Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2006, 16:12   #21
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Аленки

Аленка, держись! Желание почавкать должно скоро притупиться. Я с тобой.Пятый день заканчивается.Ура!
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2006, 16:30   #22
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Аленки

Спасибо за ваши комплименты. Только к сожалению, я так не считаю, вы просто не видели меня в моем весе, в котором я хорошо себя чувствую. Отдельное спасибо М.Р. , за помошь в размещении фото, а то бы я так этого и не сделала. Ладно , все, пойду купаться, ванна уже набралась, только уток не хватает, придется купаться без них.
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 17:23   #23
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Аленки

Всем привет! Наконец - то, я выбралась в Интернет. Ура, сегодня прошел 3 день, голодания. Чувство голода почти прошло. Ну, по крайней мере сегодня я себя чувствую намного легче. Кстати, на счет легче, меня, почему-то не уменьшается вес, уменьшился только на 500 г. Такое может быть? Это нормально? А так, я становлюсь действительно спокойней, конечно, может быть мне это только кажется. Да, забыла спросить, утром у меня какое-то напряжение в мышцах, точнее не напряжение, а неприятное ощущение (так было и вчера и сегодня), что это может быть?Завтра мне нужно будет уехать, до среды, и возможности писать у меня, скорее всего не будет. Но потом я обязательно напишу, так что не теряйте меня.
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 18:41   #24
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Аленки

Из форума я ухватил одну хорошую мысль.Голодать и лежать на боку,сможет и дурак. А вот голодать и быть активным-это достойная задача.Очень уважаемый мною ВАСИЛИЙ говорил,что надо научить организм работать эффективно в любом состоянии и тогда проблема бензозаправки исчезнет.А то,что медленно теряется вес,это не беда.Время придет и вес исчезнет.Против закона сохранения веществ не попрешь.Желаю, Аленка,терпения!
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2006, 01:57   #25
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Re: Дневник Аленки

Аленочка. Ты главное о еде не думай. И продержишься гораздо дольше чем можешь.
Желаю тебе удачи в таком трудном начинании. Буду за тебя болеть )
По больше общайся с интересными тебе людми, которые тебя понимают и поддерживают. От этого даже настроение подымаеться очень, особенно в трудные моменты. Да и время летит не заметно.

Последний раз редактировалось Обжора; 23-10-2006 в 03:01..
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2006, 07:33   #26
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,920 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Аленки

Цитата:
Сообщение от Обжора
продержишься гораздо дольше чем можешь
Важно не продержаться больше, чем нужно.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2006, 13:40   #27
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Аленки

Доброго времени суток! Я никуда не поехала! И это хорошо, дома легче голодание переносить, по крайней мере, мне так кажется! Сегодня уже 4 день!!!! Чувство голода почти пропало! Только есть сильная слабость. Особенно это ощущается, когда занимаешься аэробикой. В сауне мне сегодня сильно закружилась голова, и потемнело в глазах, пришлось уйти. Мне, почему-то, постоянно стало хотеться спать? Вот честно, ели бы не вы и ваша поддержка, наверно, давно бы на все плюнула и все бросила. Сестра захотела , чтобы я ей тортик испекла. Вы представляете, я сейчас пекла свой любимый "Наполеончик" и даже крема ни чуточки не попробывала, вот какую силу воли развивает голодание. Главное на выходе все не испортить!
Сейчас смотрю в окно и понимаю, скоро зима, и на душе так тоскливо. Не люблю зиму, особенно здесь у нас. То дождь, то снег. Грязь и ничего хорошего! Меня даже кот стал грустным, не прыгает, не играет, а только спит. Поскорей бы весна, мой день рождение
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 03:44   #28
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Аленки

Цитата:
Сообщение от Аленка
Только есть сильная слабость. Особенно это ощущается, когда занимаешься аэробикой. В сауне мне сегодня сильно закружилась голова, и потемнело в глазах, пришлось уйти. Мне, почему-то, постоянно стало хотеться спать?
Аленка, у меня такое тоже было на 3-4 день, мне было очень тяжело передвигаться. Ты лучше в эти дни дай организму отдахнуть.
А сильное говолокружение и темнение в глазах очень сильно смахивает на мои приступы в транспорте, хотя и в бане такое тоже началось...
Осторожней с этим.
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 18:19   #29
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Аленки

Цитата:
Сообщение от Александр Катион
Это старасть..
Оооо, хорошо,что подсказал. Тото я и думаю, что это у меня лапы ломит, и хвост отваливается!
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 18:20   #30
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Аленки

Уф, 5 день! Еще 3 раза по столько же! Пока чувствую себя хорошо! Особой слабости нет, а что самое главное, я перестала хотеть кушать!!!! Вчера не могла долго уснуть, а потом мне приснился сон, что я ела шоколад, и сон был так реалистичен, что я в ужасе проснулась! Моя подруга сказала, что зачем мне все это нужно, полечить нервы можно и в санатории, очистится разными травками, и при этом можно кушать. Бросай, говорит, ты это все. А я считаю, что проще всего подойти к холодильнику и что-то СЛОПАТЬ, это каждый может, а вот голодать……. Ведь голодание это не только очищение организма, а ведь еще и духовное очищение. Я тут прочитала, что одна женщина не ест уже 2 года, не знаю на сколько это правда , но если правда, то правильно говорят, что жизненную энергию можно черпать, не только из еды , но и из космоса и недр земли, нужно этому только научится! Но я думаю это не каждому дано.
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter