Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2014, 10:41   #1
 
Аватар для strive_n_starve
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Франция
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сухое голодание 11 дней

Мне 22 года (23 через три дня), рост 165. Вес 58.5.
Голодаю с целью очиститься, изменить питание и избавиться от сладкой зависимости, а также обрести привычную форму.
В период лето 2012-весна 2013 работала в ночные смены, оставила все свои здоровые привычки питания и набрала 8 кг (51 кг -> 59 кг). Потом ушла с работы, провела три месяца в депрессии и переедании и набрала ещё 6 кг (65 кг). В этот период узнала о практике сухого голодания, первый же опыт был 4 дня на СГ, затем несколько раз начинала заново, но каждый раз срывалась и переедала. В мае взяла себя в руки и провела голодание 6 дней СГ + 6 дней ВГ, потеряв 7.5 кг (57 кг) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15641, сделала правильный выход, прекрасно себя ощущала в новом здоровом теле, но вскоре уехала на три месяца во Францию, где вновь сорвалась с петель, бегалс по вечеринкам, злоупотребляла алкоголем, и набрала 7 кг обратно (65 кг). Осенью, вернувшись в Москву, предпринимала попытки каскадного голодания по Лавровой: два раза провела циклы 1/1 + 2/2 + 3/3, но каждый раз срывалась снова и снова. В декабре после успешно проведённого пятидневного голодания продержалась три дня на постепенном грамотном выходе, затем взялась за старое. Зимой 2014 вернулась во Францию к молодому человеку, стала вести здоровый образ жизни, потеряла 3 кг (62 кг) и взялась за давнюю идею каскадного голодания 5/5 с целью очиститься перед давно запланированным 11-дневным голоданием: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16646
После первого пятидневного цикла потеряла 6 кг (56 кг), но выход опять не получился, ела 10 дней и вернула 4 кг обратно (59 кг). Затем проголодала ещё 5 дней, потеряв 4 кг (55 кг), выходила очень грамотно в течение 4 дней, откат был 1.5 кг (56.5), но на пятый день дочка и молодой человек совратили меня в макдоналдсе, и опять последовало два дня неправильного питания. Под неправильным питанием я подразумеваю сладости, это моя огромная слабость, я ужасно зависима. Я не пью, никогда в жизни не курила, но сахар - это мой наркотик. Итак сейчас, 7 дней после второго цикла 5-дневного каскадного сухого голодания, я смело заступаю в 11-дневное СГ с весом 58.5 кг, объёмы 85-68.5-93.5 см.
Учитывая, что голодала я много и часто, сухие голодания переношу довольно легко. Возникают только две трудности: 1. У меня трёхлетняя дочка, с которой приходится много говорить и играть весь день, так как она никогда не спит днём. 2. Выход. Я постоянно срываюсь.
Учитывая предыдущие опыты, я расписала себе детальный режим выхода из этого голодания и торжественно клянусь его соблюсти. В этом дневнике буду описывать каждый день голодания и выхода.
С подросткового возраста я увлекаюсь хатха йогой, и сейчас мы с молодым человеком выходим каждый день на пляж и занимаемся в теч. ок. 50 мин. Так что и во время этого голодания я не планирую прерывать занятия йогой. Также раз в 3 дня я обычно делаю комплекс упражнений на пресс; посмотрим по самочувствию, не придётся ли делать перерыв на время голода.

Bon courage!

Последний раз редактировалось strive_n_starve; 16-03-2014 в 07:23..
strive_n_starve вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал strive_n_starve спасибо за это полезное сообщение:
PavelV (16-03-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание 12 дней Teinaava Архив 27 01-09-2023 20:53
сухое голодание (13 дней) Лисова Архив 1 16-10-2017 18:22
Сухое голодание 11 дней Настасья27 Архив 1 29-04-2013 11:40
Сухое голодание! (7 дней) Алексейка Примеры успешно проведенных голоданий 9 07-01-2012 08:02
Сухое голодание 11 дней Пери Сухие голодания 154 01-12-2010 18:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter