Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2012, 10:38   #1
 
Аватар для zhe_nya
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Самара
Сообщений: 34 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
К новой жизни...

Итак это моя вторая попытка голодания с помощью данного форума. Первая продлилась 7 дней, но описать я ее тут не смогла, т.к. на 7 сутки слегла с ангиной и температурой 40.

Результаты в тот раз.... думаю их не было, т.к. были смазаны лекарствами


Сейчас нова попытка, впереди (как надеюсь) 30 дней очищения организма)))

Сегодня 4 день.

Что ж все эти 4 дня меня удивляют!

Первый день прошел в заботах и только к вечеру организм спросил "ну что как насчет нажраться всякой фигни на ночь?" Получив отрицательный ответ выдал жуткую головную боль. Второй день прошел довольно радостно, с прогулкой, домашними делами и прочими бытовыми радостями. Раньше на голодовках самый "страшный" был третий день. Вчера он прошел..... да прошел и все, не заметно. Зато на четвертый день до этого я просыпалась бодра и не голодная, не сегодня! Сегодня мой организм требует еды! Только вот не пойму он есть хочет или пожевать? ну да ладно его желание не повод мне его удовлетворять...

Из процедур - клизма на третий день, как то не особо что и вышло.... Теплые ванны по вечерам с полезными маслами, солями, сахарами))) Прогулки на свежем воздухе (благо за домом лес), спасибо собачке - хочешь не хочешь а гуляй)

С организмом? Ну что с ним... да как у всех голова иногда не то что бы кружится, но близко к этому. Бывает мутит. Приступы слабости сменяющие приступы бодрости. Воду пью через силу, не тошнит от нее, но не хочется. Решила организм не мучать, пью но сколько лезет.

Из положительного: на кануне голодания вылез герпес. Он у меня чудесный выскакивает на большом пальце левой руки (появился там после похода на неудачный маникюр). Так вот после появления мучает меня болями и прочими прелестями около 1-1,5 недель. Сегодня исчез! Радуюсь! Наверное не навсегда, но уже радостно что в этот раз непродолжительно!


Одним словом, я с вами, друзья! Очень требуется ваша поддержка. Самое трудное, это то что живя с мужем и ребенком приходится постоянно им готовить. Печеньки, фрукты и прочие радости на расстоянии вытянутой руки очень мешают!

Мои исходные данные:
возраст 28, вес 85, рост 168.

ЦЕЛЬ: оздоровить мое бедное тело!!! Буду так же рада эффекту похудения (но это не основная цель). Хотя ходить постоянно на 2 этаж по лестнице (у нас дом 2х этажный) тяжко!

Ну что ж вперед к поставленным срокам и целям! ура товарищи!

Последний раз редактировалось zhe_nya; 09-11-2012 в 18:49..
zhe_nya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zhe_nya спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (15-11-2012), амос (18-10-2016), На-Талия (10-11-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало новой жизни !!! Irisa Архив 36 30-11-2012 07:44
Начало новой жизни Pchelka Архив 1 19-08-2012 10:37
Пробуждение к новой жизни!!! Миланочка Архив 1 15-01-2012 12:10
голод -как шаг к новой жизни дитмар дарья Архив 11 05-08-2011 10:40
Начало новой жизни. Айна Архив 87 31-07-2007 23:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter