Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2010, 08:04   #1
 
Аватар для Templton
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Войти в голод, чтобы потом управлять реальностью

У кого какие цели, а у меня ВОТ такие.
На здоровье в общем-то не жалуюсь. Не всмысле, что здоров, а в смысле, что оно меня не беспокоит. Проблемы, конечно, есть вроде язвы ДПК, но обследовал я ее давно, а за последний год-два она меня не беспоит. Немного холатное отношение к здоровью, ну, да это свойственно современному человеку. Или наоборот несвойственно?
Читал Трансерфинг Зеланда все книги. Понравилось все. Но вот с применением проблемы. Есть тому и еще много причин, но все-таки на основную причину - лень, спихивать неудобно (вроде как сам виноват, да еще и так банально), пришлось все свалить на недостаток свободной энергии, как он пишет "прозаическая зашлакованность организма".
С неделю назад прочитал про голодание. Узнал много нового и интересного
Сразу перейти на сыроедение мне кажется слишком большой авантюрой. Может кому и удавалось, лично для меня это нереально. Окружающие запахи, просто с ума сводят, когда не можешь их поесть.
Вот так я и решил войти в голод. 2 дня переносил вход - то напьюсь, то наемся. В итоге вчера пошел на вход.
Утром съел жаренное яйцо, в обед на работе был деньрождения, и я соблазнился на пару косочков торта с соком аля "моя семья".
Магнезия меня, конечно, удивила. Но похоже 50 гр для меня многовато. Желудок почистить почему-то толком не удалось. С клизмой вообще анекдот сплошной: то ли клизма не для меня, то ли лыжи не едут. Короче, как-нибудь.
Сегодня с утра вопросов с клизмой тоже было больше, чем ответов.
Но все это мелочи, по большому счету. Несмотря на хороший настрой, голод достал. Как же можно с этим справиться? Как вспомню, что дома чебуреки и борщ со сметаной, аж плохо становится, образно говоря. Очень хочется все это срочно прекратить и покушать…
хочется все это срочно прекратить и покушать…
Templton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 09:52   #2
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Войти в голод, чтобы потом управлять реальностью

Цитата:
Сообщение от Templton Посмотреть сообщение
управлять реальностью
что вы от неё хотите?
Цитата:
Сообщение от Templton Посмотреть сообщение
На здоровье в общем-то не жалуюсь
у вас низкая масса тела в сочетании с заболеванием ЖКТ, которое не приходит в одиночку - вы в группе риска. Так что ждать нечего...
Цитата:
Сообщение от Templton Посмотреть сообщение
Читал Трансерфинг Зеланда все книги
Это тянет на библию лузера))) теперь вам наверное ещё надо посмотреть на Зеланда и вы уснёте)))
Цитата:
Сообщение от Templton Посмотреть сообщение
Сразу перейти на сыроедение мне кажется слишком большой авантюрой
Дело привычки... вы готовы потерять ещё 5 кг веса? При переходе на вегосыроедение потеря запросто может быть такой.
Цитата:
Сообщение от Templton Посмотреть сообщение
Вот так я и решил войти в голод. 2 дня переносил вход - то напьюсь, то наемся. В итоге вчера пошел на вход.
Утром съел жаренное яйцо, в обед на работе был деньрождения, и я соблазнился на пару косочков торта с соком аля "моя семья".
Немного не ясно, где начало голодания? на следующий день после торта? или в тот же)))
Цитата:
Сообщение от Templton Посмотреть сообщение
Желудок почистить почему-то толком не удалось. С клизмой вообще анекдот сплошной: то ли клизма не для меня, то ли лыжи не едут. Короче, как-нибудь.
Сегодня с утра вопросов с клизмой тоже было больше, чем ответов.
Пожалуйста, пишите так чтобы хоть догадаться можно было что имеете в виду.
Цитата:
Сообщение от Templton Посмотреть сообщение
голод достал. Как же можно с этим справиться?
Да ну! он - такая прелесть)))
Цитата:
Сообщение от Templton Посмотреть сообщение
хочется все это срочно прекратить и покушать
покушайте, зачем мучить себя))) вот мне голод приносил в основном удовольствие. Предвкушаю будущие голодания - такая увлекательная практика, - жду их, но пока - не время.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (18-05-2010), Виктория-Viktoriya (07-08-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю 40 дней: сначала СГ, потом ВГ Осминожка Архив 29 26-07-2013 02:49
ечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия. Афина Архив 10 15-09-2012 04:37
надо бы поголодать а в голод войти не могу... сотая попытка..поддержите.. Эмилия Архив 24 08-01-2009 15:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter