Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2013, 08:17   #11
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Pti4ka, а Вы не боитетесь, что Ваше увлечение костными бульонами не приведет все семейство к болезни Крейтфельда- Якоба? Или проверка скота при убое там, где Вы живете, гарантированно Вас от этого избавит?
До ЗОЖа я с удовольствием употреблял борщ на больоне. Но сейчас любой бульон организм диагностирует, как что-то не очень полезное, и кости просто выбрасываю. Хотя возможно долго вареные суставы полезны для суставов, не зря же рекламируют хондромед.
Блин, ну вы заставили меня порыться - я так и не поняла, как мои кости влияют на эту болезнь. Волка бояться - в лес не ходить. Тут несколько лет назад шпината не было в магазинах больше месяца - люди наелись партией, которая была заражена какой-то страшной фигней и слегли. Это ведь относится не только к животным продуктам. Кроме того, я всегда говорю о покупке провереных, качественных продуктов. Я варю бульон по традиционным правилам 2-3 дня без остановки - в холодильнике он превращается в холодец, не думаю, что после этого там кто-то еще будет жить в любом случае. Если ваш борщ на костном бульоне не превращался в густое-густое желе, значит бульон был не правильно приготовлен. Такая продолжительная варка полезные костные вещества не уничтожает, а наоборот высвыбождает.

А вы совершенно правильно улавливаете мою мысль! Более того скажу, что хондромед содержит только одно активное вещество, а мой бульончик - десятки. Я уже не помню все названия, но все они в комплексе работают на восстановление костной и соединительной ткани гораздо более активно и без побочных эффектов химически созданной пилюли. Рекомендую!
Pti4ka вне форума  
Следущий пользователь сказал Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
Удача (05-08-2013)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь в мегаполисе и ЗОЖ? Лариса13 Беседы о жизни 300 10-12-2011 15:13
Жизнь в джунглях Admin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 23 20-06-2010 02:44
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Бигу - жизнь без еды Reasonable Беседы о жизни 206 11-12-2008 07:58
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter