Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2014, 16:32   #11
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,275 Поблагодарил: 9,382
Поблагодарили 11,764 раз(а) в 2,580 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Оганян. Первый заход.

Цитата:
Сообщение от Xeeksa Посмотреть сообщение
Я когда голодаю - так хорошо себя чувствую! Не ешь - и так легко
Ну вот объясни мне, как это хорошо себя чувствовать,когда не ешь?!?

Я вот этого и хочу достичь.Чтобы есть только по необходимости поддержать организм.
У тебя и написано ,что "Есть,чтобы жить,а не жить,чтобы есть".А у меня получается,что наибольшее наслaждение я получаю от жизни,если ем.Не передать это словами.

Кто имел или имеет зависимости-тот наверное поймёт.

Вроде зависимость-наслаждение.Но она же и гнетёт .И если алко или сигареты можно выкинуть из желаний и не притрагиваться,то без еды невозможно обойтись.

А как начинаю есть,то хочется мне почему-то постоянно это делать.Эх...трудно мне передать словами-то.

Вобщем срыв у меня уже два дня.А до этого так славно было.2 дня разгруза и вроде всё спокойно в моём королевстве было.
Jelenka вне форума  
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Noti (27-04-2014)
Старый 26-04-2014, 17:20   #12
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оганян. Первый заход.

Хорошо, по сравнению с теми моментами, когда объедаешься. И в принципе я когда голодаю (именно голодаю: на воде или без неё; сейчас не то) - я улавливаю нотки позитива. Но в целом тяжело, да. Особенно если голодаешь несколько дней - на утро после голода не очень хорошо. Всё познается в сравнении: поголодаешь-поголодаешь, потом поешь чего-нибудь и понимаешь, что лучше б дальше голодала.
Я когда голодала каскадом (всего десять дней вышло 1:1 а в конце 2; хотела больше но у меня там случичась одна печалька, не смогла) заметила, что вот ты проголодал день, на следующий день тебе утром плохо, слабость, поел, следующий день снова поголодал и уже после этого дня почему-то просыпаешься как огурец. Для меня это было открытием! Я не поняла почему так происходит) Вот тогда было офигенно реально! Хотя ещё офигенно, (наслышала только, к сожалению, но не испытывала) когда долго голодаешь, когда ослабевает тяга к еде - тоже состояние воолшебное. Никак не удаётся проверить.

Можно без объяснений, я понимаю) Подпись на тему "есть, чтобы жить" - то. к чему стремлюсь) Пока, к сожалению, не про меня :с

По-моему все имеют зависимости. Кто какую. Ну, может за редкими исключениями. Зависимости они, как я думаю, разными бывают. Еда-сигареты-алкоголь-наркотики - самые известные просто.
Медвежонок вне форума  
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (26-04-2014), Noti (27-04-2014)
Старый 26-04-2014, 17:59   #13
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,275 Поблагодарил: 9,382
Поблагодарили 11,764 раз(а) в 2,580 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Оганян. Первый заход.

Да,да,да...Ой как ты уловила всё моё,что я не могла пояснить.Прям я даже в замешательстве.Сколько я писала везде на разных форумах,а вот только сейчас меня поняли с первого раза.Именно так-именно так.

И про каскадное голодание подписываюсь под каждым словом.Я вот только не догадалась по 10 дней это устраивать,а ведь именно к этому в принципе и шла.Я так и должна по-моему действовать.Спасибо тебе за "Эврику".Обязательно попробую.

Вот только монотонность боюсь,что надоест.Я ведь загораюсь быстро,а потом уже держусь только потому,что вроде дала слово и держать его надо.Но уже позитива нет и чувствую себя обязанной и вроде,как принуждённой.Опять я в лирику подалась.

Ещё вопрос.А как вот позитив чувствовать при каскаде?Как у тебя было?
Jelenka вне форума  
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Noti (27-04-2014)
Старый 26-04-2014, 18:05   #14
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,275 Поблагодарил: 9,382
Поблагодарили 11,764 раз(а) в 2,580 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Оганян. Первый заход.

Не,я поняла,что от самого сознания,что позавтракал,и что вкусным,и что хорошо стало.А я про то,что вот изо дня в день такое.И почему 10 дней?Это привязано к чему-то или ты так решила для себя?И как так сделать,чтобы такой образ еды случился навсегда?Хотя чего я тут вопрошаю?Понимаю,что надо только делать это и делать, и оно войдёт в привычку.

Может ты ещё какой-то ключик к разгадке нашла?Наверное я хочу волшебное средство какое-то услышать.А вдруг?

Всё равно,даже если нет.Я уже про 10 дней взяла себе на заметку.Я-то по 2 дня в неделю разгружалась,а теперь 1:1 попробую.А там посмотрю.

Спасибо тебе
Jelenka вне форума  
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Noti (27-04-2014)
Старый 26-04-2014, 18:11   #15
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,275 Поблагодарил: 9,382
Поблагодарили 11,764 раз(а) в 2,580 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Оганян. Первый заход.

Аааа,перечитала ещё раза три ЧТО ты писАла.Про 10 дней вопрос снимаю.Поняла,что у тебя просто так получилось.А вобще сколько ты так хотела дней проводить?Каскадных имею ввиду?
Jelenka вне форума  
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Noti (27-04-2014)
Старый 26-04-2014, 18:30   #16
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оганян. Первый заход.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Ещё вопрос.А как вот позитив чувствовать при каскаде?Как у тебя было?
Было в конце июня. Я уже не помню xD Помню, что было что-то такое. Особенный восторг был именно от того, что я просыпалась и не чувствовала слабости) Это реально воодушевляет! Потому что ты понимаешь, что ты проснешься наутро и не будешь сползать с кровати и ползти до чего-нибудь, что можно съесть, чтоб слабость прошла. Ну и плюс ещё для таких зависимых от еды, как я, это то, что ты понимаешь, что сегодня ты голодаешь, а завтра сможешь поесть. Поэтому ещё легче переносится.
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
А вобще сколько ты так хотела дней проводить?Каскадных имею ввиду?
Да, если бы у меня так не случилась, то голодала бы (по крайней мере так хотела) 10 дней 1:1, 10 дней 2:2 и последние десять дней 5:5. Главное, опять же, в руках себя держать в дни, когда ешь... Меня люто проперло на гречку. Просто нереально. Я понимала, что хочу гречку - и хоть убей) Очень тяжелого старалась ничего не жевать. Под конец я узнала, что у меня угнали мотоцикл, проголодала второй день подряд (так получилось) и на том и завязала. В печаль-тоску впала.
Блин. Хочу гречки xDDD

А волшебных средств не бывает, к сожалению. Надо как-то осознавать, что еда - не главное в жизни, что она от тебя никуда не денется и поэтому не обязательно жрать-жрать-жрать.
Самой бы ещё понять это xD
Медвежонок вне форума  
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (26-04-2014), Noti (27-04-2014)
Старый 26-04-2014, 18:37   #17
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,275 Поблагодарил: 9,382
Поблагодарили 11,764 раз(а) в 2,580 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Оганян. Первый заход.

Я прочитала про твои голодания в прошлом году.Навеяло при прочтении.

Мой опыт показал,что голова раскалывается если я мало воды в начале УГ(условное голодание по Оганян)пью.А ещё перестаёт болеть,когда я овощные соки пью вместо фруктовых.В них минeралы.Фруктовые для меня вкусней конечно.
Jelenka вне форума  
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Noti (27-04-2014)
Старый 26-04-2014, 18:43   #18
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,275 Поблагодарил: 9,382
Поблагодарили 11,764 раз(а) в 2,580 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Оганян. Первый заход.

А ещё я заметила,что срывы в еде у меня происходят от усталости.Хочу спать,а иду есть.Вроде как это должно помочь.Я не любитель поспать,так оттого всё.Надо мне ещё научиться засыпать по желанию.

Вобщем я решила с понедельника приступить к каскадам.Посмотрю на сколько меня хватит.
Jelenka вне форума  
2 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Noti (27-04-2014), Noti (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 08:38   #19
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,275 Поблагодарил: 9,382
Поблагодарили 11,764 раз(а) в 2,580 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Оганян. Первый заход.

Маша,привет!Ой,не представляешь.Вчера тебе пожаловалась,получила хороший эмоциональный подъём от общения,а сегодня мне Боженька продолжил сюрпризы выдавать.
Я вот на эту лекцию натолкнулась.
https://www.youtube.com/watch?v=6EhSJWVM6-o
Мне сама подача материала нра.Такой лектор жизнерадостный,как Энтони Роббинс - самый известный и популярный американский спикер.

И трактует .Бегу дальше слушать.Если решишь посмотреть,то потом поделимся впечатлениями.ОК?
Убегаю.
Jelenka вне форума  
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Noti (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 11:52   #20
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оганян. Первый заход.

Как у вас тут интересненько
Вас почитаешь и понимаешь: люди нашли друг друга по интересам и общению! Здорово!
KrIsTa вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по Оганян-в первый раз Lana64 Сверхнизкокалорийное питание 92 26-10-2013 23:48
И снова в бой (2-й заход по Оганян) Muchacha Сверхнизкокалорийное питание 47 30-08-2013 08:06
Воспользуюсь простоем? (заход на первый голод) Mnogoletoff Архив 9 09-07-2013 11:58
Очищение по Оганян в первый раз марфуня Сверхнизкокалорийное питание 78 22-10-2012 18:07
Спешу к 50-ти, первый заход на 10 дней Brulik (Evgeniya_25) Архив 10 31-08-2011 17:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter