Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 14:37   #21
 
Аватар для голодный дурашка
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: я всюду)
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечты сбываются!!!

Koshka,
соками выпадение волос не ликвидируешь...это я проверено на моем опыте.. ))
хммм но знаешь я все таки нашел выход из этого.. это 4-6 раза в месяц хна или басма на ночь.. и перед каждым мытьем головы 2-3 часа .. я иногда дольше ..держать репейное масло... результаты через 10 процедур... волосы не выпадают стали тяжелыми.. быстрее растут..но сил и терпения надо уйму... но результат будет..проверено... у меня волосы ниже плеч... эт..так для инф.
Удачи в голодании.... я за тя болею))
голодный дурашка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали голодный дурашка спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (05-08-2008), Koshka (04-08-2008), Ирочка-лапочка (05-08-2008)
Старый 04-08-2008, 17:24   #22
 
Аватар для Koshka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 144
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Мечты сбываются!!!

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! Люди, пожалуйста, помогите! Завтра в 14:00 похороны. Будет стол. Если не буду есть - неправильно поймут, обидятся и т.д. Сказать что голодаю тоже не могу. Только отец вкурсе и против ничего не имеет - сам периодически голодает. Восновном будет старшее поколение - не поймут, испугаются, и т.д. Они дети войны, в них вложен стереотип, что голод - это смерть. Время в моем распоряжении: сегодняшняя ночь и все завтрашнее утро.
Как мне срочно выйти из 5-ти дневного голода, чтобы завтра как можно меньше навредить организму?
__________________
Мечты сбываются!!!
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2008, 17:53   #23
 
Аватар для голодный дурашка
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: я всюду)
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечты сбываются!!!

) наложи себе тарелку салата легкого..или фруктов... кароче для желудка полегче и совсем чуть чуть... сьешь это и все)) дальше пей минералку... после этого и до этого ничего не ешь.. и продолжаешь голод дальше)) я так делал с выпускным..все норм было... ))просто если завтра наешься...потом сто пудово срыв будет... и твое 5дневное пойдет коту под хвост)) кароче старайся держаться и не есть ничего там)... тока каплю..))вот...
голодный дурашка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал голодный дурашка спасибо за это полезное сообщение:
Koshka (04-08-2008)
Старый 04-08-2008, 18:23   #24
 
Аватар для Koshka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 144
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечты сбываются!!!

Цитата:
Сообщение от голодный дурашка
соками выпадение волос не ликвидируешь...это я проверено на моем опыте.. ))
не могу с тобой согдаситься, т.к. ориентируюсь в этом случае на свой опыт. Так, после прочтения книги Уокера о сокотерапии, попила месяц всего по стакану в день различных фрэшов (мандариновый, апельсиновый, морковный - the best, свекольный, огуречный, грейпрутовый, яблочный), результат увидела на лице (уже через неделю - почти идеально). И это при том, что ни о каком здоровом питании в тот момент и речи не могло быть! Язык, был розовый через 2 недели постоянно (как у доконца отголодавших), а обычно он хоть и с небольшим, но налетом. Так же укрепились волосы и наконец-то начали расти, еще перестали кровоточить десна. Если бы у меня было немного больше силы воли, выдержки, терпения, я бы сейчас не голодала. Но т.к. ЗОЖ ПОСТОЯННО никогда не придерживалась, решила дать себе толчок. Этим толчком стало ЛГ (освободить организм от всего старого, больного и ненужного, чтобы на свободное место пришло новое, здоровое, живое и крепкое). После годода для лечения волос хочу сочетать соки с лосьоном (рецепт здесь) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5130&page=2.
Сейчас начну с кисленького мандаринового сока, потом нейтральный огуречный, потом морковный с мякотью. Утром будет фруктовый салат.
Цитата:
Сообщение от голодный дурашка
кароче старайся держаться и не есть ничего там)... тока каплю..))вот...
Спасибо, так и собиралась сделать, а потом продолжу голодание, возможно сухое.
__________________
Мечты сбываются!!!
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2008, 07:39   #25
 
Аватар для Koshka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 144
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечты сбываются!!!

Итак, вчера в 20:00 - 100 мл мандаринового сока разбавленного 1:1 теплой водой. Начал ощущаться желудок. Сок ушел дальше минут через 20.
В 21:00 - 200 мл огуречного. Выпился легко, без неприятных ощущений. Через полчаса появился зверский аппетит, который я уложила спать вместе с собой .
Утром по цвету мочи можно было судить о продолжении очищения - была такая же темная. Соки, выпитые фактически на ночь, оставили след в виде небольших отеков под глазками. Они быстро прошли.
В 9:30 - выпито 200 мл морковного сока с 3мя ст.л. мякоти. Успокоился мой бедный голодный желудок!
В 12:00 - фруктовый салат (яблочко, мандаринка, пол-банана). Сижу и представляю, как сыромоноеды меня побъют за такую мешанину
__________________
Мечты сбываются!!!
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Koshka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 05-08-2008, 09:47   #26
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 239 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечты сбываются!!!

Koshka, надо же, не думала что от соков можно ждать такого эффекта! По себе наблюдала - волосы абсолютно переставали выпадать только в самые ужасные периоды моей жизни (их было всего 2) - когда я ела всё без разбору и МНОГО. Самочувствие ужасное, а волосы отличные, вот парадокс. Но я не собираюсь конечно пользоваться этим "средством" больше)) надеюсь голодание и сыроедение приведут все в порядок.
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mimi спасибо за это полезное сообщение:
Koshka (05-08-2008)
Старый 05-08-2008, 15:24   #27
 
Аватар для Koshka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 144
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечты сбываются!!!

Цитата:
Сообщение от Mimi
надо же, не думала что от соков можно ждать такого эффекта!
А ты попробуй, вреда все равно не будет, а пользу оценишь сама! Удачного тебе голодания!
Цитата:
Сообщение от Mimi
волосы абсолютно переставали выпадать только в самые ужасные периоды моей жизни (их было всего 2) - когда я ела всё без разбору и МНОГО.
У меня совершенно аналогично! Уж кому-кому, а волосам явно хорошо было. ))) Но это, все же, не выход.
голодный дурашка, спасибо, хной раньше пользовалась - помогала. Но сейчас некому помочь ее наносить, а волосы длинные уже, ниже груди. Поэтому мне лень каждую неделю делать такую процедуру.
А вообще, это замечательное средство от выпадения волос и повреждения их структуры, т.к. хна покрывает каждую волосинку защитным слоем (поэтому они утяжеляются, а еще после хны нормально покраситься обычной краской не получится по той же причине).
Отличное средство для тех, кто хочет быть рыженьким ))))) и не повредить, а наоборот защитить и укрепить волосы, а также предовратить сечение кончиков!!!
__________________
Мечты сбываются!!!

Последний раз редактировалось Koshka; 05-08-2008 в 15:39..
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2008, 16:26   #28
 
Аватар для голодный дурашка
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: я всюду)
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечты сбываются!!!

Koshka,
а то средство которое ты советуешь для волос... помогает? расскажи подробней))
как ты кстати на поминках? держишься?
голодный дурашка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал голодный дурашка спасибо за это полезное сообщение:
Koshka (05-08-2008)
Старый 05-08-2008, 17:07   #29
 
Аватар для Koshka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 144
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечты сбываются!!!

голодный дурашка,
спасибо, держусь. Съела пару ложек борща, немножко картофельного пюре (отделила от мяса и подливы), к селедке, колбасе и сыру вообще не притрагивалась. Положенных три тоста прошли с вином разбавленным компотом (где-то 1:4). Но даже после этого через час появилась небольшая тяжесть и неимоверная жажда! Пила водичку потихоньку. Потом через 2 часа пришла домой и выпила стаканчик огуречного сока - жажды как и не бывало!

Насчет средства... ну что тебе сказать? Помогает, да еще как помогает!!! Только пользоваться надо ежедневно и долго. В инструкции советуют применять 3 месяца, потом перерыв на месяц, а потом еще 3 месяца пользоваться, впрочем, на сайте все расписано. Удобнее всего залить лосьончик в бутылочку с пульверизатором, если ее нет - купить ради бутылочки какой-нибудь спрей для укладки волос, вымыть ее и залить туда настойку. Для жителей Украины можно один раз купить в аптеке оригинал (там очень удобная бутылочка с качественным распылителем), использовать, а потом залить новую порцию. Заодно будет возможность сравнить результаты.
И еще, наносить лосьон на всю длину волос нет смысла. ОН НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ волосы, а только питает КОРНИ, как следствие - волосы растут здоровые, крепкие и стойкие к повреждениям.

Я лично пользуюсь каждый день утром и вечером. Волосы меньше жирнятся, становятся послушными у корней (а в процессе роста и ниже), не выпадают.
__________________
Мечты сбываются!!!
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До исполнения мечты 28 дней!!! Maryasha Архив 42 01-08-2012 21:49
мечты сбываются! шамони Архив 144 27-09-2011 18:17
Мои надежды и мечты. Talula Архив 23 17-08-2011 17:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter