Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2014, 18:36   #1
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мое очищение по М.Оганян.

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума
Почитав ваши темы, послушав лекции Марвы Вагаршаковны, вдохновившись я все таки решил испробовать данную методику. Серьезных болезней вроде не имею, но очень хочется почистить организм и наконец вернуться к сыроедению.
Краткая биография у меня такова: опыт голодания небольшой (пару раз по неделе, сухое максимум 3 дня и около года стараюсь голодать в дни Экадаши насухо, т.е. 2 раза в месяц), опыт сыроедения тоже около года с ноября 2011 года, потом было вегетарианство, а сейчас уже пустился во все тяжкие. Поэтому очень хочется наладить питание, придать телу более презентабельный вид, а то свисающий живот не очень хорошо смотрится)))
Вообще-то сегодня уже 11 день моего очищения. Записывать как всегда начинаю с середины, но лучше поздно, чем никогда. Прошлые 10 дней очищения провел исключительно на отварах с лимоном и медом. Никаких соков и еды не потреблял. Вес снижается медленно, несколько дней вообще стоял на месте. В общей сложности ушло приблизительно 4 кг. Также хочу признаться, что на самом деле очень ленюсь в плане того, что очень мало гуляю, иногда вообще не выхожу на улицу и халтурю с клизмами. На 3 клизмы я ни разу не отважился. Первые дни делал по 2, а сейчас и вовсе по одной. Очень пугаюсь того, что из меня выходит. В общем и целом все проходит нормально, единственное, что настораживает то, что ничего нигде не болит, как у большинства, проходящих данную процедуру. Может я что-то делаю не так? Из симптомов: постоянная гадость во рту, обложенный язык, и временами то ли слабость, то ли ленность. Но по сравнению с голоданием на воде я просто живчик)))
Я желаю всем голодающим и очищающимся удачи, терпения и сил, всех обязательно буду поддерживать. Это мой второй дневник на этом форуме. Прошлый был про обычное недельное голодание. Буду очень рад, если ко мне кто-нибудь забежит в гости, и еще больше если кто что подскажет.
__________________
Мой первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14577
Мое очищение по Оганян http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18331
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...543#post950543
"Больному нужен уход врача, и чем дальше он уйдет, тем лучше"
Благости и радости всем!
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Custos (16-01-2015), IrinaS (13-02-2018), Jelenka (15-11-2014), Natalie81 (19-05-2015), Nocka (12-02-2020), YuliR (15-01-2015), Алигера (15-01-2015), Забавная (25-11-2014), Мадму Азель (16-12-2014), Маринарита (16-11-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по Оганян. Выход NataliaD Сверхнизкокалорийное питание 2 15-07-2017 10:46
Очищение организма по М. Оганян Оксан@ Сверхнизкокалорийное питание 3 09-11-2014 19:18
Очищение по Оганян -1 Воля Сверхнизкокалорийное питание 62 19-08-2014 08:01
Очищение по Оганян - II Manoush Сверхнизкокалорийное питание 55 07-05-2014 05:31
Очищение по Оганян Аксюша Сверхнизкокалорийное питание 15 05-08-2013 17:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter