Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2017, 14:11   #11
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Германия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ с улыбкой

Спасибо Magg

Чистка бронхов по Оганян:
хрен + свекла + сок лимона
2 чайные ложки 3 раза в день натощак
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Креветка спасибо за это полезное сообщение:
Magg (05-02-2017), Мария11 (17-02-2017), Чудоелочка (05-02-2017)
Старый 05-02-2017, 15:22   #12
 
Аватар для Magg
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: кaзахстан
Сообщений: 27 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 45 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: УГ с улыбкой

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
7 день
Все, пошла его тереть.
Я вот даже не знаю где его и искать этот корень цикломена. В аптеке есть аналог лекарства, но что то дорогой под 2500 р. А вещь хорошая, многие говорят гадость всякая выходит.

Последний раз редактировалось Magg; 06-02-2017 в 11:06..
Magg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Magg спасибо за это полезное сообщение:
Креветка (14-02-2017), Чудоелочка (20-02-2017)
Старый 07-02-2017, 10:55   #13
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Германия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ с улыбкой

цикламен это жесть. я думала у меня мозг взорвется!
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Креветка спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (20-02-2017)
Старый 07-02-2017, 11:01   #14
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Германия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ с улыбкой

8 день
Удивительно, сил полно, КЭ уже не вызывают отвращения, общее самочувствие отличное. Поднадоел отвар, так я заменила его в этот день на шиповник. В первый чайник еще добавляла мед, а второй просто без меда пила. Смотрю, что меда у меня уже ушло почти 2 кг. Я в жизни его столько не ела! Поэтому шиповник без меда показался чудом.
Раз в неделю хожу в сауну, раз уж чиститься, то все и сразу :).
На йоге смогла выдержать только 40 минут, то ли после длительного перерыва, то ли от голодания и быстрой утомляемости.
Хожу в день по 1,5-2 часа. Хорошо, что собака есть :)
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Креветка спасибо за это полезное сообщение:
Мария11 (17-02-2017), Чудоелочка (20-02-2017)
Старый 07-02-2017, 11:10   #15
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Германия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ с улыбкой

9 день
Слабость с утра, просто ни на что нет сил. Померила давление - 90 на 60. Для меня это обычное. Пульс 60. Подумала, может сахар упал, поэтому выпила отвар с медом. Хочется спать и чтоб не кантовали.
КЭ каждый день похожие, немного грязи, но стали выходить паразиты. Жуть. Делаю по 2 по 2 литра без перерыва.
С цикламеном непонятно. Второй раз капала - вообще никакого действия. Сегодня утром он протек через одну ноздрю в горло и там пек так, что чувствовались все стенки сосудов внутри горла. А правая ноздря заложена, он в нее не затекает. Вышмаркать не могу, где-то далеко забито. После цикламена таких жутких выделений, как пишут остальные фуромчане, у меня не наблюдается. Может еще пробьет. Буду капать дальше. Или добавить в раствор еще сока цикламена, может я его слабым сделала? Разводила 1 к 10, но на глаз. Цикламен у меня из цветочного магазина - цветочки в вазочку, а клубень на сок.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Креветка спасибо за это полезное сообщение:
Magg (08-02-2017), marimosk (07-02-2017), Мария11 (17-02-2017), Чудоелочка (20-02-2017)
Старый 08-02-2017, 15:02   #16
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Германия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ с улыбкой

10 день
Сама себе удивляюсь - уже десятый день!!! Я впервые так долго голодаю. Раньше пробовала очистительную систему Заболотного, когда-то в молодости пробовала раздельное питание, может и голодала пару дней - уже не помню. Но чтобы замахнуться на 21 день на отварах и 21 на соках!! Прям так радостно за себя. Даже если это голодание и условное :) Неужели у меня получится?

Настроение сегодня отличное, сил полно и не верится, что вчера была слабость. Утром сделала все процедуры, прошла свои 4 км, сижу работаю.

Есть особо не хочется, позволяю себе сок грейпфрута, калиновый чай или настой шиповника для разнообразия. К цикламену приспособилась. Вначале пью отвар, потом лежа капаю и тут же свешиваю голову с кровати, чтоб потекло вверх а не в горло. Часик после этого шмаркаюсь и все. Даже подумала, что раз уж не так там много слизи, может совместить еще с чисткой бронхов хреном?
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Креветка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (09-02-2018), Magg (08-02-2017), Репа (11-02-2017), Рябина (08-02-2017), Чудоелочка (20-02-2017)
Старый 11-02-2017, 08:58   #17
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Германия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ с улыбкой

Оганян говорит, что с помощью хрена чистятся бронхи. З раза в день по ложечке-две натощак. Хрен+свекла+лимон+мед
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Креветка спасибо за это полезное сообщение:
Magg (13-02-2017), Чудоелочка (20-02-2017)
Старый 11-02-2017, 09:12   #18
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Германия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ с улыбкой

11 день
Утром провела все процедуры и весь день была в сауне. У нас под Мюнхеном есть велнес-центр с различными типами саун. Новинкой центра является русская баня - сруб, в средине очаг с камнями и скамейки авфитеатром как в обычной сауне, возле домика полынья в озере и еще гора снега. Банщик устраивает целое представление с вениками, разгоняет полотенцами горячий воздух и машет флагом с изображением ступни медведя под гимн России. Когда я изучала в университете как изменяются со временем традиции и культурные паттерны, мне такое даже в голову не могло прийти - чтоб под русский гимн в бане сотня голых немцев хлопала в ладоши..
Хотя на самом деле это просто развлечение, которое вызвало улыбку. А после Калинки все уже просто смеялись.

В целом, к вечеру было ощущение полного очищения после всех релаксаций, медитаций и саун со всевозможными солями и масочками.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Креветка спасибо за это полезное сообщение:
Magg (13-02-2017), Мария11 (17-02-2017), Чудоелочка (20-02-2017)
Старый 11-02-2017, 09:16   #19
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Германия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ с улыбкой

12 день
Впервые после КЭ вышла практически одна вода. Так что на 12-день мой ЖКХ наконец очистился. Значит голодания по Оганян на 7 дней мне было бы явно недостаточно. Голода практически не чувствую. Днем очень захотелось кешью, рассмоктала один орешек в течении часа, наслаждение! :)))
Самочувствие отличное, энергии масса. Много хожу, как обычно.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Креветка спасибо за это полезное сообщение:
Мария11 (17-02-2017), Чудоелочка (20-02-2017)
Старый 11-02-2017, 09:22   #20
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Германия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ с улыбкой

13 день
Вес 58,8. Чувствую себя отлично. Если хочется есть, я знаю, что это мне хочется отвара с медом и лимоном :). выпиваю чашку - голод проходит. Пью на самом деле больше чем 3 литра в день. Где-то 4 литра отвара и настоя шиповника, поллитра воды, иногда стакан грейпфрутового сока и может где-то в гостях или кафе еще чашка травяного чая.
С цикламеном подружилась, уже не даю ему затекать в горло, а сразу наклоняюсь, чтобы сок тек в гайморовые пазухи. Иногда кажется, что у меня просто начался насморк. Но он не постоянный, а где-то пол часа-час после закапывания или утром, когда собралась слизь. Так что я знаю, это просто действие цикламена.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Креветка спасибо за это полезное сообщение:
Мария11 (17-02-2017), Чудоелочка (20-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С улыбкой об очень серьёзном! Нэлли Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 582 17-08-2015 11:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter