Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2013, 15:14   #21
 
Аватар для Холодушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: USA
Сообщений: 24 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

День 7!

прошел! И день 7 прошел! Народ, понимаете, это же для меня тааааак много! Самое долгое в моей жизни было 3 дня! а тут 7!!!!!!!! впереди еще 7 на соках! Сегодня начинаю !!!!

Вчера , было 2 момента когда меня начало тошнить, достаточно сильно, что я не могла работать, но не вырвало! утром и вечером так случилось, моменты эти были в разных условиях и оба раза я не была голодной, пила отвар утром, вечером пила апельсиновый сок( Грейп кончился)

А вечером стало так не комфортно, что я аж клизму пошла делать, ой грязная водичка была!!! Сегодня не было отвеса на весах ( первый раз) даже прибавила, 100 гр ...

И , я только что поняла, что мой первоначальный вес был не 63, а 65( я не правильно перевела из паундов сначала, весы у нас в паундах показывают) так что вес был 143паунда=65 кг. Так что сброшено уже 10 паундов, те 4, 5
кг! Вот теперь все сходится!!! не плохо, да?:)
__________________
*

Последний раз редактировалось Холодушка; 14-12-2013 в 03:22..
Холодушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2013, 15:45   #22
 
Аватар для fulloflife
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 108 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 58 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Цитата:
Сообщение от Холодушка Посмотреть сообщение
День 7!

Так что сброшено уже 10 паундов, те 4, 8 кг! Вот теперь все сходится!!! не плохо, да?:)
Это очень здорово. Почти 5 кг за неделю. Как я поняла, то на второй неделе вес стабилизируется и стоит на месте. НО при этом организм все равно чиститься, так что успехов))
__________________
Мой первый опыт 10/10/10 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16652

Очищение после НГ на 7 дней:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16759
fulloflife вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал fulloflife спасибо за это полезное сообщение:
Холодушка (14-12-2013)
Старый 13-12-2013, 17:15   #23
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Цитата:
Сообщение от Холодушка Посмотреть сообщение
прошел! И день 7 прошел! Народ, понимаете, это же для меня тааааак много! Самое долгое в моей жизни было 3 дня! а тут 7!!!!!!!! впереди еще 7 на соках! Сегодня начинаю !!!!
Отлично! Молодец, ты смогла!
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Oksana спасибо за это полезное сообщение:
Холодушка (14-12-2013)
Старый 14-12-2013, 03:24   #24
 
Аватар для Холодушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: USA
Сообщений: 24 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Девочки, дорогие! спасибо за добрые слова!:)))) Мы все тут молодцы!!!! Молодчинки!!!! Умницы!!!:)
__________________
*
Холодушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2013, 11:05   #25
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Соковый этап, вкусный!!! Ура!
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Oksana спасибо за это полезное сообщение:
fulloflife (14-12-2013), Холодушка (15-12-2013)
Старый 15-12-2013, 15:42   #26
 
Аватар для Холодушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: USA
Сообщений: 24 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 8,9

Уже два соковых дня пролетело! начался 3-ий! Все буд-то не со мной происходит!
На 8-ой день было все очень хорошо и спокойно, энергии хватало на все дела! кажется муж и то был более слабым!

на 9-ый день меня понесло .... эмоционально! Начались женские дни и кажется стало так меня чистить с той стороны, что я только и успевала в туалет бегать, столько крови густой вышло! Подумала, что надо как- то восстановить потерю крови и приготовила морковно- свекольный сок(80%-20%) успокоило меня чуть- чуть и боль эта безумная прошла в нижней части живота( главное сдержалась без обезболивающих) Удивительно, что сейчас большинство людей( ну точно в сша) так привязаны к медикаментам и таблеткам, что это первое, что придет им на ум при боли ! Раньше, когда я жила в России , то почти всегда пережидала боль и пила больше воды со знанием, что все пройдет! И так оно и происходило, а теперь и у меня изменились привычки, но последнюю неделю они меняются снова, в более естественную сторону!
Вообще интересно, у меня свекровь американская в день глотает по 5-7 таблеток!!!!!!!!!! обезболивающие, антидепрессанты и витамины!!!!!! У нее системная волчанка и все вытекающие из этого последствия в течении более чем 20 лет!!!! ( перевес, больные, полу-разрушенные суставы, депрессии ( у нее даже маниакальная депрессия) этого достаточно, чтобы быть в шоке!!! Плюс у нее аллергии на 90% фруктов и большинство овощей !!!! Бедная моя мамочка !!! Она самый добрый человек на свете и при этом старается быть счастливой!!!!!!!! Такая молодец! Ей бы на соки!!!! так ведь страх и аллергии в таком запущенном состоянии, что не заставить ее! Жаль, просто смотреть как человек погибает! И это ведь не только она, но и 99 % населения Америки !
Но вроде тем кто хочет стать лучше и проснуться, Бог открывает знания и пути! За последние годы в штатах появилось 15 млн сыроедов и каждый год эта цифра растет!!! Столько новых полезных фильмов снято и люди реально меняются после их просмотра в лучшую сторону, начиная с питания!!! Фильмы: Food inc.( корпорация еда) , forks over knives (вилки и ножи), fat seek and nearly dead( толстый, больной и почти мертвый ), простак Джо В ютубе и просто в инете, некоторые вконтакте есть! Посмотрите на досуге кому интересно!

Мы с мужем и первым нашим сыном жили с родителями 3 года, каждый день было не просто, особенно когда плохое настроение было у домашних в виду депрессии или боли( люди они замечательные и сами через такие боли и страдания проходят, потому что не знают как из этого выбраться или не видят иного способа кроме традиционной медицины ) Мы хотели перемен и переехали в другой город( далеко от родителей) Там у нас появились другие новые знакомые, ( другие вплане поведения в жизни) вот многие из них не делают прививок детям , зная какой вред это может принести их же детям( некоторые из новых знакомых врачи, так что разбираются в этом вопросе ) Многие женщины стремятся к более здоровому образу жизни, переодически проводят различные чистки и следят за питанием на сколько им это удается, все равно у них есть проблемы и лишний вес, но в значительно меньшей степени , чем у большинства американцев.
Короче, знания открываются , если только захотеть и потянуться в нужном направлении!!! Я так рада, что через все эти поиски пришла к методике Оганян, опробовав теперь уже на собственном( хоть и не долгом) опыте , чувствую разницу и радуюсь!!!!:)))

Ну а теперь про вчера закончу, в общем сил было хоть отбавляй и я решила почистить все ковровое покрытие в гостинной комнате( 12-8м) взяла у сестры в законе специальный водный пылесос и начала, конечно надо было двигать всю мебель! Начала двигать и не смогла найти ей удобное место все было не так, уже и детей положила спать и мужа, а сама все двигаю.... поменяв местами 2 дивана , елку и детские стеллажи с игрушками села я на диван и заплакала!!! Сил стало мало, а идей вообще не осталось! Слезы ручьем полелись, понимаю , что сегодня уже ни чего не смогу исправить , так еще больше заревела. Пришла мысль написать одной знакомой хорошей, которая любит дизайничать:) она приехала с какого-то праздника и помогла мне все продумать и переставить! Благодарности моей нет придела!!!!!! и Радости тоже!!!! Смотрю теперь на всю перестановки и улыбаюсь! А самое приятное, что мне был ответ и помощь тогда когда я уже и не ожидала! Знаю, это может ерундой показаться, подумаешь, приехала помогла диваны подвигать, но для меня это был как ответ! Что все хорошо в жизни и добрые люди и друзья окружают наш дом и семью! А то я начала думать что я одна во всем мире вчера..... а тут раз и приехала подруга от которой я и не очень ожидала( даже не знаю , почему я ей написала смс), да еще и поделилась как ей было это важно и приятно, что я к ней обратилась!!!! Короче, все случилось так как должно было! и я благодарна Богу за все перемены в жизни!

По поводу чистки! Вчера не делала клизмы , но организм сам выводило все
__________________
*
Холодушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Холодушка спасибо за это полезное сообщение:
fulloflife (15-12-2013)
Старый 15-12-2013, 16:06   #27
 
Аватар для fulloflife
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 108 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 58 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Холодушка, спасибо за фильмы. Я только "корпорация еда" смотрела. А теперь есть чем занять себя вечером)

А вообще очищение - это прекрасный опыт. Но я его не очень ощущаю, мой организм так быстро адатировался к голоду, что мне кажется, я всегда так жила. А хочется драмы какой-нибудь.
__________________
Мой первый опыт 10/10/10 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16652

Очищение после НГ на 7 дней:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16759
fulloflife вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал fulloflife спасибо за это полезное сообщение:
Холодушка (19-12-2013)
Старый 15-12-2013, 16:09   #28
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Вот так бывает-каждый приходит к здоровью своим путем.
Таблетки еще никого не вылечили...
Приятно читать про свекровь-жаль таких людей,но ситуация безвыходная...
Цитата:
Сообщение от Холодушка Посмотреть сообщение
Начались женские дни и кажется стало так меня чистить с той стороны, что я только и успевала в туалет бегать, столько крови густой вышло!
А вот про это я читала(или в лекции слушала),что у женщин тех народов,где преимущественно сыроедение, ПМС вообще безболезненный и с малым выходом крови-и это считается нормой...

Очень это меня поразило
Цитата:
Сообщение от Холодушка Посмотреть сообщение
Короче, все случилось так как должно было! и я благодарна Богу за все перемены в жизни!
Умница,Холодушка!
А ава почему такая???Мёрзнешь часто??
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маринарита спасибо за это полезное сообщение:
Холодушка (19-12-2013)
Старый 15-12-2013, 16:11   #29
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Цитата:
Сообщение от fulloflife Посмотреть сообщение
А хочется драмы какой-нибудь.
__________________
А для этого-на водное голодание пожалуйте и сразу впечатлений будет выше крыши!!!
Придумаете же тоже....
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2013, 17:03   #30
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Молодец, Холодушка!!!
Очищения очень важны и очень нужны. В нашем загрязненном мире, который все больше и больше загрязняется - это вне всяких сомнений!
У меня всегда и на голоде ( после первых неприятных дней) и после - было чувство легкости, бодрости, энергия вливалась!

Сейчас, в конце августа, почему-то не было желания голодать - начала почти сыроедить, соки + гречка вареная, сухой хлеб.
Через дней 10 - креветки и рыба, Иногда мясо лося (мало). А худела я так, что даже переживала: и на что же я в конце-концов буду похожа? В мои-то годы под 60!
3 недели назад сломала руку - рацион теперь другой. Рыба, мозарелла, кефир, больше фруктов и овощей, и вообще порции побольше и почаще. А вот соки делать не могу с одной рукой.
Очищения - голод тот или иной - это важно.
А вот СЕ до конца жизни - никто точно не знает результат.
Я это по себе чувствую. Мне, моему организму, животные булки нужны. В небольшом количестве ( не такие порции, как американские или шведские).
И тут, на форуме, прочитала Дневник Брата и Даос описывал...
Плохо им стало после нескольких лет СЕ.
СЕ - не панацея.
Когда организм очищается бурно от токсинов, от избытка белка и пр. - резкое улучшение состояния и самочувствия.
Потом будет нарастать дефицит необходимых питательных веществ.
Может, год пройдет, может, два.

Я не хочу устраивать дискуссию.
Это чисто мое мнение.

Вас я приветствую и поддерживаю!
И желаю удачи и хорошего самочувствия и вам. и всем форумчанам!

Наш организм очень мудрый и многое может нам подсказать!
Я сама, как только смогу, сделаю очищающее голодание. Проводила не раз и знаю. что это нужно.
Тем более, что теперь я сама себе хозяйка, не нужно оглядываться на человека, который это не хотел ни понять, ни принять. Раздражался из-за этого.
Пока не могу провести из-за сломанной руки.
Хоть бы срослось правильно! Было смещение. Вправляли.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
fulloflife (15-12-2013), Холодушка (19-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter