Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2015, 07:03   #29
 
Аватар для viktoriia11
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Россия, г.Улан-Удэ
Сообщений: 30 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Пятый день выхода из голода. 31.05.15. Воскресенье.

Сегодня в рацион можно добавлять овощи поэтому утром ела овощной салат: помидоры, огурцы, лук, укроп и петрушка. Наслаждения особого не почувствовала, так как вкус притупился из-за цикламена. Капли попали в рот и жгло совсем не по-детски. Запахи тоже не чувствую. Заметила, что с утра, как проснусь, обычно выходит самые густые и темные сопли правда совсем не много.
В 12 напал жор и я съела двойную порцию утреннего салата и записала стаканом яблочного сока.
В 15-30 приготовила невкусный шейк из броколи с огурцом, грушей, черносливом и яблоком. Не доела, бредятина какая то. Зато страсть как захотелось сухофруктов. Поэтому схомячила 5 фиников и 4 чернослива. Мммм такая вкуснотень!!!! Наверно килограм бы съела. Запила апельсиновым соком.
В 7 часов сделала шейк из банана, яблока, 6 фиников. Получилась большая порция почти на 2 стакана. Но у меня был ужасный жор и я все съела! Итак я раздразнила свой аппетит, дома делали оладьи, и я чуть было не сорвалась.
Вечерние закапывания прошли тяжеловато. Я так чихала, что часть попало в горло и опять сжигало слизистую. Уж не знаю, как и закапывать, как так изловчиться! Легла спать с красными глазами и наполовину заложенным носом. Я все жду, когда появиться выделения, количеством и качеством которого я буду удивлена. (так написана на упаковке клубней). Но пока постоянного оттока гноя не происходит. С утра и после непосредственно капания выходит гной, но больше выходит белых соплей. А перерывах нос наполовину заложен, что очень мешает жить! Может проблема в том, что у меня искривлена носовая перегородка.

Шестой день выхода из голода. 01.06.15. Понедельник.

Так как вчера закончились капли цикламена 1:5, утром капнула оставшиеся капли 1:10. Прошло безболезненно. С утра вышло несколько сгустков желто-зеленых соплей, дальше не пошло, нос заложен.
Что ела. Завтрак овощной салат (помидоры, огурцы, петрушка и редиска). В 12 часов съела 2 мандарина. В обед тот же салат, но добавила туда черемшу и помидор и заела 2 цельными помидорами. Вкус помидор очень понравился, наслаждалась когда ела. В 5 часов опять потянуло на еду, не хотелось смешивать, хотелось ощутить вкусы по отдельности 2 редиски, черемша, 2 помидорки. Ужин зеленый шейк из банана, 3 листа салата, 4 финика. Потом захотелось съесть отдельно 6 фиников, потом 1 банан вместе с 4 черносливами. Знаю, что так есть не хорошо, но не смогла остановиться. Нужно перестать так делать, иначе может перерасти в привычку. Апельсиновый сок 0,6 мл и 0,4 грейпфрутового.
В течении дня нос заложен, дыхание затруднено. Подумываю о том, чтобы сходить к лору. Возможно у меня затруднен чем-то отход гной. Наблюдается сухость в носу, корочки, которые не могу не срывать и легкая боль при сжимании ноздри пальцем. Промывала нос водой с морской солью. Легче не стало. Вечером очень аккуратно капнула по 0,5 капли 1:5. Чихала много, и как всегда былые сопли. Прочитала на айрекоменд отзывы на капли от Марии Веселовой. Девушка мучилась от гайморита и даже делала прокол, купила эти капли и на 7 день у нее из носа «прорвало». Сначала она подумала, что это кровь хлынула, но как оказалось это гной. Вот это да! Девчонки, кто знает у вас так же было?! У меня 8 день и никаких изменений, только нос пуще прежнего залаживает.

Седьмой день выхода из голода. 02.06.15. Вторник.

Продолжаю закапывать цикламен. Правая ноздря теперь постоянно заложена. Высморкаться не могу, хотя по ощущениям есть что. В первой половине дня дышала ртом. Нос заложило. Сделала чесночные капли, но вечером капала цикламен. Вчера узнала, что есть масло цикламен или масляная вытяжка клубней цикламена на основе масла виноградной косточки. Дают эффект тот же, но более мягко действуют. Когда я капала чесночные капли на воде (еще давно) у меня тоже была заложенность и частое чихание. Чеснок в масле действует совсем по-другому, мягче и нос отлаживает. Теперь думаю попробовать сделать самой цикламен в масле виноградной косточки или заказать готовый.
Завтрак 150 гр зеленого винограда и мякоть из апельсина, оставшаяся от сока. Обед салат из капусты, помидор и черемши, заправленный лимонным соком. Очень вкусно. Апельсиновый сок 0,9 л. Отвара 4 стакана утром и вечером. Ужин - моно овощи: 5 помидор, 3 редиски и черемша. После ужина почувствовала тяжесть, от жадности опять переела.
viktoriia11 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал viktoriia11 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (03-06-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условное голодание по М.В. Оганян Татьяна Баронова Сверхнизкокалорийное питание 7 24-03-2015 12:07
Дневник голодания, первое УГ по Марве Оганян + хатха-йога omnat Сверхнизкокалорийное питание 1 24-02-2015 08:57
Моё первое условное голодание по методике М.Оганян DaYana Сверхнизкокалорийное питание 31 31-01-2014 22:15
Условное голодание по Оганян. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 24 28-12-2013 17:12
Условное голодание по Оганян.Планирую на 21+21. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 50 12-09-2013 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter