Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 16:55   #31
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Начало голодания

Цитата:
Сообщение от kira
у меня все же трудным был 7й, хотяпо всем призакам ацидозный кризис был между 3тим и 4тым днем,
kira,
по каким признакам ты судишь? Я сейчас на 3-х сутках голодания. Вроде бы должны заметить крис (кризис). но как? Что должно случиться? У меня первый такой длительный опыт.
kira,
как посоветуешь выходить из четырех дневного голода? В первый же день после голодания мне НУЖНО быть в гостях, для вида майонезных салатиков могу поесть или категорически нет?
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2008, 21:45   #32
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,920 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало голодания

sovk-Fellita, ешьте лучше фрукты, и пейте больше чего-нибудь, соков, чая, воды. Салатиками вы после голода облопаетесь, и потом напишете на форуме историю, которая уже не нова.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2008, 18:49   #33
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Начало голодания

_vr_,
да, нет, все было нормально. В гостях ела духовую картошку и салат из свежей капусты и помидора, пила воду. Даже для вида неправильную еду не накладывала. Дома геркулес на воде и гречка с овощами. Завтра сделаю рыбу с овощами в духовке.
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2008, 19:14   #34
 
Аватар для kira
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало голодания

Здравствуйте все. Сегодня заканчивается 5й день моего втрого курса голодания. Из первого я впервые в жизни вышла неудачно, сорвалась и в результате был отек, под глазами морщины и набор веса 6 кг. Затем в течении 3х недель 3 кг удалось сбросить. Второе голодание прошло легче. Клизм не делала, много работала и почти каждый день каталась на коньках 45-1,5 часа. плюс на 4й день провела через день 3 дня сухого голодания. Выходить стала на яблочно-морковном соке, наполовину с водой. Первых два приема , третий прием пищи - жидкая каша из хлопьев 4хзлакв нордик. 2 столовые ложки на стакн воды и маленький помидорчик 50гр обварный кипятком , сняла кожуру. Пошло очень хорошо. От каши желудок просто воскрес, хотя раньше, когда пыталась выйти из голода на отваре, не очень шло. Второй день - неразбавленный черный виноградный сок , морковно-яблочный и опять та же каша с помидором, два раза, Третий день - сок, тертая морковь, каша с помидором, вечером 200гр ряженки. 4йдень - венегрет-сырые морковь, яблоко, огурец,капуста,вареная свекла заправлено оливковым маслом, все на терке перетерто.300гр.+ одна маленькая картошечка -100 гр. Пошло хорошо. 2 приема пищи, 3й- гречневая каша-размазня и редис с огурцом натертые на терке заправлено простоквашей.Еще яблоко и 50 грамм кедровых орешков 5й день-утром картошка со сливочным маслом и венегрет, каша гречка с рисом . немного сливочного масла, салат:пекинская капуста, огурец не терке, несколько нарезанных помидоров черри , заправлено простоквашей. Затем -опять картошка с венегретом, вечером тарелка овощного супа заправленного простоквашей, Суп:капуста, морковь, болгарский перец, сельдерей -палочки, лук, лук-латук,помидор.
kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2008, 19:26   #35
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начало голодания

kira,
У тебя проблемы со снятием подкожного жира ? .

Обратись к биохимии.

И к умеренному питанию.
Александр Катион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2008, 19:29   #36
 
Аватар для kira
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало голодания

Да умеренно питаюсь, и веду достаточно активный образ жизни. Я поправляюсь исключительно, когда идет сильный стресс. А что вы имеете ввиде под биохимией, анализ крови? Так я делала 2 года назад все в норме. Видимо во время стресса идет сбой в организме и идет резкий набор веса. Да и нем занималась я собой давно ))
kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2008, 19:35   #37
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начало голодания

Цитата:
Сообщение от kira
когда идет сильный стресс
Вот и предпричина.
Александр Катион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало голодания Ласковая Архив 21 27-10-2011 11:55
Начало 3 дневного голодания Mon coeur Архив 1 27-07-2010 07:36
Начало голодания (3 дня) Gomen Примеры успешно проведенных голоданий 14 12-05-2010 16:16
Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках? (14 дней) Hotnataly Примеры успешно проведенных голоданий 120 04-03-2010 23:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter