Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2013, 10:36   #1
Гость
 
Аватар для andrewmak
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Условное голодание по Оганян.

Начинаю УГ с намерением минимум 7-10 дней.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (18-12-2013)
Старый 18-12-2013, 10:39   #2
Гость
 
Аватар для andrewmak
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Условное голодание по Оганян.

Привет всем!С момента моего первого голодания по системе Оганян произошло очень много всего.Наверное,буду описывать постепенно,между прочим.Скажу только ,что пришел к выводу(и обстоятельства ,конечно,к этому подвинули),что надо делать именно этот вариант голода...
  Ответить с цитированием
Старый 18-12-2013, 10:44   #3
Гость
 
Аватар для andrewmak
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Условное голодание по Оганян.

Сегодня первый день голода.Последние дни сильно болела поясница.Боль была и раньше,но как-то терпимо,но вчера...В общем,сегодня с утра выпил магнезию(вечером не решился),запил несколькими стаканами отвара с медои и лимоном.Продолжаю каждый час как положено пить отвар.
Начать голод хотел раньше,вернее,я его начал на прошлой неделе,но на первый же день умудрился очень сильно порезаться об стекло,так,что стал валиться в обморок.Под рукой было только варенье и печенье,чуть-чуть употребил...Так я решил перенести свои планы.
  Ответить с цитированием
Старый 18-12-2013, 13:38   #4
 
Аватар для fulloflife
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 108 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 58 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян.

andrewmak, приветствую Вас! Успехов в оздоровлении себя!
__________________
Мой первый опыт 10/10/10 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16652

Очищение после НГ на 7 дней:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16759
fulloflife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2013, 16:27   #5
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян.

Да-да!Успешного начинания!
неважно какой срок УГ,главное -вперед,к здоровью!!
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2013, 16:37   #6
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян.

Цитата:
Сообщение от andrewmak Посмотреть сообщение
Скажу только ,что пришел к выводу(и обстоятельства ,конечно,к этому подвинули),что надо делать именно этот вариант голода...
ага, рассказывайте...успехов в оздоровлении!
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2013, 19:07   #7
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 224 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян.

А какая причина и цель?
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2013, 10:33   #8
Гость
 
Аватар для andrewmak
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Условное голодание по Оганян.

Привет всем!Спасибо за поддержку!
Вчера вечером мерил температуру-37.0.Сделал днем и вечером по одной клизме.Магнезия полностью сработала только сегодня утром.
С утра встал с сильно отекшим лицом.Точно это почки.Настроение было паршивое,спина болела.Сделал клизмы.Боль стала чуть по-меньше,но все равно остается.Пока температуры нет.Жду улучшений.
  Ответить с цитированием
Старый 19-12-2013, 10:36   #9
Гость
 
Аватар для andrewmak
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Условное голодание по Оганян.

Цитата:
Сообщение от Trusting Посмотреть сообщение
А какая причина и цель?
Мой первый опыт здесь:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16270 Там же и о том,в каком состоянии я подошел к уже 31 году и что пробовал.
  Ответить с цитированием
Старый 19-12-2013, 11:04   #10
Гость
 
Аватар для andrewmak
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Условное голодание по Оганян.

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
ага, рассказывайте...успехов в оздоровлении!
Решил кратко рассказать,раз уж обещал.)
После первого голода и выхода я несколько дней питался так ,как всегда хотелось:фрукты,овощи,немного орехов или семян.Состояние значительно улучшилось,прошли боли в позвоночнике.Но вскоре появилась сильная тяга к вареному,а именно к солениям.
Дальше история не для слабонервных)
Начал иногда есть кабачковую икру.Затем потянуло на соленые помидоры.Под рукой оказалась своя трехлитровая заготовка,которую я за день и приговорил.Стала побаливать поясница.Но наркотик есть наркотик.Купил томатный соус и майонез...В общем дальше каждый день томатный соус с майонезом.Отдать должное,сырое преобладало,но удержаться уже не мог.Солености,кетчуп и майонез-мои слабости с детства.
Боли в пояснице усилились.Надо было что-то с этим делать.Вошел снова в УГ,но уже без магнезии.Так проголодал 6 дней.За это время медленно боли стихли,но увеличились лимфоузлы,стал побаливать левый бок.На 6й день очень потянуло есть и я все прекратил:выпил сок и начал есть сырые фрукты и овощи моно.Позже стал добавлять семечки.
Несмотря на такое сумбурное голодание,из меня все же выходила грязь даже после окончания и состояние улучшилось.Затем я стал иногда делать салатики из овощей с солью и растительным маслом.Покупал иногда халву:почему на нее тянет-не знаю.Самое интересное,что на вареное после этой шестидневки не тянет вообще,в том числе и на солености.Не знаю,может обжегся сильно(
На фруктах,халве,овощных салатах с маслом и солью так и жил почти 2 недели.Организм стал плохо реагировать на появление масла.Стала побаливать печень,поясница.И вот,боли в спине резко усилились ...

Теперь о том ,почему снова пошел именно на УГ.Все банально:зима и работа.И еще боязнь за зубы.Насколько я теперь понимаю,рушаться при переходе на сыроедение и голодания на воде и в сухую они начинают потому,что в организме слишком много шлаков и токсинов,которые растворяясь сильно окисляют организм и для того,чтобы восстановить РН баланс в тканях организм использует минералы,в первую очередь кальций.
Хотя наличие лимона при УГ,наверное,тоже не очень хорошо действует на эмаль...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моё первое условное голодание по методике М.Оганян DaYana Сверхнизкокалорийное питание 31 31-01-2014 22:15
Голодание по Оганян 2 раз Manya Сверхнизкокалорийное питание 2 24-10-2013 06:40
Условное голодание по Оганян. Второй этап. CAXARA Сверхнизкокалорийное питание 8 20-09-2013 07:01
Условное голодание по Оганян.Планирую на 21+21. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 50 12-09-2013 09:40
Голодание по Оганян sovk-Fellita Сверхнизкокалорийное питание 10 26-01-2012 09:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter