( не онколог , но друг ) сказал , что если такую большую вырезать - попадёт воздух и остальные резко пойдут в рост .Очень резко ! Пытаюсь найти хим. припорат. что бы эти шишки химией или биологией убить . Получается , что для меня это единственный выход . Врач в Онкоцентре
берётся операцию провести , но удачный исход не гарантирует под мою ответственность .(большая вероятность летального исхода при операции ) Вот и нахожусь на распутье .
46 лет очень хочется жить и быть здоровым ! Быть полезным семье , а не обузой . Молюсь утром , кок просыпаюсь и вечером перед сном -это помогает .
курс приёма Сигидрина . вот на днях заканчивается , ума не приложу, что дальше делать .
Дочь 17 лет . Хочется под веней её повести.
Она в этом году в мед .колледж при Симферопольском мед.универе поступала , что бы значит потом на 2-й курс этого универа переводом попасть .Наверное . глядя на меня тоже...Учиться она хорошо , но я нынче не в состоянии 15 тыс дол оплатить поступление (иначе туда не всунуться ) . Глянешь на это поступление и понимаешь какие врачи нас потом лечат (моя в этом году поступала ) .Ещё пару лет назад мог , но болезнь слегка финансы подьедает .

Уже способна перевязки делать , раны послеаперационные обрабатывать и в инете если надо она за меня лекарства изучает .Вот у неё действительно призвание к медицине , но к сожалению , в результате моей болезни пропала возможность на взятку и теперь поступить только через колледж .Учиться на отлично , ей самой нравиться .

Последний раз редактировалось Александр777; 18-10-2012 в 15:59..
Александр777 вне форума  
12 пользователей сказали Александр777 спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (20-10-2012), Desire (03-12-2012), Excellence (18-10-2012), Huhn (18-10-2012), infinity (14-04-2014), LadyTA (23-10-2012), Milo (14-04-2014), naum (18-10-2012), Stasya (20-10-2012), Zazaza (22-10-2012), Бегущая по волнам (18-10-2012), Лань (18-10-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter