Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2013, 12:03   #18
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,471 Поблагодарил: 10,123
Поблагодарили 12,703 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Короткое очищение для профилактики

Цитата:
Ты про капли Цикломена? Я их купила, прокапала один курс в том месяце, очень разъело слизистую носа, месяц не проходило. Но но как дышал хреново, так и дышит. Видимо одного курса недостаточно, сколько же их должно быть всего?
Ну тут ты в знающие "руки" попала. Ща доложу как было у меня.

Прослушала все лекции и записала что мне нужно.Поняла,что главное,чтобы слизь не образовывалась.Потому с мясом и молочкой распрощалась.Оставила только 15 гр творога,20 гр ряженки и ложку сгущёнки в день.Это до УГ.

Затем по нескольку раз в день 3 недели капала сок чеснока с оливковым маслом.Тут получила первый ожог .От усердия.Марва говорила,чтобы утром и вечером,а я каждый час.

Тут я с тобой схожа.Тоже страдаю перфекционизмом.Раз делать,то делать.

Следующие три недели капала сок свёклы с мёдом.Получила второй ожог.Третью неделю уже чередовала с соком чеснока.Было привычней и не так жгло.Наступило как бы ухудшение.Но я по опыту знаю,что это и есть переломный момент.Ну когда кажется,что ухудшение.

Тогда настало ремя УГ.Вот тут я и на клизмы села,и на отвары.И в это же время,как Марва и говорила,выдавола сок цикломена и развела водой.Развела неправильно.Получила третий ожог и даже испугалась.Перечитала все записи и нашла ошибку свою.Развела ещё больше и уж тогда прокапала эти 7 дней.И вот уже на 7-ой день чудо и произошло.Эт ещё может и внушение,но вроде я не внушаема.Вобщем дышу сейчас.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Удача (15-08-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по Оганян Аксюша Сверхнизкокалорийное питание 15 05-08-2013 17:01
Короткое мягкое сухое голодание (неделя с мытьём) ин-ка Сухие голодания 2 07-05-2013 15:17
24 дня. Очищение перед НГ Святорус Архив 17 26-11-2010 20:31
Короткое голодание (5 дней) soncy Примеры успешно проведенных голоданий 13 07-09-2009 14:50
очищение tau (шамони) Архив 29 11-12-2008 13:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter