Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2014, 06:02   #1
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Латвия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Дневник Рыбы на 20 дней.

Дневник для обсуждения

Обо всём по порядку.

Всегда была полненькой, но не обращала внимания. В какой-то момент обратила, в итоге за полтора года похудела с 84кг до 63кг. Худела неправильно, поэтому вскоре сорвалась и стала весить 90 с чем-то. Прошло три года, стала весить 108,8кг на пике. За эти три года мною было перепробовано всё: правильное питание, неправильное питание, но держалась я максимум пару месяцев и потом, не видя результатов, срывалась. Вот такая предыстория.

Собралась голодать. В теории дней 20, на практике - как захочет организм. Вчера провела очищающий день - выпила 2,5 кружки кефира и полтора литра воды.

Пока очень много переживаний по поводу выхода, многие пишут, что на цитрусовых лучше всего, но я пока нашла чёткие инструкции лишь для яблочно-морковных, свекольных, виноградных и других непонятных штуках. Буду очень благодарна за хорошее пособие выхода на цитрусовых.

Итак.

--

День 1.

вес - 103,8кг

Накануне был кефирный день, вечером выпила три таблетки Сенаде. Встала очень рано, не могла уснуть из-за мандража. Пью талую воду, но не очень понимаю, как правильно её замораживать-размораживать (форумчане, хелп), поэтому пока пью оттаивающую полулитровую бутылку фильтрованной. Живот крутит, но я списываю это на слабительное. Клизмы делать не собираюсь, если только очень припрёт.
~
Уже третий раз начинаю икать. Даже не знаю, почему.

--

Добавляю фото для наглядности.


Последний раз редактировалось Рыба; 25-07-2014 в 08:20..
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рыба спасибо за это полезное сообщение:
Enny (07-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter