Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2010, 13:45   #1
 
Аватар для 41_3
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Сообщение Записки голодающего

Надеюсь эти записки будут полезны, тем кто как и я решит прибегнуть к голоданию.

О себе.
Мне 51, рост175, вес 94,5. Не курю, пью водку по праздникам - но изрядно, пиво - иногда, обычно немного. Ем все подряд, зачастую чувстую, что это просто жор.
Беспокоит в первую очередь размер живота - тяжело нагинаться.
Еще - гиподинамия - теперь работаю в офисе, а раньше - на стройке.
Со здоровьем особых проблем нет, не считая астмы (аллергического начала) - ежедневно принимаю Форадил и Беклазон. Из хронических заболеваний - положительная реакция на Австралийский антиген.
Мелкие болячки - много лет борюсь с грибком на ногтях и коже ступней (заработал когда еще учился в Институте , в городском бассейне). Еще есть две мелкие бородавки размером с игольное ушко, и три жировика на животе. Аллергия на собачью слюну, если пес меня лижет, через минуту - на этом месте выпуклые красные пятна, чешутся и зудят.
Ангинозные миндалины - часто болел в молодости, сейчас раз в два года, но пробки в лакунах появляются часто.
Последне время утром беспокоили слабые разлитые боли справа в районе печени, как встану -проходят(может сплю неудобно?).
Голодать решил, когда обнаружил в подмышечной впадине висячую родинку. Первый шаг к раку кожи. Она вдруг выросла, покраснела и стала болеть. Удалять эту родинку не стал, задумал сначала устранить почву для таких новообразований.

Опыт голодания.
Еще студентом-первокурсником мне попалась книжка "Голодание ради здоровья", запомнилось как автор после войны лечил голодом от шизофрении майора-фронтовика. А тот поначалу орал: "Кто так лечит? Вы не доктор, вы - фашист! Фашисты так лечили!" А потом он благодарил за излечение и извинялся. Тогда же впервые просто из интереса проголодал 5 дней, без всякого вхождения и выхождения, водой тоже не заливался. Голодание кончилось на вкусной котлете, которую мне всучили однокурсницы, когда узнали о голодании.
Сейчас, голодаю ежегодно 1-2 раза, когда болею, не ем два-три дня.

Вхождние в голод
Произощло резко, из-за висячей родинки, ведь впереди отпуск всей семьей, который не хочется портить. После дня рождения старшего сынишки, 14 июня (весь день на природе в парке - водка, шашлыки), 15 и 16 старался есть в основном яблоки-груши, но и от супа не отказывался.

Первые дни голодания.
Прием пищи прекратил с 0:00 17 июня(1-день голодания) вес - 94,5 , последняя еда - бутерброд с сыром, молоко. Вечером, через 20 часов после начала голодания, около 20:00 принял 100 гр адсорбента. Утром дышал Форадилом, Беклазон отменил. Днем работал в офисе, вечером -по дому, ничего особенно не чувствую, только голод собачий - у меня шарпей, кухонный ворюга -знаю как он набрасывается на харчи.
Стул нормальный.

18 июня(2). Вес 92,5. Утром принял еще 100 гр адсорбента. Форадил отменил. Вечером- слабительное. Днем - работа, вечером погулка с собакой, домашние дела. Приступов астмы не было, но Сальбутамол
всегда со мной. Особых отклонений в самочуствии нет, аппетит волчий. Стула нет. Моча желтая то посветле, то потемнее. Сон нормальный.

19 июня (3). Никаких препаратов. После утреннего сброса содержимого кишечника, вышло не так много как ожидал, в основном с желтой желчью и черная жижа (сорбент?) вес составил 91,5. Самочуствие отличное, какя-то лекгость и энергия. Уехал на весь день к матерни в деревню, работал в саду и огороде. Апетит спал, только ловлю себя на мыслях , что и как можно добыть для еды. Вернулся поздно, спать лег в первом часу, после ванны, мылся с мылом и пеной. Стула нет, моча в основаном темно желтая. сон нормальный.

20 июня (4). Вес -90,4. Все прекрасно, никаких неприятных ощущений. Утром легонько почистил зубы Колгейтом, т.к. во рту был некотрый дискомфорт. С утра опять к матери, ремонт крыши, покраска, замена столба в сарае, ремонт газонокосилки, уборка в доме, перекопка в палисаднике травы. Отсекаю машинальные мысли сгрызть веточку укропа или перо лука или ягодку клубники. Вечером ванна с мылом, вымыл голову с шампунем. Отмечаю, что из миндалн самисобой выскакивают пробки. Появилось очень легкое жжение вниже солнечного сплетения. В кишечнике чувствуется тяжесть. Лег спать около часа, при открытом, как обычно, окне. Приступов астмы пока не было - нагрузку строго дозирую. Стула нет, цвет мочи посветлел. Сон нормальный

21 июня (5). Вес 89,5. Утром легкий озноб в суставах, тяжесть в надбровных дугах. Ощущение начала повышения температуры. Из носоглотки отхаркивается немного слизи. Во рту нарастает помойка. Днем, на работе, резкий рост температуры, сомочуствие отвратное - ухудшается с каждым часом, слабость и полный туман в голове - так у меня всегда начинается болезь (грип, простуда). Я в панике - обычно в такой момент принимаю 0,8 - 1,0 гр. ципрофлоксацина, иначе с моей астмой меня срочно нужно госпитализировать. Как быть? Однако на сайте мне рекомендуют дать организму побороть это самому. Доверяюсь опыту людей прошедших через это. Около 16:00 был стул, почти черный (сорбент?), выдавить удалось сосвем немного. Моча не очень темная. Бреду домой как инопланетянин, на автопилоте. Состояние можно описать как температура+мутная голова+слабость+что-то похожее на похмелье, но приступов астмы нет.
Дома конечно вопли супруги - загубишь свой организм!!! Она замечает уменьшение моего пуза и интересуется в основном не самочуствием, а тем не отразится ли голодание на одном очень важном (с ее точки зрения) органе и не уменьшился ли он в размере?. Доказывать обратное нет сил. Просто помираю. В желудке - тяжесть и неприятные ощущения, легкая тошнота. во рту - помойка. Померили температуру, а на градуснике 36,2. Что за черт, ведь я чувствую температуру около 38?
Час лежу, потом гуляю с собакой, захожу к родителям, помогаю отцу разобраться с работой по сайту. Дома мне становится вообще дурно, тошнота, ничего делать не хочется, только силой воли с трудом промываю желудок - из 2 литров влитой воды, вернуть, по субьективным ощущениям, получается около 1. Почти ничего нет, совсем чуть-чуть слизи и пены. Заваливаюсь спать, с мыслями чего же ждать завтра, сон рваный и беспокойный.
41_3 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал 41_3 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (23-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый дневник голодающего. AnnaSer Архив 0 10-05-2012 08:12
Записки голодающего (месяц на травяных чаях + мумие) grigiwan Примеры успешно проведенных голоданий 22 29-02-2012 21:58
исповедь голодающего (21 день) Анютка Архив 145 19-02-2011 20:03
г-3, помощь для голодающего (5 дней) Kapuza Примеры успешно проведенных голоданий 12 06-01-2009 10:00
Дневник голодного голодающего (25 дней) ин-ка Примеры длительных голоданий 120 26-07-2007 09:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter