Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2024, 18:02   #71
 
Аватар для Veronik
 
Регистрация: Feb 2024
Адрес: Москва
Сообщений: 72 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 315 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения

Цикл 71
Вес 88.9кг отвес 200гр

День голода [25.08]
С утра покрутила эллипс. Не очень бодро, но 40 минут.
Потом на весь день застряла на кухне с заготовками
Делала кетчуп, морозила тертую морковь и резаный лук, сделала тыквенный сок . Домашним потушила капусту.
К вечеру была без сил

День еды [26.08]
Начала утро с кофе и хлебца, потом добавила пачку творога без добавок .
Возила маму на маникюр, погуляли с ней в центре
На обед тушеная капуста и большой домашний помидор
Ужин чай с бутербродом, арбуз и груша.
Крутила эллипс. Сегодня с одышкой и дыханием загнаной лошади .


Цикл 72
Вес 88.8кг отвес 100гр

День голода [27.08]
Проснулась какой-то опухшей и помятой и без настроения.
Сварила себе кофе и только через пол-кружки вспомнила про голод, благо вприкуску ничего не употребляла.
Внезапно подкинули домашних помидор и 2 ведра лисичек , а еще фермерского мяса. И я опять провела весь день на кухне. Лисички обжарила и убрала в морозилку- зимой пригодятся, помидоры замариновала, мясо на фарш и тоже в морозилку. Хранить заготовки больше негде -место закончилось. Надеюсь больше и не буду ничего делать. Вообще домашняя консервация у нас была не популярна, со времен моего детства. Видимо тогда наелись. И вот третий год только как потихоньку вошли во вкус.
Вечером крутила эллипс, тяжеловато.
Потом что-то "ударило в голову" и приготовила селедку под шубой. Из-за нее (селедки) случился внезапный дополнительный ужин у всех в 11 вечера, настояться не дали . Я пила воду
Работала до 5 утра.

День еды [28.08]

Проснулась рано, и не выспалась и не спалось .
Завтракала кофе и шубой. Интересное сочетание .
В планах на день значилась уборка, но стало лень и до вечера ничем толковым не занималась
Обедала котлетами. Добавляла в фарш мелко натертый отжатый кабачок, в равном количестве с мясом. Получилось вкусно. Чай с батоном со сметаной и медом
Ужин - 2 помидорки и груша .
Целый день сидела, вязала игрушку по новому мк.

Цикл 73
Вес 88.6кг отвес 200гр

День голода [29.08]

Друзья позвали на пикник пока хорошая погода, собралась и уехала из дома. Заварила себе на день термос чая мятного.
Дышали, катались на сапах, болтали.
День прошел прекрасно. Работать не стала, жутко хотелось спать и в 11 вечера уже была в кровати

День еды [30.08]

С ночи состояние сильной тревоги. Вообще необъяснимой, никаких тригеров.
На завтрак жарила кабачковые оладьи , еще в том году провела агит минутку, что в кабачках много калия и они организму нужны, домашние прониклись, все нормально едят )))

Дел великих не было, по мелочи всякой ерундой занималась. После обеда решила перебрать шкаф одежды "для дачи". От половины избавилась. Вот вроде постоянно что-то выкидываешь, новое я вообще со скрипом покупаю, а хлама всякого все равно полно.
На обед была сливочная уха и большой помидор, а на ужин творог с чаем.
Тревога к вечеру утихла, но не исчезла .
Смотрела кино, читала книжку. Позвонил друг психолог (удобно) , предложил прогуляться поговорить. Ночью как всегда работа .


Цикл 74
Вес 88.6кг, без отвеса

День голода [31.08]
День большой уборки.
Результат визуально не виден, а устала как лошадь.
Вечером с друзьями в бане провожали лето.
Настроение прекрасное!

День еды [1.09]

Вот и осень. Как-то быстро начали сезоны меняться.

На завтрак был шоколадный кекс и кофе с кардамоном и корицей.
Поехала на дачу, без особых планов.
Ничем путевым и не занималась, отдыхала.
Обед - сарделька говяжья и макароны, 2 огурца
Ужин - дыня
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Veronik спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (02-09-2024), pavlo77 (10-09-2024), Кремышев (03-09-2024), Лара-М (05-09-2024)
Старый 10-09-2024, 17:26   #72
 
Аватар для Veronik
 
Регистрация: Feb 2024
Адрес: Москва
Сообщений: 72 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 315 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения

Цикл 75
Вес 88.6кг, без отвеса

День голода [2.09]
С утра решила уехать на дачу и весьма позитивно провела день.
Вечером приехали друзья, по этому поводу затопила баню, пол ночи пели песни у костра. Хо-ро-шо . Ночевали на даче тоже, с утра разъехались, все ж все взрослые и с обязанностями

День еды [3.09]
Весь день за рулем, съездила в соседнюю область по работе.
Полноценного питания не вышло в течении дня 2 кофе, 2 яблока , вечером 10шт домашних пельменей.
Активность почти нулевая, только педали нажимала.
Никак не могу вернуть себе спорт. Вот все во мне ему сопротивляется. А как хорошо было весной, занималась почти каждый день и мотивацию и дисциплину в себе находила. Сейчас же никак. Еще и стоящий вес меня демотивирует . В своих мечтах в это время я уже должна весить 75кг, а я от 90 никак отойти не могу.

Цикл 76
Вес 88.3кг, отвес 300гр

День голода [4.09]
С утра решила что хочу медовик. Иногда мне достаточно что-то просто приготовить , чтобы удовлетворить хотелку, есть не обязательно. Первую половину дня им и занималась- тесто, потом коржи выпечь, оформить.
В процессе пришла идея про селедку под шубой- в прошлый раз прекрасно ее съели мои, ну а после еще и куриный супчик с лапшой родился.
Получился кухонный, хоть и голодный день

День еды [5.09]
Случился ранний подъем. После ночной работы тяжеловато функционировать с утра.
Завтрак - кофе, булочка с корицей
Обед - овощной салат без заправки, плов с курицей
Ужин - персики и горсть чипсов .
Активность вышла неплохая- 20тыс шагов.

Цикл 77
Вес 88.4кг, привес 100гр

День голода [6.09]

На неделю приезжала тетушка, ходили с мамой по развлекательным мероприятиям, где-то там подхватили вирус. Они со вторника в соплях и температуре. Остальные домашние пока сопротивляются, но это не надолго.
Вечером отвезла родственницу в ее соседний город, снабдила овощами с дачи. Приехала уже поздно, села за работу. Опять минимальная активность в течении дня

День еды [7.09]
Кажется все же вирус дошел и до меня. С ночи состояние так себе, знобит.
По еде - завтрак кофе и каша рисовая с тыквой
Обед- спагетти с тушеной курицей
Ужин - творог, медовик кусочек, чай .
Находила за день 18 тыс. шагов. Мелкие дела поделала , старалась не контактировать с людьми.
Работала в ночи на морально волевых , поднялась температура. Сделала срочное и легла спать

Цикл 78
Вес 88.2кг, отвес 200гр

День голода [8.09]
Состояние так себе, болит голова и начался кашель. Сделала себе поблажку в голодании и сварила морс клюквенный, без сахара. В течении дня его пила. Активностей никаких, лежала, вязала, смотрела кино

День еды [9.09]
Все симптомы простуды кроме кашля ушли. Для меня это вариант нормы, кашлять еще месяц после простуд.
Завтрак - черный кофе, обезжиренный творог и хлебец

Обед - 2 яйца вареных и 2 сардельки
Ужин - салат овощной
Устроила день уборки. Все перемыла,убрала пыль, проветрила, постирала, развесила, погладила. Вроде простые действия, а к вечеру была уставшая ужасно.
Решила лечь пораньше , но ворочалась и уснула только после 4х
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Veronik спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (10-09-2024), pavlo77 (10-09-2024), Лара-М (11-09-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады для похудения AnnaStasiya Основные дневники голодания 3 08-08-2021 09:13
Каскады(5+5) для похудения Liliputio Архив 2 22-05-2015 16:12
каскады для похудения abccombeferre Архив 3 04-11-2014 08:13
каскады для похудения abccombeferre Архив 1 04-11-2014 05:21
Каскады для похудения. lissy Архив 12 13-12-2010 14:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter