Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2016, 15:19   #1
 
Аватар для Kaya1
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Мир
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первая попытка

Всем форумчанам привет!
Читаю дневники голодающих уже давно и искренне восхищаюсь силой воли людей, однако сама все никак не решалась завести дневничок. Похвастаться в сфере голодания мне особо нечем-было пару попыток каскадного голода 2/2, когда резко начала набирать вес прямо из воздуха. Но это не помогло, а причина оказалась проста (и просветил меня в этом врач) - бессонница и постоянный недосып. Работала я тогда почти сутками. И действительно не злоупотребляла едой, просто был недостаток каких-то гормонов, которые вырабатываются только во сне. Но все выправилось само, стоило только поменять работу и начать крепко спать

О себе: мне 28 лет, серьезных болезней (тьфу-тьфу) нет. Рост -155 см, вес - 54,0 кг. Своей фигурой и весом я вполне довольна, мне в нем хорошо и комфортно. Толстушкой не выгляжу (хотя могут набежать почитатели современных стандартов красоты, но это скорее дефект массовой "культуры"), поэтому цели похудеть нет.
Хочу почистить организм в отпуске, хочется легкости, прилива энергии. Хочется убрать накопившиеся шлаки, хоть немного, ну и просто встряхнуть себя. Иногда ощущение, что организм сам просит немножко поголодать)). Минимальный срок ставлю для себя - 7 дней, а дальше как пойдет. Голодать буду на воде, без нее себя не представляю, я вообще водохлеб по жизни. Ну вот и все наверное. очень надеюсь, что дневник на форуме дисциплинирует меня в плане своих обязательств продержаться.
И еще бы хотела спросить у тех, кто разбирается в тонкостях голодания - возможен ли выход на свежих ягодах? я понимаю, что первые дни - это сильно разбавленные соки, а вот с 3-го дня например можно ягоды? Скоро начнет спеть луговая клубника, а я безумно люблю ее собирать, свежую, вкусную, витаминную...ням-ням
Kaya1 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Kaya1 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (13-06-2016), Ali-Lena (13-06-2016), marimosk (12-06-2016), ЕЛЕНАМАС (23-06-2016), Калинка (12-06-2016)
Старый 12-06-2016, 05:31   #2
 
Аватар для Kaya1
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Мир
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первая попытка

Всем доброго дня!
Чтобы не было совсем резкого запрыга в голод, вчера немного "разгрузилась" - овощные салатики с маслом без соли, ничего тяжелого в пищу не употребляла.

Итак,
1 ДЕНЬ (сегодня)
С утра вес ровно 54,0 (весы механические).
Обнаружила, что не могу не пить кофе . Такая вот рабочая привычка.
Если что-то интересное в голову придет - буду писать в течение дня.
Kaya1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kaya1 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (13-06-2016), marimosk (12-06-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не первая попытка Агния Архив 30 21-07-2014 08:30
Не первая попытка Агния Архив 12 21-07-2014 07:01
Очищение по М.Оганян 21 день. Первая попытка. Vento Сверхнизкокалорийное питание 145 30-07-2013 08:54
первая попытка 20-дневного голодания Ксюша Архив 27 30-06-2010 08:11
Первая попытка Сероглазая Архив 177 06-09-2006 18:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter