Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2015, 19:26   #1
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней)

Великий пост заканчивается 11 апреля. Хочу до этого срока провести максимально эффективное и наименее тяжелое по ощущениям голодание. Заранее сроков голодания не устанавливаю, буду смотреть по ходу дела. Одновременно с этим буду , и надеюсь на помощь в этом участников форума , создавать таблицу телесных знаков "Победа". Цель такой таблицы знаков- создание эталонов максимально эффективных телесных состояний, при правильном голодании, питании и проведении любых процедур. Название этой таблице "Победа" я тоже даю не случайно. Это слово достаточно распространенное в жизни людей, существует даже такой праздник. Учитывая специфику нашего форума -это слово всегда будет вызывать ассоциации с таблицей телесных знаков и будут напоминать о победе , ведущих здоровый образ жизни людей - правильности своих телесных ощущений в любой момент времени, неважно- будь-то режим питания или голодания. Различные поисковые системы интернета при вводе этого слова будут давать ссылку и на наш сайт, что тоже неплохо в деле пропаганды здорового образа жизни. Как говорится, как назовешь корабль, так он и поплывет. Что касается самих телесных знаков, приведу личный пример- простудившись зимой, и желая прекратить только начавшуюся болезнь на корню, я, имея опыт голодания по Порфирию Иванову, решил излечиться с помощью ныряния с головой в холодный водоем. Температура до этого была 37,3 и организму не хватало энергии ,чтобы поднять температуру больше. Нырнув несколько раз и придя домой я улёгся спать и на следующее утро я был совершенно здоров. Температура после ныряния - 40 градусов. Так вот, телесный знак в данном случае "холодовой ожог", кожа буквально горела- это и есть эталонный знак правильно выполненной процедуры. Слабость и невероятно уютное тепло, которое разливалась по телу тоже является телесным знаком правильного исцеления. Идея создания такой таблицы пришла мне, когда я изрядно порывшись по интересным дневникам и темам этого форума, пришел к выводу, что нет каких-то одинаковых критериев которые могли бы совершенно разным людям дать понимание правильности выполнения действий ,как во время голодания ,так и во время выхода из него ,а также в режиме обычного питания или проведения различных процедур. Зная эти своеобразные маяки, того же результата можно было добиться допустим с помощью уксусного обертывания которое описано на этом сайте. Кто-то может придумать даже свои- совершенно другие способы которые в силу разных обстоятельств не могут выполнить вышеописанная процедуры, но зная основной принцип- это "горячая кожа" и последующие "уютное тепло" может добиться того же результата.
Теперь о себе- рост 172 сантиметра вес до голодания 85,7 кг - в этом году уже исполнилось 55 лет. Начало голодания 25.03.2015. На 27 марта вес 82,0кг
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (02-12-2022), monoed (28-03-2015), Sju lili (15-05-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр Alex_андр Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3149 20-05-2016 20:47
Моя маленькая победа в большой битве (7 дней) Hope Примеры успешно проведенных голоданий 75 03-07-2013 12:16
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter