Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2012, 11:53   #1
 
Аватар для Radha
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Урал
Сообщений: 16 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 104 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Сухое лечебное голодание (План 7 суток)

У меня оочень сумбурный дневник, писала для себя. Решила выложить как есть. Хочу прибавить себе мотивации, выложив. А может кому поможет, но реально делаю в основном из-за себя, потому что пообщаться мне о СГ и моем опыте не с кем:) Нужна поддержка!!!

Почему я начала голодать. У меня возникла аллергия (я подозревала, что на сахар). Как диатез в детстве. И всякие не хорошие фурункулы начали вскакивать. Сдала кровь, все в норме, и сахар, и вроде червяков во мне нет(ну на счет этого то я сооомневааюсь, знааем мы эти тесты), аллерген тоже не выявлен. Мистика прям, но заметила, что если ем что то сладкое то высыпает по всему телу со страшной силой и чешется. Я летом честно 1.5 месяца была на сыродении, до этого год не ела мяса, и пол года прекратила кушать рыбу, яйца всякие. Но в августе было много творога, сметаны и медаа!!!
В сентябре пыталась опять сыроедить но срывалась, пол сентября сыроедила, а другую половину кушала сладости. Жила в подвешенном состояние, то я сыроед, то я сыра хочу, то еще что нибудь, на психику такое действует не лучшим образом. Голодаю на сухую 1 раз в 2 недели. Кушала смешанно, преобладание фруктов, сахар исключила. В последнюю неделю перед СГ перешла на фрукты и кефир. Далось легко, поняла, что время то самое и оно пришло.
У кого есть какие рекомендации или советы, буду очень признательна!) И просто словам поддержки буду рада!)))
Radha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Radha спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (16-06-2013), Desire (09-12-2012), piumina (28-01-2014), refer5 (22-04-2016), Вишенка (07-12-2012), ПЁТР48 (16-09-2013), тоша (09-12-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое сухое голодание 5 суток (2 днев) Pudding Архив 11 05-02-2013 10:28
Голодание 3 суток . Leader Архив 14 26-06-2010 12:31
Что такое сухое лечебное голодание? Методика Филонова Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 23-04-2009 19:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter