Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 15:43   #1
 
Аватар для Leya
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 241 Поблагодарил: 1,261
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Главное - грамотно выйти

Я проголодала 7 суток на воде - это мое второе недельное голодание, первое было буквально недавно, пару недель назад. Это голодание прошло более чем легко, я ездила встречаться с друзьями, учиться, даже начала бегать по утрам. Короче вся неделя прошла на ногах. Заметила, что голодание легче проходит, если не лежать, а двигаться. Голодала по рекомендациям в книжке Николаева "голодание ради здоровья", по мне так самая грамотная книжка. Выход подглядела у Столешникова. Мне у него не все нравится, но вот про выход, кажется он дело говорит.
Решила выходить на соках неделю (сначала цитрусовые, затем добавить яблоки, затем морковь), затем еще неделю на фруктах (яблоки, апельсины, киви, сливы, ананас), под конец второй недели добавить бананы. Затем фрукты-овощи, собственно самый натуральный сыроедческий рацион.

Зачем голодала?
Голодала для того, чтобы сбросить лишние кило, и избавиться от обжорства. Первого достигла, осталось самое главное. Я почти сыроед, но количество поедаемой мною еды меня просто начало пугать, поэтому я решила, что пора с этим что-то делать.
Ела я очень быстро, очень много, и жевать особо не напрягалась.
Так что цель моя такова: грамотно выйти, затем питаться мелкими порциями (для пущей усвояемости), тщательно пережевывать пищу и не есть после 19 часов.

Сегодня, 03 Апреля:
В 19-00 вышла из семисуточного голодания разбавленным соком апельсина (одного) с несколькими каплями лимона. Выпила 200 гр.

Что будет завтра - напишу завтра)))


Другие дни:
День 2 - 4-е Апреля

День 3 - 5-е апреля

Последний раз редактировалось Leya; 05-04-2008 в 21:29..
Leya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Leya спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (04-04-2008), Penelopa (06-04-2008), riskon (04-04-2008), saiko (04-04-2008), Sophia (04-04-2008), Люсико (04-04-2008), НоваЯ (11-04-2008)
Старый 06-04-2008, 16:57   #11
 
Аватар для Leya
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 241 Поблагодарил: 1,261
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 4 - последний

Все, вышла я)))
Можно сказать практически грамотно)))
Сегодня ходили в бассейн, после него в магазин, затарились сухофруктами-овощами-сыром-орехами-салатами из морской капусты, короче полный набор.
Муж начал себе готовить вкусные штуки, все это удивительно пахло. Я решила, что немного съем, сделала мизерный салатик из пол-огурчика и пол-помидорчика, мизерным кусочком авокадо, заправила лемоном.
И скушала немного салата с баклажаном и морской капуской (без уксуса), в общей сложности съела, наверное, грамм 250, осталась почти голодной.
В принципе собой горжусь, т.к. обычно такие соблазны заканчиваются тотальным обжорством.
Короче теперь, когда я вышла, цель есть мало. Раньше на сыроедении я ела ооочень много. Видимо организму это ни разу не полезно.
Сыроедение меня пока не очень прильщает (опыт был в общем положительный, физическое здоровье отличное, но психическое начало давать сбой), думаю, пока не тот возраст, чтобы так тотально себя ограничивать, да и тот уровень здоровья прекрасно можно поддерживать и другими способами - тем же голоданием.
Буду преимущественно на овощных салатах, фруктах, иногда сыр, может быть еще чего-нибудь эдакого изредка.
Leya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Leya спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-02-2011)
Старый 07-04-2008, 12:08   #12
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Украина,г. Ивано-Франковск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 2,573
Поблагодарили 367 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Главное - грамотно выйти

Цитата:
Сообщение от Leya
думаю дальнейшее малосыроедение мне поможет добиться желаемого результата))
Я третий день выхожу на цитрусовых . Стрелка весов не колышется уже пятый день. Тошнит , как при беременности, апетита нет, на мандарины смотреть не могу, сладкие очень, вкус приторный, апельсины еще куда ни шло, вот грейпфруты нормально идут.
Вы выходили 4 дня и считаете выход законченным? Не тошнит, нет гадкого вкуса во рту?
__________________
Вовсе необязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык. Маргарет Тэтчер
Люсико вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Люсико спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-02-2011)
Старый 08-04-2008, 11:38   #13
 
Аватар для Leya
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 241 Поблагодарил: 1,261
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Главное - грамотно выйти

Вообще никаких дискомфортов. У меня вообще никогда не было такого, даже когда я выходила неправильно (про тошноту). Обычно неприятный вкус во рту проходил после того, как я начала вводить клетчатку, а не только соки.
Я пила сок апельсиновый с грейпфрутом и лимоном, иногда добавляя мандарин. Сейчас я преимущественно питаюсь овощефруктами, так что по идее выход все еще продолжается. Соки я и сейчас с удовольствием употребляю.
Единственное, что заметила, очень тянет на кислое. Все заправляю теперь лимоном.
Вес поднялся с 50 до 51-52, но размер меня вполне устраивает.
Leya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Leya спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-02-2011), Любава (17-06-2009), Люсико (09-04-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
главное надежду не терять! Люлёк Архив 0 11-11-2011 04:26
Главное настрой) воздерживаюсь от еды (7 дней) Mary8 Примеры успешно проведенных голоданий 60 28-05-2011 16:46
главное - терпение))) Katana Архив 21 04-05-2010 06:14
Главное начать.... Tatianachka Архив 30 25-10-2009 15:29
Дневник Пчелки: главное начать! Пчелка Архив 16 29-10-2008 10:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter