Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Результаты опроса: Ваше отношение к завтраку:
Завтрак мне нужен! 4 14.81%
Завтрак нужен, чтобы похудеть. 2 7.41%
Зависит от индивида. 12 44.44%
Завтрака нужно избегать. Брегг прав! 9 33.33%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2006, 21:00   #1
 
Аватар для shell_inspector
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Europe
Сообщений: 50 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 144 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Начни день с завтрака?

Привет всем. Рад что появился ваш форум.
Дело у меня вот какое. Хочу научиться высыпаться по утру, а то встаю на работу всегда с большим напрягом. Днем поспать не получается, ложиться спать пораньше пробовал - не помогает. Теперь пытаюсь работать с питаньем, так как сон и питание вещи взаимосвязанные. Вдохновляет опыт Полая Брегга, его образ жизни докозательство правоты его идей.

Так вот. Голодаю всухую раз в неделю. (Знаю, Брегг голодал мокро, но сухая мне легче дается) А теперь обратил внимание что Брегг не ел до полудня, то есть никогда не завтракал. С 6 утра до 12:00 у него самое активное время. Я же, с 6 до 9 никакой, с 9и до 12 дохожу потихоньку, в 12 ленч, - а аппетита особо нет,- ем потому что вкусно. Утром привык есть завтрак: типа морковки, булочки, чай, яйцо, каша итд. Обратил внимание что утром совсем не голоден и завтрак запросто мог бы пропустить. А не говорит ли организм что от завтрак нужно опустить вообще? Большинство же литературы говорит обратное, типа завтрак сьешь сам, обед отдай тому то, ужин тому то.... Но не туфта ли все это, повторяемая из уст в уста толком никем не разобравшись?

В ниже упомянутой ссылке говориться как раз это! Отбросив завтрак, человек устраивает как бы мини голодовку позволяя организму до конца очиститься и переварить старое. Ссылка на английском, кто не понимает, пишите, кратко переведу.

http://www.absoluteacneinfo.com/breakfast.html
Ну что, кто как думет?
shell_inspector вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали shell_inspector спасибо за это полезное сообщение:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
мари мари - сыроедить начни =) Мари Мари Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 13 15-05-2012 18:14
1 день - голод/1 день - ем dash_kay Архив 0 25-10-2010 20:34
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter