Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2016, 19:06   #11
 
Аватар для fullmoon
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание по Оганян

Ну вот и первый мой день подходит к концу. Я горда собой. Кажется, что если я смогу выдержать это голодание, то все остальное мне точно по плечу)
Самочувствие прекрасное. Ощущение полета. А легкость эту не передать словами!
Выпила 2 литра отвара и 150мл сока грейпфрута разбавленного водой 1:1. Сначала я планировала голодать только на отваре, а соки добавлять с 8го дня. Но поговорила со своей бывшей начальницей, они вместе с мужем проводят голодание под присмотром Марвы. Так она советует пить сок грейпфрута с первого дня.
Чувства голода физического нет абсолютно. Но вот психологический голод... Раз 5 за сегодняшний день пришлось перебарывать себя, чтобы не сорваться. И я смогла! Это легче, чем кажется. Энергии у меня очень много. Нет ни слабости, настроение хорошее) полет нормальный. Продолжаем)
fullmoon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали fullmoon спасибо за это полезное сообщение:
HappyKnitter (21-02-2016), Цветаева (16-02-2016)
Старый 16-02-2016, 05:29   #12
 
Аватар для Цветаева
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 76 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 93 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание по Оганян

Цитата:
Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
Ну вот и первый мой день подходит к концу. Я горда собой. Кажется, что если я смогу выдержать это голодание, то все остальное мне точно по плечу)
Самочувствие прекрасное. Ощущение полета. А легкость эту не передать словами!
Выпила 2 литра отвара и 150мл сока грейпфрута разбавленного водой 1:1. Сначала я планировала голодать только на отваре, а соки добавлять с 8го дня. Но поговорила со своей бывшей начальницей, они вместе с мужем проводят голодание под присмотром Марвы. Так она советует пить сок грейпфрута с первого дня.
Чувства голода физического нет абсолютно. Но вот психологический голод... Раз 5 за сегодняшний день пришлось перебарывать себя, чтобы не сорваться. И я смогла! Это легче, чем кажется. Энергии у меня очень много. Нет ни слабости, настроение хорошее) полет нормальный. Продолжаем)
Да, я тоже слышала, что она советует пить сок грейпа с первых дней. с чем это связано интересно? Очищение более активно начинает набирать обороты?

Кстати, вот блог девушки, которая после УГ успешно перешла на сыроедение. Правда в результате вернулась к обычному питанию. Но это все просто связано с ее мировоззрением. http://om-108.ru/

Приятного легкого голода
Цветаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2016, 08:10   #13
 
Аватар для HappyKnitter
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 195 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 156 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание по Оганян

fullmoon, Катя, желаю легкого голода! Чтоб все прошло успешно!
Буду наблюдать, сама очень хочу ))
HappyKnitter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое первое голодание по М. Оганян (21) Irinka Сверхнизкокалорийное питание 10 22-02-2016 05:51
МОЕ ПЕРВОЕ ГОЛОДАНИЕ ПО ОГАНЯН Крокус Сверхнизкокалорийное питание 5 11-09-2015 07:03
Первое голодание по Оганян mni Сверхнизкокалорийное питание 15 29-04-2014 19:41
Моё первое голодание по Оганян. Володар Сверхнизкокалорийное питание 14 07-10-2013 08:33
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter