Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2014, 12:58   #1
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание 21 день или дольше.

Меня зовут Андрей возраст 24 года, рост 178 см, вес 67 кг.

Для начала расскажу почему я решил голодать.

Раньше я скептически относился к голоданию, но потом мне объяснили механизм лечебного голодания, и я понял, что веду себя как дурила, который наслушался всяких глупостей из телевизора или других источников информации.

Недавний период жизни у меня оказался довольнотаки сложным, мне приходилось вставать в 5 утра и каждый будний день на сон оставалось по 6 часов, работа была не сложная, но зарплату поднимать не собирались, я собирался подрабатывать в интернете прямо сидя на рабочем месте, но тут и настала меня беда, появилась такая проблема как неврастения, простым языком, я замучал себя настолько что голова просто не соображала, и если посмотреть сначала в одну точку а потом в другую, то картинка менялась 1 секунду или 2, а если смотреть на один объект неотрываясь, то все вокруг него начинало плыть или как нибудь ёрзать туда сюда. Затем я уволился и отдыхал 2 месяца, я думал если я отосплюсь, то всё пройдет, первый месяц я спал по 12 часов каждый день, к началу второго месяца я спал 10, к концу 9. Единственное что от этого поменялось, это то, что картинка начала меньше плыть. Но это было приобретенное постоянными недосыпами.

Моя главная проблема, которую я хочу вылечить голоданием это то что, мне всё вокруг кажется каким то ненастоящим, когда со мной что то происходит, осознание этого приходит очень долго, в лучшем случае час, а может 5 часов, может неделю, месяцы, а может и вообще не придти. Что бы было примерно понятно с чем это можно сравнить, представьте, что вы проснулись, а всё вокруг все равно как во сне. Эта штука меня уже конкретно достала, хочется мир видеть незамыленными глазами. Ну и помимо этого есть небольшие болячки, с которыми я живу и особо внимания им не уделяю, это искривленная перегородка в носу, постоянно небольшой насморк и аллергия.

К врачам со своей главной проблемой я решил не обращаться, так как не вижу в этом смысла, потому что по времени они диагностировали искривление перегородки в носу где то лет 10 наверное, и то это произошло только после того, как я погуглил и сам догадался до этого и пришел рассказал это врачу, и спросил что с этим делать. Я думал что причина моего состояния заключается в неправильном нассыщении крови кислородом.

В приципе я рассказал причину, думаю это может кого нибудь заинтересовать.

0 день

Перед голоданием я готовился, мяса не ел, ел только фрукты и овощи, правда за три дня немного сорвался, и съел бутерброд с мясом и пива выпил , но следующие два дня строго при строго, только фрукты и овощи. Выпил сульфат магния и начался 1 день.

1 день

Первый день было сложновато в психологическом плане, очень сильно хотелось есть, причем я особо часто не кушаю всякую дрянь, но очень сильно хотелось именно этой дряни, были мысли наподобии: "как же хочется сделать гренки на сковородке со сливочным маслом и чесноком и всё это поедать в пивком". По телевизору увидел чипсы "читос", которые в обычном состоянии мне кажутся жуткой дрянью и вообще в жизни их есть не стану, но проскачила мысль, что я не прочь бы их покушать.
А из физических ощущений, сильно темнело в глазах и кружилась голова при подъеме с кровати.
Второй день ничем не отличался от первого.

3 день

Вес 65,5 кг.

Самочувствие улучшилось, с кровати встаю почти спокойно, есть уже не так сильно хочется, фантазии на тему "покушать дряни" стали значительно слабее. Разве что осталась некоторая слабость.

Вышел прогуляться заметил некоторое изменение восприятия, цвета стали насыщенее, особенно это было заметно от освещения оранжевого цвета фонарей. Ещё звуки стали какими то более отчетливыми, ходить было не сложно, по началу, но спустя где то 500 метров я начал замечать что ноги напрягаются, причем больше всего напрягались икры, для сравнения в обычном состоянии я ходил 4 км с грузом в портфеле 20 кг и особо не напрягался. Но когда пришел домой, начал себя чувствать совершенно нормально. Решил почитать книжку на ночь, но понял что абсолютно не понимаю что читаю, как бы не пытался сосредоточится, отложил книгу.

Мир стал более ненастоящим чем обычно.
Дрон вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Дрон спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (22-02-2014), Frozen Orb (20-02-2014), Pani Valevska (27-02-2014), Svetlaya (22-02-2014), Анисте (11-03-2014), Гвоздь (13-12-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BBC. "Есть, голодать, жить дольше". Документальный фильм. Финансист Питание 6 14-02-2014 08:00
Меньше ешь – дольше живешь Таисия Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 139 17-02-2013 11:14
до 2го криза и возможно дольше (21 день) eno_one Примеры длительных голоданий 674 26-04-2012 04:00
Сухой старт, а дольше поглядим (4СГ) o-xpa Примеры успешно проведенных голоданий 20 29-03-2010 19:05
5-дневное голодание (второе дольше 1 дня) Дмитрий Уланов Примеры успешно проведенных голоданий 3 06-03-2010 15:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter