Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2024, 19:32   #21
 
Аватар для Ivankа
 
Регистрация: Jan 2024
Адрес: Moscow
Сообщений: 17 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Теперь точно пора :)

В общем, я пришла к выводу, что у меня гипотиреоз. По всем признакам подходит, кроме запоров - тут у нас наоборот всё чётко. Вес стоит, кожа жирная, волосы мои валяются по всей квартире, верхние веки редко, но отекают, утомляемость повышена, остеохондроз есть, да ещё какой. В ближайшие несколько недель будет не до обследования, заказала срочно тирозин с йодом, буду пить в те дни, когда не голодаю.

Последний раз редактировалось Ivankа; 28-08-2024 в 06:02..
Ivankа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ivankа спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (29-08-2024), Лара-М (28-08-2024), Татика (12-09-2024)
Старый 04-09-2024, 07:51   #22
 
Аватар для Ivankа
 
Регистрация: Jan 2024
Адрес: Moscow
Сообщений: 17 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Теперь точно пора :)

Малоедение, очищение организма, последний день подготовки к голоданию.
У меня огромный прогресс с шеей! Напомню, пару лет назад обострился остеохондроз, подвижность со временем почти исчезла, любое движение причиняло боль, раздавался хруст. А мне всего 43 года ((. Недавно я решила возобновить лечение каскадным голоданием, а в те дни, когда я не голодаю, я принимаю полынь и витамины с минералами.
Несколько дней назад я решила заказать тирозин с йодом, чтобы хоть немного успокоилась шея и перестали выпадать волосы (спойлер: они всё равно лезут, как одержимые). Прямо перед приездом курьера с этим препаратом я проснулась и поняла, что шея двигается и почти не болит ��
Я всё равно стала принимать этот тирозин, пусть будет. Ещё я принимаю магний, цинк, витамины группы В. А также травы, скоро подключу пижму и чистотел. Вчера на сгибе руки заметила подсохшую папиллому! Видно, что она скоро отвалится. И бока стали почище, хотя там по-прежнему много мелкой гадости.
Потихоньку уходит вес, тазобедренные суставы не беспокоят (но проблема остаётся, они щёлкают при физических упражнениях), очищается кожа - из неё постепенно выходят глубокие фурункулы.
Ivankа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ivankа спасибо за это полезное сообщение:
Лара-М (04-09-2024), Татика (12-09-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На этот раз точно ViktoriaCanada Архив 4 31-10-2017 21:35
Пора, друг - пора! Ромилъ Архив 10 05-12-2013 03:35
Пора, друг - пора! Ромилъ Архив 10 15-11-2013 12:32
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
У нас теперь как...все допустимо? dad Беседы о жизни 149 28-03-2007 12:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter