Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2013, 16:30   #1
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Куратор темы - Света55

Меня зовут Света . 55 - потому что хочу весить 55.
Мне 36 лет, рост 170 см. Вес вечером 17.03.13 -92 кг. Мой максимальный вес , который был .
Я жизнерадостный оптимист. стараюсь во всем видеть хорошее, даже в неудачах всегда ищу положительные моменты . избегаю общения со злыми, пессимистичными, завистливыми людьми. С 18.03.13 пью только кипяченую воду. От воды другой меня тошнит. Вес на 18.03.13 91кг. Решила с началом Великого поста не терять времени даром. Знаю, что когда постишься нельзя об этом никому рассказывать, но т. к. предстоит долгое голодание мне просто нужен бывает совет людей которые опытные в этом вопросе. Поэтому пишу этот дневник, прошу не судить меня строго, все делаю чисто интуитивно. Ничего не боюсь, верю , что все получится.
Цель голодания: духовное очищение, борьба с чревоугодием! Очищение организма ( от паразитов в том числе) отдых от еды, похудение, эксперимент: на что способен мой организм и как долго он может без еды на случай ( войны, катастроф, нищеты, заблудилась в лесу и т. д) , подготовка к поездке в санаторий, к лету, к пляжному отдыху , для красивых фото во весь рост . Хочу , чтобы дети говорили что их мама самая красивая , МУЖ НА РУКАХ НоСИЛ ( в прямом смысле) .

Заранее прошу прощения за ошибки , айпад до неузнаваемости очень сильно коверкает слова . Стараюсь исправлять, но если встретится отнеситесь с пониманием.
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Vovec; 29-08-2013 в 07:51..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
38 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (07-04-2013), Aerox (30-11-2013), andrew244 (15-05-2013), behealthy (06-05-2013), Carina (01-07-2013), DrSchmidt (05-03-2014), Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), Foxy Fox (23-11-2015), gaatj (19-05-2013), Gaprik (07-04-2014), Krisrus (17-05-2013), Milagro (16-12-2014), nataliy (04-05-2014), prosto Natali (03-08-2013), solnisko (25-11-2013), Svetlaya (02-01-2014), TatianaKo (09-07-2013), Versaveia (22-05-2013), Veryxa (05-04-2013), Адейка (19-06-2013), Алета (30-08-2013), Белка (24-05-2013), Биллара (04-09-2013), бусинка13 (23-09-2013), Е.С.О. (21-02-2015), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (07-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Магрита (25-09-2014), Марусич (13-05-2015), метанойя (10-05-2013), На-Талия (07-04-2013), Николь_ (18-03-2017), Ольга Геннадьевна (29-07-2013), Ольга К. (12-08-2013), ПЁТР48 (10-10-2013), Шаман (08-05-2013)
Старый 05-04-2013, 16:34   #2
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

ДО ГОЛОДАНИЯ : ОПЫТ СЫРОЕДЕНИЯ ( можно не читать, знаю, что его надо в разделе сыроедения, но он имеет отношение к голоду , т.к. был перед ним подготовительным этапом . может кому то будет интересно. В начале здесь вся моя боль по поводу моего тяжелого тела, которое надо носить , которое делает меня не красивой, уставшей, старой , сонной и ленивой, в середине о том, что я покупала и ела, мои ощущения, в конце как вернулась к привычной вредной еде) 05. 02.13 первый день сыроедения , вес ������90 кг, грудь 116, ��талия 94, попа 117, бедра 110, руки в самом толстом месте 38, размер одежды 52 , образ жизни лежачий, постоянно жующий все подряд . ��Не курю , не пью, никаких лекарств, сон 12 ч в сутки, состояние сонное, спать хочу всегда , чувствую себя уставшей проснувшись и весь день. ходить тяжело, походка , как у утки, бегать не могу, думать не могу, все как в тумане. Одежда стала мала ,в магазине купить ничего не могу из платьев , в брюки не влезаю даже до половины , ношу трикотаж , потому что он растягивается, остальное все трещит по швам. Я еще никак не могу поверить, что так поправилась, отдых в Египте все включено добавил мне кг . Красивая , дорогая одежда 46 размера висит в шкафу ... Боли в левой части поясницы , голова болит особенно вечером, виски давит , потею, запах сильный , на животе жировой фартук, второй подбородок, щеки торчат , даже с боков коленок жир , целлюлит сплошной везде, на руках висит жир, над локтями , обувь 39 размера стала тесной, на каблуках не могу ходить, перешла на сплошную подошву, но на каблуке 8-10 см красивую обувь покупаю , уверена, что я буду 46 размера . Буду энергичная, легкая и жизнерадостная, надеюсь на сыроедение. Поставила себе цель 100 дней и 15 мая весить 65 кг , можно меньше ))) 60 - 55 ))) если получится 100 дней , то и дальше жить сыроедом )����С детства не ела мясо , меня заставляли и легко от него отказалась сейчас. О сыроедении впервые услышала от одноклассника и мне идея сразу понравилась, прошло пол года и я нашла в интернете дневник сыроедов , прочла дневник Киры , там все просто и понятно было написано, мне сразу захотелось так же начать жить. решила после Нового года , после поездок за границу Буду есть только живую пищу . 4.02.13 начала переходить на овощи и фрукты, взвесилась 91 кг, замерила см все объемы, почитала форумы , написала список продуктов для покупки . 5.02.13 До 16 ч только пила воду из крана очищенную. ☀В 16.30 поела морковь, грейпфрут , много пила воды�� , чайную ложку меда съела ( мед у меня самый настоящий , родственники передали домашний) потом морковь, салат из сельдерея, яблока семеренки, лука и укропа с петрушкой. Сходила со списком в магазин и накупила фруктов , овощей и зелени . яблоки семеренка , гранаты, укроп и петрушку, сельдерей, ананас, цветную капусту, киви, апельсины . Пекла блины , не стала пробовать на сахар. Лепила вареники с картошкой , когда картошка осталась , по привычке чуть не зачерпнула ложкой, чтобы съесть. Вспомнила, что с сегодняшнего дня я не ем вареную пищу )))) ситуация улыбнула ))))) много пью воды, пить хочется часто и особенно поздним вечером и перед сном , пью воду и воду с лимоном. Часто бегаю в туалет . Съела перед сном три яблока , четыре столовых ложки меда. До сыроядения трехлитровая банка меда стояла не тронутая , а сейчас начала есть мед))) . Читала жития святых и там написано, что многие из них питались в основном фруктами, овощами, орехами и сухофруктами. На протяжении долгих лет или всей жизни. Понимаю, что можно так жить тоже если они смогли . Для меня православного христианина , который соблюдает посты сыроедение понятно , знакомо и не сложно . Во время поста , особенно в первую неделю и последнюю православные строго соблюдающии пост переходят на так называемое в православии сухоядение . ��
6.02.13. С ��утра пила воду�� с лимоном , замочила изюм , который лежал в холодильнике год , думала никогда его не съем, пригодился ))) ушла на работу , в обед съела пол мандарина . в 15.00 увидев в чашке красивый изюм, удивилась еще больше начав его есть , какой он вкусный , мелкий , каждая ягодка красивая, сладкая, кишмиш сорт скорее всего. Написала список и пошла за овощами и фруктами . Морковь по25 руб за кг , купила ровно кг хорошая морковка , попробую и еще куплю там же если понравится. Лук порей 180 руб за кг купила 100 граммов на 17 рублей попробовать , никогда не ела , редька зеленая 35 рублей за кг , авокадо 220 руб за кг , перец оранжевый салатный 195 руб, капуста красная 29 руб, редька черная 30 руб за кг , айва 158 руб за кг, гранат 135 руб, имбирный корень 165 руб . Итого купила всего на 500 рублей . Дома съела салат китайский политый сокОм свеже выжитого лимона , морковку, доела изюм, сделала напиток имбирный с медом ммммм..... Вкусно , выпила 1,5 литра с наслаждением . Чувствовала себя сегодня хорошо, вечером мой кишечник очистился прекрасно, мне очень понравилось, было такое чувство, что вылетело все, как в трубу. Бегаю писать постоянно и помногу . Сегодня еще и среда, постный день и мне вдвойне радостно, что пост не нарушен и сыроедение не нарушено . Все прекрасно))) сегодня даже в магазине мерила пояс размера s , l не было , но очень понравился , чуть не купила с расчетом , что я скоро стану носить s размер )))))) мечтыыыыыы)))))) время 00.36 ... ��Спать.
7.02.13 проснувшись лежала и трогала свои подсдутые складки на животе , талии и спине . Встала и посмотрела в зеркало , появилась талия, замерила в см 90 см , а это минус 4 см ))) ��живот подтянулся и на спине складки подтянулись , взвесилась .. 88 кг . Чувствую себя выспавшейся в 10.00 и отдохнувшей, кушать не хочется , воды попила. Уехала на работу ⭐☀к 11.45 , перед работой зашла в магазин и купила бананы по 70 руб за кг , клюкву 228 руб за кг , смородину, клубнику и вишню замороженные . 15.10 ,чувствую, что мне необходим горячий напиток , т.к на улице ❄❄❄❄❄❄❄❄очень холодно и в желудке не очень комфортно . приготовила себе чай из имбиря, лимона и меда и снова с огромным удовольствием выпила 1,5 литра , съела смесь из цветной капусты, лука порея, сельдерея, яблока, перца и авокадо . Потом дольку апельсина. Полежала у тв и сходила в банк , оттуда пришла и скорее в ��туалет , ��часто писаю , раз 20за сегодня , вечером стала каждые 30 минут ходить. Приняла ��душ, сделала себе снова напиток из имбирного корня и выпила еще 1,5 литра . После этого чудесного напитка есть не хочется совсем и так становится в желудке тепло )))) приготовила себе еще смесь из мака, кунжута и меда . Ела смесь и запивала напитком . Вкусно и сытно. Причем хожу по кВ , занимаюсь делами и по чуть -чуть ем и запиваю. Дочь ��попросила Почистить ананас , ананас большой, отличный. Очень сочный и вкусный. Кусочек съела . Дочь сказала, что лучше такой покупать , чем в банках ))) устами младенца глаголет истина ))) ��для семьи ��приготовила куриные крылышки , компот из ягод , сварила бульон куриный , чувствовала себя сегодня нормально в плане сонливости и усталости моей хронической , спать совсем не хотела. Ела перед сном ананас . Левая поясница сильно болела, приступами . Такое раньше случалось. Недержание мочи есть, которое началось давно уже и обострилось Особенно сейчас, когда много пью. Я имею лишний вес, проблемы со здоровьем из-за лишнего веса , хочу стать очень стройной и носить одежду 46-44 размера, весить 65-60-55 кг. Только я не хочу употреблять слово похудение , меня слегка напрягает и раздражает это ругательное слово, которое везде ! Мне хочется, чтобы я питалась так , как мне комфортно и приятно, чтобы мне привносила еда радость и легкость. Хочу жить так . это не диета для меня , которая делает человека несчастным и которую не выдерживают и срываются. для меня сыроедение Должно стать постоянным . Поэтому я не читаю никакие рецепты или советы для похудения, чтобы не напрягаться и еще я не читаю никакие комментарии и отзывы негативные и пессимистичные о сыроедение , я знаю, что буду кушать все сырое и буду здоровая , стройная , легкая, еще красивая и радостная)))) радость - это вообще самое главное! ������⛺
8.02.13 ����☀проснулась , в �� сходила, мочи почти нет, в 7 .30 взвесилась, на весах 89 кг , объем талии был 87 см , но к 13 ч дня стал 90 см , выпила два стакана воды , в обед дома ��пронесло так, что будто у меня все кишки там почистились . Поела сладкий ананас . Чувствую себя нормально в плане бодрости , поясница только тянет , болит, пот с запахом едким, надо в душ��, горячего, как вчера не хочется, в желудке все спокойно . Чувствую , что с меня надутость спадает , я уже себя стройнее чувствую немного правда , но стала носить ремень поверх пуховика , чтобы подчеркнуть талию , которая есть у меня была прежде 57 см ))) уснула в 15.00 и спала до 19.00 съела за вечер айву половинку, сельдерей , цветную капусту третью часть , пол яблока , 1,5 апельсина , грейпфрут . Дети едят то же овощи и фрукты с удовольствием, видя мой пример . это меня радует. Выпила 2,5 литра имбирного напитка с лимоном и медом, пила горячий и теплый. Очень вкусно и после него в желудке и животе тепло и приятно. Под вечер после имбирного напитка начала ходить в туалет , раз 10 . Ночью еще буду вставать, напилась перед сном потому что. Никакие салаты не делаю, не хочу. Нравится просто есть нарезанное. Наслаждаюсь этим . Не надо готовить, никаких за мордочек, что приготовить. Что есть то ем, присел ушиваюсь к своим вкусовым желаниям, хочется кислого грейпфрута или сладкого ананаса. Зубы стали белее, увидев удивилась сильно. Легкость почувствовала, чувствую, как жир тает. 9,10,11 ела фрукты и овощи Карите чистое масло 12 февраля срыв на семгу засоленную мною пару не Дель назад на котлету гречку спаржу зеленую за мороженную , 13.02. ананасы очный большой и сладкий. ,тыкву(не вкуснаЯ, никакая) авакадо, яблоки, апельсины сладкие и вкусные , купила в аптеке масло льняное, пшеницу. в супкермаркете купила маш зеленый и чечевицу , может пригодятся . срыв на спагетти 14 .02 . Вес 90 ((( чувствую тяжесть и дискомфорт в желудке после спагетти . За 15 дней вес на том же месте (((( на овощи и фрукты смотреть уже не могу. Салат из капусты моркови. , Тыквы , репы полила лимоном и соевым соусом съела 1,5 кг салата . Потом семечек тыкв и подсолнечника . Ничего не хочется. Почитала отзывы о сыроедении в инете , чтобы вдохновиться и дальше сыроеды ть . Очень хочу , как другие похудеть на 30-35 кг , чтобы исчезли все прыщики, исчезли запахи, спать мало и хотеть все делать и делать. Кстати стала чувствовать запахи от людей, неприятные бррр покупаю ооочень много фруктов и овощей, даже огромный пакет крепкий из Египта не выдержал массы и ручки оборвались, тащила волоком по снегу его до дома из магазина.Сегодня 21.02 с 12.02 срыв ем все подряд. Талия 94 см , вес 91 . Спать хочу, тяжело ходить, лень во всеми, хочется легкость снова . У меня есть Редуксин , купила его летом в СПб , пить не решилась, слишком много побочных эффектов, здоровье дороже худобы такой ценой. В аптеке Редуксин 15 мг 60 капсул стоит 3500 р а у меня он лежит в холодильнике. Я не сдамся, пусть срыв был, но я все равно буду сыроедом. Хоть меня и тошнит от одной мысли есть овощи сейчас , они не вкусные в феврале . Но придет лето и осень и я наемся , а сейчас буду есть, что возможно, пусть не вкусно, зато полезнее неживой пищи , по любому. Хватит мне уже себя откармливать! Посмотрела фильм свидание. Катя Климова выглядит сногсшибательно! Трое детей и сама такая тонкая . Хочу быть тонкой! ����������ничего не вышло, весь день 22.02 сметала все бублики, творог с сахаром и смет семечки жареные , много пила воды, кефир недельный, сыр по ходу просроченный вчера купила . А вся проблема в лени сходить и закупить овощи и фрукты. Катя Климова из меня никакая. Масленица , каждый день блины и драники . Перед постом взвесилась 91 кг утром вечером 92 кг . 18.03.13 первый день поста. Только вода . Пост 49дней. 5 .05. 13. Пасха. Очень хочу провести пост на воде святой, лучше крещенской. Надо спросить у кого есть. Квартиру тоже надо окроплять и деток, себя. Главное в душе пост. Но тело и желудок надо усмирить. Слава Богу пост начался!!!
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 06-04-2013 в 03:51..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (07-04-2013), FOX (10-06-2013), Foxy Fox (23-11-2015), prosto Natali (03-08-2013), Subul (06-07-2013), Veryxa (05-04-2013), Белка (24-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (07-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (27-04-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (12-08-2013)
Старый 05-04-2013, 16:36   #3
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Опыт голодания : по 3 дня сухого голодания в Великий пост, неделю голодания на воде тоже в Великий пост в первую седьмицу . 14 дней после Причастия в пост Петра и Павла летом. Весила тогда 73 кг и не похудела даже на грамм за 14 дней. Чувствовала себя великолепно и дальше бы могла с Божьей помощью только. Сыроедила в феврале 2013 г .
="Green"][COLOR="
Первая неделя Великого поста .
[/COLOR

1 день . Утром 18.03.13 ПН 91 кг Талия -91 ( см талии у меня одинаково меняются в зависимости от веса ) , бедра- 110, попа -116, живот- 114, грудь- 115, рука в самом Толстом месте где висит прям - 36, шея- 40, нога в самом Толстом месте- 72. Пила только кипяченую воду, от другой воды тошнит. Очень хочется фрукты.

2 день. 19.03. 90 кг.

3 день. 20.03. 89 кг. Встаю утром без будильника в 7 утра бодрая. К еде равнодушна, временами как в тумане, сплю с 14 до 16, слабость, после сна чувствую себя отлично. После воды сырой фильтрованной из под крана рвота. Выходит желтая желчь. После горячей ванной легче. Мысли о еде посещают, но переключаю . Ушла отечность, тело стало рыхлое, а было надутое .

4 день 21.03. Встала без будильника 6.30, бодрая, настроение радостное. Душ. Вес 88, талия 88, грудь 108, бедра 107, попа 113, рука 36, шея 36, живот 104, нога 68. Хочется в 7 утра уже все делать, начала мыть, убирать. Пью , Когда хочу , 5 л в день . много хожу , мороз - 30, по магазинам, все покупаю, несу тяжелые пакеты , нагрузка такая, что спорт зал не нужен. Сделала ЭКГ , сдала общий анализ мочи, кровь биохимию и общий. Дома выбила на улице ковры, приготовила постный борщ, драники , Испекла пирог с картошкой , нарезала сухариков, нажарила картошки, вышивала с дочкой. Ездила за рулем , реакция в норме на дороге. Во рту вкус плохой, налет снимаю ложечкой чайной, налет не пахнет. Легла спать в 23.00. Снилось, что я ем вареники с картошкой, а потом жалела.

5 день 22.03. 6.30. Без будильника, отдохнувшая, бодрая. Вес 88.кожа на животе складками , когда лежу, на спине тоже , шарпей такой ))) энергия прет. Есть не хочется. Как проснулась Приготовила винегрет, убрала квартиру(90 кВ.м) , круче шейпинга и польза для всей семьи. Душ. За день 5 км по морозу -36 . С 14 до 16 спала. За день выпила 6 л кипяченой воды. При ходьбе легкость, буд-то спало с меня что-то. Руки вверху подтянулись. В обед Очень хочется съесть винегрета . Вечером тяжко, хочется залезть под одеяло и спать. Раз 10 в день хожу в туалет. Моча цвет желчи. Ночью встаю два раза в туалет. Желудок не сосет, не урчит, организм ничего не просит.

6 день. 23.03. Вес 88[/COLOR], талия 84. Подъем 6.15. Без будильника. С первого дня из носа постоянно выделяется желтая слизь,сгустками , сморкаюсь весь день. С утра корки в носу, в квартире очень жарко и из-за этого сильно сохнет кожа и в носу . Промываю долфином, обычной теплой водой. Только сильно в глаз отдает , больно очень и в уши при промывании . Причастилась!!! Радость. При наклонах подташнивает. Выпила 400 мл воды горячей и прошла тошнота. На воздухе -22 прекрасно себя чувствую. В помещение заходить не хочется, хочется спать и вообще не вставать. Лицо сильно похудело. Волосы хоть и мою все равно выглядят буд-то не мыла. Каждый день купаюсь в ванной . Много гуляла . Праздник народов Севера в городе , накупила замороженных ягод клюквы, клубники, малины. В автобусе ехать невыносимо , душно. Напекла драники. Хочется кушать.

7 день. 24.03. 6.30 без будильника. Вес 86 кг, талия 86. Очень подтянулись складки шарпея на спине. Ночью просыпалась, душно. Взяла в храме благословение на вторую неделю поста . Без благословения не могу. Сходила в аптеку за кружкой эсмарха 2 л . Сделала лежа в теплой ванной клизму. Потом зажгла ароматные свечи и лежала в ванной . Но долго не смогла , стало невыносимо душно и жарко, дискомфортно. Слабость сильная, но домашние дела делать приходится. Это голодающим мужчинам не надо готовить, убирать, уроки с детками учить. Была у стоматолога, проверила зубы. Проверяю стабильно зубы. Надо еще к гинекологу сходить, все никак не дойду до него. Смотрела долго на солнце. Реально чувство голода пропадает. В детстве часто смотрела, наверное, поэтому никогда есть не хотела )). Радость- сапоги которые не застегивались застегнулись и ножки такие стройные теперь. У меня до колен тонкие ноги, а выше уже толстые. Брюки не ношу совсем, только на лыжах и для бега . Всегда хожу в юбках и платьях.
Итог за неделю: -5кг.
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 06-04-2013 в 05:34..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (07-04-2013), Aerox (30-11-2013), Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), Foxy Fox (23-11-2015), gaatj (19-05-2013), Kari (27-05-2013), nataliy (04-05-2014), prosto Natali (03-08-2013), solnisko (25-11-2013), Subul (06-07-2013), torik (16-05-2013), Veryxa (05-04-2013), Белка (24-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Иришка. (26-04-2014), Красно Солнышко (07-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (07-04-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013), Раушания (12-03-2014)
Старый 05-04-2013, 16:39   #4
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Вторая неделя Великого поста.

8 день. 25.03. Вес 85, талия 83, давление 123/76, пульс 66. Встала в 7.00. Опять легла, пульсируют виски. Слева от пупка сильная пульсация второй день.

Ночью муж приехал из недельной поездки. Привез из Белоруссии 10 кг свежего сала, белорусских чипсов , закруток любимого салата специально для меня вез . Очень повезло , что его не было первую неделю, т.к. Мне было проще поэтому.
Спросил :"Ты что ничего не ешь? " , я ему рассказала, ( от мужа у меня нет секретов) С пониманием отнесся, тем более он был свидетелем моего 14 дневного голодания .

9 день. 26.03. Вес 84. Талия 83. Попа 112, бедра 106, нога в самом Толстом месте 68, грудь 106, шея 35. Встала в 7.00 с будильником. Сына проводить в гимназию. Проснулась с мыслью, что свободна от желания кушать. Внутри меня тишина. Как встаю с кровати у меня во всю стену зеркала от пола до потолка и мне отлично себя видно. Тело сильно подтянулось. Четкая талия. Так и хочется как в сказке сказать про Золушку :" Спасибо, добрая фея , меня уже и так все устраивает" реально отражение в зеркале нравится))) Пульсация в висках стала слабее, прошла сильная пульсация рядом с пупком. Язык белый, счищаю ложечкой, налет серый и пахнет . Про полоскала рот и попила кипяченой воды .
Огромные плюсы в материальной плане. Холодильник не опустошается , за продуктами надо ходить реже и тратится денег гораздо меньше. Мало мыть посуды , по два дня собирается в посудомойке.
Прошел резкий запах пота, перестало нижнее белье пахнуть и вся одежда, раньше один раз одела и в стирку, сейчас два раза могу одеть и три. Перестала пользоваться дезодорантом . Духи наношу на одежду, чтобы кожа не впитывала эфирные масла и спирт. При работе с чистящими одеваю перчатки обязательно. Когда готовлю масло впитывается на руках молниеносно, буд-то ест его кожа рук. Кожа стала нежная , как у ребенка. Кожа на пальцах вокруг ногтя стали менять форму, были деформированы избытком лишнего веса, становятся как в 17 лет. Ногти начали расти и не ломаются, наношу еще умную эмаль для толщины и блеска. Иногда крашу лаком, голод голодом, но женщина должна быть ухоженной. Как никогда хочется быть красивой именно с началом голодания. Сделала маникюр, педикюр, сходила подстригла волосы красиво. Красить не буду, всю химию съест кожа головы))) делала маски из горчицы с медом и наносила на корни и волосы, час подержала накрыв пакетом, пекло терпимо, когда смыла поразилась блеску волос . Никакие самые дорогие маски и бальзами не давали мне такого блеска. Появились новые волоски, еще маленькие , но я разглядела)) )рада так! На левом бедре целлюлитный мешочек стал покалывать и побаливать временами,жир расщепляется , т.к. стал мягче, рыхлее. Пью мало 1,5 л всего за день. В носу корки, когда вынимаю кровь идет, лор посоветовал мазать персиковым маслом, прошло.
Сварила компот из малины и клубники, напекла драников, приготовила морковный салат. Почитала в инете вкусные рецепты постных блюд для семьи. С началом поста очищается душа , тело и хочется чтобы все вокруг было чистым. Перемыла всю кухню с дочерью, все кастрюли начистила до блеска, вывела пятна на ковре средство такое хорошее "Удаликс "потом ковер постирала с сыном в ванной .
Не хочется общения даже по телефону, не хочется раздражаться, злиться, кричать. Одеваю на ноги теплые длинные горнолыжные носки , мерзнут пальцы сильно и стопы. У плиты провела еще 3 часа. Напекла с дочерью два противня пицы, накрутили роллы японские . Потом все опять мыла и убирала на кухне.

10 день. 27.03. Вес 83. Талия 83. Встала в 7.00 без будильника .
Не хочется даже громко разговаривать. Слева на бедре мешок целлюлитный стал еще мягче , приняла душ , натерла себя солевым скрабом, смешала соль крупную с маслом под солнечным и на руку хлопковый носочек, пол минутки потерла и смывать, щипать начинает и сильно краснеет кожа, сняла старую кожу, но скорее всего не очень сняла потому что египетский загар так и остался. Кожа везде , как у младенца стала .
Пошли на соборование, два часа легко было стоять, я еще на каблучку была и не почувствовала усталости в ногах. Брала с собой воду кипяченую, пила.
Дома переоделись в лыжную одежду и Пошли на лыжах кататься в лес . -12 морозный воздух, свежий , солнце яркое, я сняла шапку и проехалась без шапки( это делать нельзя) в лесу постоянно пила из спортивной бутылки ( соска называется) кипяченую теплую воду, брала горячую, она потом холодная стала . Катались на тюбингах с горы, все трое детей со мной хотели на тюбингах про катиться, потому что я вешу много и мы тогда очень далеко мчимся . Домой приши у всех щеки горят красным цветом, глаза блестят, спали крепко.
Снилось, что я на чужой кухне нашла на блюде копченую рыбу похожую на наш северный муксун( самая вкусная рыба) и на нее набросилась и стала есть , даже вкус ее и запах чувствовала , понимала , что это чужое и нельзя, но ела и ела , пока муж не разбудил . Вставать надо было.

Итог за 10 дней - 8 кг.
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 06-04-2013 в 16:37..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (07-04-2013), Aerox (30-11-2013), Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), Foxy Fox (23-11-2015), nataliy (04-05-2014), Pani Valevska (21-03-2014), prosto Natali (03-08-2013), RezedaSHKA (02-03-2014), solnisko (25-11-2013), Subul (06-07-2013), Белка (24-05-2013), Виктория-Viktoriya (17-04-2013), Джульетта (11-12-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (07-04-2013), Крупинка (10-07-2013), Лисса Мелиса (28-03-2014), метанойя (12-05-2013), метанойя (12-05-2013), НикаВ (24-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013), Раушания (12-03-2014)
Старый 05-04-2013, 18:05   #5
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

10 день. 27.03. Вес 83. Талия 83. Встала в 7.00 без будильника .
Не хочется даже громко разговаривать. Слева на бедре мешок целлюлитный стал еще мягче , приняла душ , натерла себя солевым скрабом, смешала соль крупную с маслом под солнечным и на руку хлопковый носочек, пол минутки потерла и смывать, щипать начинает и сильно краснеет кожа, сняла старую кожу, но скорее всего не очень сняла потому что египетский загар так и остался. Кожа везде , как у младенца стала .
Пошли на соборование, два часа легко было стоять, я еще на каблучку была и не почувствовала усталости в ногах. Брала с собой воду кипяченую, пила.
Дома переоделись в лыжную одежду и Пошли на лыжах кататься в лес . -12 морозный воздух, свежий , солнце яркое, я сняла шапку и проехалась без шапки( это делать нельзя) в лесу постоянно пила из спортивной бутылки ( соска называется) кипяченую теплую воду, брала горячую, она потом холодная стала . Катались на тюбингах с горы, все трое детей со мной хотели на тюбингах про катиться, потому что я вешу много и мы тогда очень далеко мчимся . Домой приши у всех щеки горят красным цветом, глаза блестят, спали крепко.
Снилось, что я на чужой кухне нашла на блюде копченую рыбу похожую на наш северный муксун( самая вкусная рыба) и на нее набросилась и стала есть , даже вкус ее и запах чувствовала , понимала , что это чужое и нельзя, но ела и ела , пока муж не разбудил . Вставать надо было.

Итог за 10 дней - 8 кг.
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 06-04-2013 в 05:46..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Foxy Fox (23-11-2015), nataliy (04-05-2014), solnisko (25-11-2013), Марусич (13-05-2015), Николь_ (07-06-2017)
Старый 06-04-2013, 04:39   #6
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

11 день. 29.03. Вес 83. Подъем 5.45. С будильником. Пешком в храм. Служба в 6.30 до 8 . ПРичастие. Момент счастья. Чем мне нравится голодание и сыроедение, так это тем что ты всегда можешь исповедаться, вычитать все каноны и на Причастие!!! Монахи ведь так и живут. И все святые так жили. Батюшка Серафим Саровский иногда ел горстку квашенной капусты или кусочек хлеба.
Дома покормила детей макаронами, приготовила салат и добавила туда льняное масло, они есть не стали , попробовала , а оно горчит , выбросила. Сама выпила воды больше литра и пошла вырвала. желчь идет . Потом в магазин с крестником за постными продуктами. Голодной ходить по магазинам не желательно, сразу столько мыслей что бы я приготовила. Я все набирала и набирала, остановил племянник ))) в итоге набрали на 2000 4 пакета и ели их донесли. Устала сильно. Тяжело особенно по лестнице подниматься , для меня это испытание на протяжении всего голода. Смотрела в магазине весы boch пр-во Гонконг за 3000 р показывает вес , жир , воду, пришла про них почитала в инете , не стоит покупать , сбой дают
Пожарила деткам картошки с огорода свекрови без химии )) салат из капусты с морковкой, на десерт морковку сладкую натерла с сахаром ( любимое блюдо детства) они даже не попробовали , не едят . Положила в баночку и передала сестренке ,она с радостью съела.
Спала потом ( вырубилась будет точнее ) с 14 до 18. Снилась еда, еда, еда. Проснулась полная сил. Приготовила спаржу по корейски, сварлив морс клюквенный , роллы постные накрутила, приготовила бургеры с рыбными котлетами. Булочки для гамбургеров США нельзя покупать, я еще сомневалась брать или нет, сын попросил и взяла. Такая дрянь. Стоит110 р упаковка, по ходу там нет муки сделано из сои , выглядят только красиво. И огурцы Дядя Ваня никогда не покупайте. Уксус один, ужасные огурцы, только банка красивая.
В 2 ч ночи сделала клизму. Вышли белые слизистые штуки по 8 см внутри их капилляры тоненькие .

12 день. 30.03. Вес 81 Ессссссс!!!!-----10 кг рука 36 .
После вчерашней клизмы вода осталась и урчит каждые 30 секунд. Болят виски, голова чугунная, во рту бяка, в носу много корок с за пекшейся кровью, много мочи золотисто желтого цвета. На языке счистила слой налета темно серого цвета, запах бррррр. Вокруг зубов белый налет. Счистила. Сделала в 10.30 прохладную клизму . Не могу терпеть больше минуты, вылила, вышел червь длиной 8 см темно коричневого цвета. Вода вся сплошная желчь. Из желудка - желчь, из мочевого - желчь, из кишечника- желчь. Набрала еще воды в кишечник , чуть не вырвало, нечем было рвать, а так с удовольствием бы и желудок прочистила. Надо напиваться воды перед клизмой. После клизмы тошнит.
Очень противно во рту. Очень хочу кушать так сильно первый раз за 12 дней. Может из- за клизмы. Начала сильно мерзнуть. Сильно сохнут кончики пальцев и губы и вообще все тело оченьсухое. Один прыщ на лбу- перед ж днями. После душа нанесла обильно озонированное оливковое масло. Стала промывать долфином нос, больно отдает в глаза и уши опять, но нос промывает хорошо и выходят сгустки зелени с кровью. Много пью, перед этим долго поласкаю рот пока горькая вода во рту не станет.
Сил нет, лежу. Сильно знобит, лежала под одеялом. Еще бы электропростынь и электроодеяло , была бы песня. Болит горб солевой. По ходу соли начали уходить. В моче много белых хлопьев. Горб стал мягче. В правом боку покалывает. Грудь стала меньше. В животе урчит. Вода осталась от клизм. Спала до 19.00 тошнит, хочется вырвать.
Приготовила макароны с соусом по итальянски. Шаверму постную , сама тесто замешивав и выпекала на домашний лаваш. Дети в восторге. Пока ждала мужа с работы Приготовила гороховый суп , замесила тесто и напекла пирожков жареных с картошкой и луком( оставалось пюре, никто не ел) сын за раз 6 пирожков съел, нереально вкусные .

Тошнило, выпила литр воды и вырвала , легче стало . После клизмы прекрасно себя чувствую.

13 день.31.03. Вес 81. Встала в 9.30. Проспала воскресную службу в храме.
Чувствую себя хорошо. Голова , как под давлением, но это от того что уснула под утро. Зато дочь пирожки за обе щеки уплетает , сын с утра прям еще не успевшего остыть горохового супа съел . Очень понравился.
Сходила в продуктовый магазин , накупила , ели донесла, раз 5 останавливалась по дороге хотя идти не больше 800 м . Хочется соли , немного положила в рот от фисташек соль оставалась , вкусно, но не мое. Я не буду соль больше. У меня горб надо выводить. Выпила 3 литра воды и вырвала, желчь выходит, перестало тошнить и легче стало, соль пере хотелось. Приготовила с семгой, огурьцом , кунжутом и постным майонезом роллы. Детям благославляется есть рыбу в пост.
Делала клизмы. Простую, потом с эвкалиптом. Не выдерживаю долго.
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 06-04-2013 в 16:40..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (07-04-2013), Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), Foxy Fox (23-11-2015), nataliy (04-05-2014), prosto Natali (03-08-2013), solnisko (25-11-2013), Subul (06-07-2013), Белка (24-05-2013), Виктория-Viktoriya (17-04-2013), Джульетта (11-12-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (21-05-2013), Крупинка (17-06-2013), Марусич (13-05-2015), метанойя (12-05-2013), НикаВ (24-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013)
Старый 06-04-2013, 07:03   #7
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

12 день. 30.03. Вес 81 Ессссссс!!!!-----10 кг рука 36 .
После вчерашней клизмы вода осталась и урчит каждые 30 секунд. Болят виски, голова чугунная, во рту бяка, в носу много корок с за пекшейся кровью, много мочи золотисто желтого цвета. На языке счистила слой налета темно серого цвета, запах бррррр. Вокруг зубов белый налет. Счистила. Сделала в 10.30 прохладную клизму . Не могу терпеть больше минуты, вылила, вышел червь длиной 8 см темно коричневого цвета. Вода вся сплошная желчь. Из желудка - желчь, из мочевого - желчь, из кишечника- желчь. Набрала еще воды в кишечник , чуть не вырвало, нечем было рвать, а так с удовольствием бы и желудок прочистила. Надо напиваться воды перед клизмой. После клизмы тошнит.
Очень противно во рту. Очень хочу кушать так сильно первый раз за 12 дней. Может из- за клизмы. Начала сильно мерзнуть. Сильно сохнут кончики пальцев и губы и вообще все тело оченьсухое. Один прыщ на лбу- перед ж днями. После душа нанесла обильно озонированное оливковое масло. Стала промывать долфином нос, больно отдает в глаза и уши опять, но нос промывает хорошо и выходят сгустки зелени с кровью. Много пью, перед этим долго поласкаю рот пока горькая вода во рту не станет.
Сил нет, лежу. Сильно знобит, лежала под одеялом. Еще бы электропростынь и электроодеяло , была бы песня. Болит горб солевой. По ходу соли начали уходить. В моче много белых хлопьев. Горб стал мягче. В правом боку покалывает. Грудь стала меньше. В животе урчит. Вода осталась от клизм. Спала до 19.00 тошнит, хочется вырвать.
Приготовила макароны с соусом по итальянски. Шаверму постную , сама тесто замешивав и выпекала на домашний лаваш. Дети в восторге. Пока ждала мужа с работы Приготовила гороховый суп , замесила тесто и напекла пирожков жареных с картошкой и луком( оставалось пюре, никто не ел) сын за раз 6 пирожков съел, нереально вкусные .

Тошнило, выпила литр воды и вырвала , легче стало . После клизмы прекрасно себя чувствую. Муж пришел в три часа ночи , спиртное пил судя по виду. спросила где был? Ответил , что работал. Смотрю на руке браслет от ночного клуба. Высказала ему по этому поводу, проплакала С полчаса и поняла , что сильно хочу есть, сейчас если не усну , то сорвусь . И уснула. Утро вечера мудренее.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Foxy Fox (23-11-2015), solnisko (25-11-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 06-04-2013, 07:31   #8
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

13 день.31.03. Вес 81. Встала в 9.30. Проспала воскресную службу в храме.
Чувствую себя хорошо. Голова , как под давлением, но это от того что уснула под утро. Зато дочь пирожки за обе щеки уплетает , сын с утра прям еще не успевшего остыть горохового супа съел . Очень понравился.
Сходила в продуктовый магазин , накупила , ели донесла, раз 5 останавливалась по дороге хотя идти не больше 800 м . Хочется соли , немного положила в рот от фисташек соль оставалась , вкусно, но не мое. Я не буду соль больше. У меня горб надо выводить. Выпила 3 литра воды и вырвала, желчь выходит, перестало тошнить и легче стало, соль пере хотелось. Приготовила с семгой, огурьцом , кунжутом и постным майонезом роллы. Детям благославляется есть рыбу в пост.
Делала клизмы. Простую, потом с эвкалиптом. Не выдерживаю долго.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Foxy Fox (23-11-2015), Veryxa (06-04-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 06-04-2013, 08:06   #9
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Третья неделя Великого поста.
14 день. [/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/B]1 апреля. Вес 81. талия 81. Проснулась в 6.30 кое как с будильником, еще бы спала, чувствую себя прекрасно. Тело очень подтянулось, приятно трогать все изгибы, гладить кожу . В зеркале отражение идеальной формы женщина. Кручусь перед зеркалом, не налюбуюсь.
Сделала клизму . Вышли одни паразиты с головками и кровеносными капиллярами. Есть двутелые. Разные. Очень много. Надо утром обязательно делать клизмы.
По морозу -11 бежала 5 км, опаздывала очень, успела. Специально не стала брать такси, чтобы надышаться и напитать организм кислородом. Очень хочу литовсие шпроты и спаржу сама которую делаю.
Готовила сельдь под шубой . Причем слои накладывала наоборот в круглый высокий контейнер, чтобы потом перевёрнуты его на тарелку и получилась башенка. Украшу укропом и будет, как в дорогом ресторане. Все овощи запекаю в духовке и потом их специальной штукой режу на мелкие квадратики . Приготовила на ужин горячие роллы. Обшарила в кляпе их, очень сытное горячее блюдо. Внутри крабовое мясо или семга. Пока жарила запах вкусный по всей квартире. Приготовила постный салат из свеклы, картошки и зеленого лука. Приготовила бутерброды. Черный хлеб обжарила, натерла специями и чесноком, сверху постный майонез, потом мелко нарезанный укроп , сверху тонко нарезанный помидор. Дочь попросила такие бутерброды каждый день ей в гимназию делать очень вкусные, выглядят красиво. Сверила фруктовый кисель.
Сил нет терпеть сухость лица и рук. Смешала с персиковым масло и Аевитом. Нанесла на лицо, шею, руки. Прошла сухость. Сделала клизмы. Сначала простую, вышли мелкие твари , потом с эвкалиптом- держала 25 минут лежа в горячей ванной, уснула. Проснулась, почти вся клизма впиталась по ходу, потому что мало вышло. Приняла душ и спать в 1.30.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (07-04-2013), Aerox (30-11-2013), Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), Foxy Fox (23-11-2015), prosto Natali (03-08-2013), solnisko (25-11-2013), Subul (06-07-2013), Белка (24-05-2013), Джульетта (11-12-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (07-04-2013), Крупинка (17-06-2013), метанойя (12-05-2013), На-Талия (07-04-2013), НикаВ (24-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013)
Старый 06-04-2013, 08:13   #10
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Вечный ученик Посмотреть сообщение
Света держитесь! Желаю вам удачи! Сам сыроед, и после голода на моно перейти хочу. Голод хорошо избавляет от зависимостей(вкусовых в том числе) посему легче на сыроедении) да и биосинтез в организме запускается+ адаптогенные свойства возрастают! Самое оно Сыроедить! А на сыроедении все ваши проблемы с весом решатся.
Здравствуйте, РАДА вашей поддержке. Очень хочу стать сыроежкой уверена, что буду))) буду стройная и красивая)) сегодня сын с круглыми глазами на меня смотрел и с таким восторгом, какая я стала, что ради этого стоит потерпеть.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (07-04-2013), Carina (01-07-2013), Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), Foxy Fox (23-11-2015), Subul (06-07-2013), Белка (24-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Крупинка (17-06-2013), метанойя (12-05-2013), На-Талия (07-04-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013), ПЁТР48 (10-10-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой голод. Голодная женщина - красивая женщина. Света55 Архив 14 06-04-2013 09:19
Голодная Вкусняшка на неопределенный срок (12 дней) Вкусняшка Примеры успешно проведенных голоданий 50 28-08-2012 15:59
Cтройная и красивая от природы! Песенка (Mag_Nita) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 25-06-2012 08:49
Красивая, как весна! (каскады) Кипарисочка Примеры успешно проведенных голоданий 77 28-06-2011 13:46
Умерла самая старая женщина в мире ArmStrong Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 16-08-2009 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter