Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2016, 10:42   #1
 
Аватар для Кайфетка
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Сахалин-Таиланд
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сверх-Каскад для омоложения, стройности и сверхспособностей.

Здесь я хочу попробовать провести каскадное голодание для омоложения, уменьшения жировой прослойки в теле и открытия сверхспособностей. В данный момент я придерживаюсь сыроедческого способа питания, иногда ем что-то вегетарианское, но сыроедческой пищи больше в процентном соотношении. Я из тех, кто стремится к бессмертию, праноедению и распаковке спящих возможностей тела. Таким уж способом меня угораздило двигаться по жизни) Но я не волшебник, а только учусь. Научиться бы жить свободно от пищи, но вкусовые привычки и жор все ещё живут со мной. Попробовав однажды каскад - 1/1 (сухой голод - фрукты), я почувствовала что-то родное и захватывающее в этом режиме питания. А потом узнала про этот "сверх-каскад" и загорелась его пройти однажды. Что из этого получится, я не знаю, но настрой у меня решительный.✨👍🏼
В идеале сверх-каскад выглядит так:
(💨-сухие дни, 🍌-фрукты, вегетарианство)
💨🍌
💨💨🍌🍌
💨💨💨🍌🍌🍌
💨💨💨💨🍌🍌🍌🍌
💨💨💨💨💨🍌🍌🍌
💨💨💨💨💨💨🍌🍌🍌
💨💨💨💨💨💨💨🍌🍌🍌 и т д.
Тут показана только вершина айсберга, 7 ступеней, за которыми идёт 8-я и т д, но мне бы хотя б этих 7 ступеней пройти.
Буду начинать сегодня с 00:00.
Считаю, что тема будет удачно завершена, если я пройду без сбоев все 7 ступеней. Если на каком-либо дне будет сбой, то все начинаю заново и пока не дойду до конца 7-у ступени.
О Боже, дай мне сил!
Поехали, как говорится)
Кайфетка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кайфетка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-10-2016), Pims (05-10-2016), piumina (09-10-2016), Белладонна (05-10-2016), Юлия 77 (08-10-2016)
Старый 05-10-2016, 12:07   #2
 
Аватар для Кайфетка
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Сахалин-Таиланд
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сверх-Каскад для омоложения, стройности и сверхспособностей.

Начало
1-й ступень. День 0.
Вес 57,2 кг. Вошла в сухой режим. У нас ночь. Сделала себе японский массаж 💆 лица. С чувством выполненного долга ложусь спать.
Кайфетка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кайфетка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-10-2016), Юлия 77 (08-10-2016)
Старый 06-10-2016, 12:58   #3
 
Аватар для Кайфетка
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Сахалин-Таиланд
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сверх-Каскад для омоложения, стройности и сверхспособностей.

1-я ступень. День 1
Вес 55,4 кг (почти 2 кг ушло).

Завершились 24 часа сухого режима. Сегодня целый день занимала себя делами, чтобы не думать о еде. Чистила фасоль почти весь день и размышляла о своей жизни. У нас ещё свет с утреца выключили - ни электричества, ни интернета - благодать для медитаций. Жизнь погрузила меня в медиташки. Заметила, как тело мгновенно реагирует на смену мысли: думаешь о фруктах, сразу начинает урчать в желудке, переключаешься на то, что ты един со вселенной и черпаешь энергию с единого с ней источника - тело сразу успокаивается и затихает. Вот она разница между голоданием и праноедением. Один щелчок мысли и ты праноед. Один щелчок мысли и ты голодаешь. Чтобы быть праноедом, нужно постоянно быть в осознанном состоянии связи с источником, а в идеале стать им, но это уровень продвинутых. А я не волшебник, как я уже говорила, я только учусь. Поэтому, пойду я поем фруктов. У меня в холодильнике персики, виноград, хурма, бананы. Сделаю из них пюре и буду есть ложечкой и кайфовать.) Хотя нет, ночью блендером работать слишком громко, мама спит уже. Съем хурму, ее хочется сильнее всех. Тем более она такая как я люблю - почти разваливается в руках, а на языке тем более. Если я не поем сейчас, то просто не усну.
Впереди сутки режима пищи, праздник просто)))

Последний раз редактировалось Кайфетка; 06-10-2016 в 13:32.. Причина: Дополнение
Кайфетка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кайфетка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-10-2016), Migotka (11-10-2016), Sveta.Net (06-10-2016), Бусенка (06-10-2016), Юлия 77 (08-10-2016)
Старый 07-10-2016, 12:17   #4
 
Аватар для Кайфетка
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Сахалин-Таиланд
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сверх-Каскад для омоложения, стройности и сверхспособностей.

1 ступень. День 2.
Вес 56,2 кг.

Вот и закончился 1-й этап, 1-я ступень - самая лёгкая. День сухой и день пищи. Впереди 2-я ступень - 2 дня сухих и 2 дня пищи.
Сегодня очень плохо спала ночью, начала есть уже в 00:00, как раз после суток сухого режима. Начала с хурмы. Поела и заснула, но не тут-то было!)) Проснулась ещё несколько раз за ночь, то в туалет, то просто не спится. Глаза открываю и сна нет. Бодрость духа посреди ночи!)))))
В 5:00 утра яблок поела на кровати, слушая ченнелинги о вознесении планеты.
В течении всего дня ела много фруктов: хурма, арбуз, нектарины. Хотелось именно сочных и мягких сладких фруктов. Ещё сделала волшебное и космическое по вкусу тыквенное пюре. Вся семья чуть язык не проглотила от наслаждения и я в том числе.
Тыква со сливками - это нечто! Ещё выпила много воды, немного льняных хлебцов (сама готовлю и сушу в бане), чай из шиповника с мёдом, салат из овощей-метёлка. В общем, сыроедческо-вегетарианский рацион. Просто праздник какой-то сегодня был.)) Гастрономический) Люблю есть, люблю готовить. И то и то делаю с любовью и радостью, но и с такой же любовью и радостью люблю проводить сухие дни. Впереди у меня 2 сухих дня. Самый мой большой срок сухого режима - это 33 часа. А меня ожидают 48 часов. Это будет для меня новый и уникальный опыт. Мини-путешествие мини-исследователя✨
А...ещё баня сегодня была. Натопила, попарилась хорошенько, раза 3 по 15 минут, как я люблю. Потом сделала японский массаж лица. Я люблю его делать после бани на распаренное лицо и по утрам после пробуждения, чтобы разбудить личико.
Вроде все рассказала.)
В добрый путь!

Последний раз редактировалось Кайфетка; 07-10-2016 в 13:02..
Кайфетка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кайфетка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-10-2016), Юлия 77 (08-10-2016)
Старый 08-10-2016, 11:44   #5
 
Аватар для Кайфетка
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Сахалин-Таиланд
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сверх-Каскад для омоложения, стройности и сверхспособностей.

2 ступень. День 1
Вес 54,3 кг

Достаточно лёгкий день, прошедший на одном дыхании.
Целый день играли с родственниками в лото, да так азартно, что я не то, чтобы не успевала подумать о еде, я за игрой не все успевала. Вся игра шла в шустром темпе, где секунда отвлечения - это потеря денег)
Заодно посмотрела как я на голоде буду ощущать себя в компании жующих родственников. Но оказалось, что это достаточно просто. Главное, постоянно себя чем-то занимать. А у меня сегодня занятости было полно и весь день расписан до минуты (консультации о сыроедении и духовном развитии по ватсапу с моими подписчиками из ВК), ответы на вопросы из различных тематик. Пока игроки пили чай, я вела в другой комнате консультации пока не сел телефон .
Тётя спросила, почему я не ем, на что я с юмором ответила, что получаю огромное наслаждение от того, как они едят мой приготовленный для них сыроедческий тортик, что на насыщаюсь их кайфом. Вот этим и сыта)) Могла бы сказать, что святым духом сегодня питаюсь, но трансформировала ответ под них. И вопросов больше не поступало.
Сутки почти закончились. Ни воды, ни еды не хочется. Нет, воды не хочется, а фруктов бы съела) Побаловала бы язычок) Энергии целый день было полно. В кишечнике что-то урчит.
Интересно, что со мной будет завтра.
Кайфетка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кайфетка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-10-2016), Юлия 77 (08-10-2016)
Старый 09-10-2016, 12:58   #6
 
Аватар для Кайфетка
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Сахалин-Таиланд
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сверх-Каскад для омоложения, стройности и сверхспособностей.

Новые правила.
Вес 56,1 кг.

Сегодня мой каскад прервался. Думала, проведу 2 сухих дня подряд, но смогла только 32 часа и вышла. Ощущения начались неприятные и совсем не в радость все стало. Ну это ничего. Можно подвести маленькие итоги:
Позади 4 дня каскада день через день. 24 сухих часа я переношу довольно просто, мой максимум был 36 часов. И за его рамки я ещё не выходила, а планы у меня наполеоновские. 40 дней сухого режима как у Иисуса, Пифагора и многих других светлых людей, печать деяний которых вшита в нашу ДНК. Вот это я и хочу в себе распаковать. Возможно, у меня уйдёт на это 3 года. Возможно и больше или меньше, кто знает? Никто не знает. Но когда есть цель - жить веселее.
Значит, план действий таков. Начать расширять границы своего сухого временного режима. Завтра у меня снова сухой пост. И я бы хотела раздвинуть свои границы. Буду теперь идти интуитивным каскадом. Как карта ляжет, как говорится.
Как сказала моя подруга сегодня. "Жрать нынче не в моде!" Это будет девиз наступающего нового измерения пространства. А денег сколько не еду уходит. Как раз бОльшая часть бюджета на ублажение живота и так по кругу. Деньги 💰 превращаются в компост и тело является постоянной машиной для переработки этого компоста в то время как в нем совсем иные функции заложены. Их только вспомнить надо. Сухие посты отлично распаковывают эту спящую память о себе истинном и настоящем.
Пишу и понимаю, что если каскад 1/1 сильно влияет на расширение сознания, то что будет дальше...))
Поэтому, ✊ вперёд, как говорится. Вхожу в сухой режим. Появлюсь, когда выйду.👁
Кайфетка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кайфетка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-10-2016), Юлия 77 (10-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нестандартный каскад. Каскад как стиль жизни. Лисса Мелиса Примеры успешно проведенных голоданий 21 22-04-2014 06:50
мое второе голодание с целью омоложения и похудения гуля77 Архив 3 21-05-2013 12:18
Голодание и развитие сверхспособностей. Снежная_королева Беседы о жизни 50 13-07-2010 07:34
Система естественного омоложения Larisa Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 12 06-09-2009 19:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter