Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2015, 05:20   #11
 
Аватар для Лязи
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Астана
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Очень давно не писала, хотя и заходила на форум с мобильного, а там неудобно как-то писать.
С очищения своего я не сорвалась: две недели сидела на отварах с медом и лимоном, лимона правда добавляла меньше четверти, и меда только ложку, а иногда вприкуску. Сейчас я последние дни на выходе, выхожу на соках, первые несколько дней на грейп+яблоко, последние дни яблоко+апельсин, иногда добавляла грушу. Соки пила только по вечерам, так как забирать с собой на работу и пить его несвежим - не видела смысла. Разнообразия в соках не было, но мне и этого достаточно.
За эти две недели выхода клизму делала только один раз, в самом начале. Самостоятельный стул был только один раз, но очень хороший и обильный, я была в шоке от обилия)))) так как на кануне съела только пол апельсина и маленькую ветку винограда.
Но вообще надо бы делать почаще.
Что еще? На этой неделе начала понемногу есть фрукты, хорошо пережевывая, то апельсинку, то яблочко, то виноград, так как в первой половине сок я не пью.
Голода я не испытываю, но вечером часам к 9 я чувствую себя очень устало, прям как-будто целый день камни ворочала. А еще стала какой-то раздражительной, обижаюсь на мужа по пустякам, легко вспыхиваю, а еще вчера приехал деверь, и сказал что я выгляжу замученной (это вместо того, чтобы быть в шоке от моей похудевшей фигуры))).
На эти выходные буду добавлять салатики и овощные соки.
Еще чувствую что мне жизненно необходимы жиры, так кожа вся сухая и на теле, ни на лице....
Но как добавлять, незнаю....
Масло кажется рано, а желток.... чето я очкую, даже не представляю как его употреблять, в варенном виде еще ничего, а в сыром..... Или можно уже по ложечке мала добавлять в салатики?
__________________

Мое очищение по Оганян:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19419
Лязи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лязи спасибо за это полезное сообщение:
госпожа беладонна (02-10-2015), Забавная (02-10-2015), Олимпия (02-10-2015)
Старый 02-10-2015, 05:27   #12
 
Аватар для Лязи
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Астана
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Да забыла сказать, я похудела на 10 кг за прошедшие 4 недели
Еще сегодня планирую почиститься от паразитов касторкой+коньяком.
Не опасно ли это после очищения, никто не пробывал?
Как-то боязно коньяк принимать, но с другой стороны начитавшись в форуме об этом методе очень хочется дочиститься.
Еще в планах через неделю после того как начну питаться постоянно почистить печень маслом+лимонным соком.
Вот как-то так
__________________

Мое очищение по Оганян:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19419
Лязи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лязи спасибо за это полезное сообщение:
госпожа беладонна (02-10-2015), Забавная (02-10-2015), На-Талия (02-10-2015), Олимпия (02-10-2015)
Старый 02-10-2015, 15:15   #13
 
Аватар для Забавная
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: на Земле
Сообщений: 470 Поблагодарил: 1,376
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Лязи, я печень чистила лимоном и маслом(правда не знаю почистила нет ,у меня небыло каких то супер чистки,все как всегда) ,а вот коньяком как то да страшно мне кажется ,если так долго голодать а потом бах и алкоголь...
может пока с паразитами подождать,пока хотя бы немного питаться не начнете.
10 кг за месяц это очень хорошо !!!!
__________________
Первая цель (119 до 85) Начинаю все сначало!!!

Первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18365
Второй дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22984
Забавная вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Забавная спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-10-2015), госпожа беладонна (03-10-2015), На-Талия (02-10-2015)
Старый 10-01-2016, 10:06   #14
 
Аватар для Лязи
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Астана
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Я опять пришла к очищению. Очень долго шла - начинала несколько раз, но быстро срывалась.
В этот раз решила зайти капитально и до конца.
Что произошло со мной с предыдущей моей чистки? Тогда я очень хорошо похудела, подтянулась, начала осознанно питаться. Было очень много энергии, хорошего настроения, даже застопорившие дела мужа пошли в гору. А потом поехала в гости к свекрови для проведения семейного мероприятия и так хорошо держалась в начале - столько соблазнов, а я фруктами да овощами питалась в основном, а потом решила попробовать пирожок потом еще, в общем покатилась по наклонной. Дошла до того что покупала мороженное магнат по три штуки и съедала его зараз вприкуску с соленым арахисом
Ела в общем всякую гадость в больших количествах, когда было совсем тяжко - то рвала в унитаз и могла опять нагрузиться (прошу прощения за подробности).
В начале своего первого голодания я писала, что одной из причин моего очищение является желание забеременеть. Теперь выяснилось что у меня полип на эндометрии, который не дает плоду прикрепиться и его надо убирать. Операция назначена на конец января, а я тут разболелась. Всю жизнь сколько себя помню, я любое простудное заболевание переносила на ногах. А тут: появился гайморит (никогда раньше не страдала им), непонятная боль в зубах (стоматолог говорит что зубы в порядке), постоянная головная боль и слабость. Пью таблетки : пару раз нимесил и ципролет, но как только перестаю опять невыносимая головная, зубная боль, гной из носа, свист в ушах.
Что касается внешности то тут вообще атас! - толстая, целлюлит, живот не втягивается до конца, на лице прыщи страшные - тоналка не замазывает, все декольте обсыпано мелкими прыщами (раньше никогда не было) , по росту волос также прыщи, на спине....
В общем довела себя капитально.
А теперь все - мне надо к операции готовиться, чтобы потом быстро в себя прийти, готовиться к беременности дальнейшей. Еще в феврале собираемся выбраться поплавать на горячие источники парами - а я там самая толстая и прыщавая, хотя у всех есть дети, а я еще даже не рожавшая.
Еще свадьба в марте у одноклассницы, это ж меня все увидят такой
И еще совпадение это или что, а дела у мужа снова ухудшились, работа совсем не идет , и чувствую духом падает мой мужчина.
В общем все! Я берусь за себя! Обещаю и клянусь дойти до конца в этот раз.
__________________

Мое очищение по Оганян:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19419
Лязи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лязи спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-01-2016), Забавная (23-02-2016)
Старый 10-01-2016, 10:07   #15
 
Аватар для Лязи
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Астана
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Начала я в обед. Сначала промыла желудок содовым раствором, теперь пью отвар. Вечером магнезия и дальше как обычно.
По прошлому опыту знаю - главное продержаться первые три дня.
Исходный вес 83 кг
__________________

Мое очищение по Оганян:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19419
Лязи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лязи спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-01-2016), Valent783 (26-01-2016), Забавная (23-02-2016), литзея (10-01-2016)
Старый 26-01-2016, 11:17   #16
 
Аватар для Valent783
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 165 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 354 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Лязи, Держись! Я тоже с таким весом вошла в голодание. Сегодня вот 4-й день. Так что надеюсь что всё получится у тебя на этот раз!!!!! И Я третьего родила после того как скинула вес до 72 кг. А сейчас ему 2,2 года и я уже для здоровья и красоты пошла на этот курс.

Удачи!
__________________
Я похудеть пытаюсь к лету — хочу вернуть былую стать.
Как только сяду на диету… Так все садятся рядом жрать!!!...


Мой первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19922
Valent783 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Valent783 спасибо за это полезное сообщение:
Забавная (23-02-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробное голодание основная цель похудение и общее оздоровления Angelochek Архив 2 02-04-2014 14:19
Очищение,похудение,возрождение.Перезагрузка. олененок Архив 15 02-04-2014 07:27
Очищение,похудение,возрождение.Перезагрузка. олененок Архив 0 21-03-2014 08:37
Очищение организма, похудение tristan Архив 0 17-09-2012 02:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter