Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 05:54   #1
 
Аватар для Spouk
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 49 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 588 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
40 дневное голодание.Первый пошел =)

Собственно сабж.Начало в 21:30 3 августа 2008 года. Дата окончания 12 сентября 2008 года. Далее 40 дней выхода но это не очень интересно =) как сам процесс голода. Цель очистка тонких тел.
Первые 10 дней происходит очистка физической тушки, вторые 10 суток очистка эфирного тела, третьи 10 суток очистка астрального тела, четвертые 10 суток очистка ментального тела. Напомню эфирное тело отвечает за накопление и переработку грубой энергии поступающей от переработки пищи а также накопление и отдача энергии во время сна более *высоким* с точки зрения вибрационныз частот телам астральному ментальному. Астральное тело это тело отвечающее за чуственую составляющую человека, ментальное тело за сферу мыслей и мыслеформ.
Очистка будет проходить с активной практикой (как всегда) хатхи-йоги,око возрождения,пранаям. (практикую более 1,5 лет каждый день)
что сподвигло пойти на 40 суток. Для материалистов и атеистов =) мой ответ покажется бредовым но за время практики происходит наработка расширения уровня осознаности и сознания применительно с подсознанию и сверхсознанию. Мой верный друг Интуиция ухой подсказала что надо уходить на 40 суток голода что я не замедлил начать.
голод естественно на воде по методике хатха-йоге, не приемлю сухой голод, все таки тысячителетия практик йогов служат более серьезным примером что нужно организму во время голодания.
2 суток прошли нормально. Сегодня нв третьи сутки появился мощный запах ацетона,пошел процесс=).
Spouk вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Spouk спасибо за это полезное сообщение:
Annka (10-08-2008), Igrunka (07-08-2008), nastik (08-08-2008), Лера (06-08-2008), Любаша (06-08-2008)
Старый 06-08-2008, 11:46   #2
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 239 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание.Первый пошел =)

Удачи! А до этого был опыт голодания?
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2008, 16:05   #3
 
Аватар для Spouk
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 49 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 588 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание.Первый пошел =)

Да, опыт голодания есть, достаточно большой. Плюсом я придерживаюсь вегетарианства сравнительно большой период времени так что все пойдет замечательно.
Spouk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2008, 17:35   #4
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 52 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание.Первый пошел =)

Spouk!
Вы молодец, Ваш пост N1, просто выше всяческих похвал.
Все очень четко и ясно, просто и осознанно.
Мой Вам респект и наилучшие пожелания.
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2008, 19:23   #5
 
Аватар для Spouk
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 49 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 588 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание.Первый пошел =)

спасибо Лера за теплые слова. Самочуствие отличное запах ацетона присутствует, настрой очень позитивный и стабильный. По сути при регулярных практиках йоги,пранаям,ока и работой над психической составляющей человека другого фона и не может быть .в настоящее время я живу с осознанием и готовностью умереть(хотя что такое смерть - свобода =)) в любой момент времени. Когда свыкаешься с этой мыслью и при практиках астральных проекций приходит осознанное понимания что все что есть в жизни не стоит ничего =) (подразумеваю аспект переживаний по поводу *черных* полос и прочей ерунды,которую сам же человек и создает неосознанно).
Можно долго говорить о разных аспектах бытия и восприятия,но увы большинство воспримет это с улыбкой =) оставаясь в комнате не осознавая что есть дверь из комнаты и есть другие непознанные комнаты и мир.

Познай себя познаешь мир.
Любви и осознанности.
Spouk вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Spouk спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (07-08-2008)
Старый 06-08-2008, 20:06   #6
 
Аватар для Тэнь Уань
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 456 Поблагодарил: 1,622
Поблагодарили 660 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание.Первый пошел =)

Spouk,
Объясните мне, чему радоваться и как находиться на позитивной волне если "все что есть в жизни не стоит ничего"?
Тэнь Уань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2008, 03:47   #7
 
Аватар для Spouk
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 49 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 588 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание.Первый пошел =)

Самочуствие отличное. хатха-йога просто божественна во время голодания
Находиться на позитивной волне можно и нужно, я стараюсь воспринимать мир таким какой он есть, при этом осознаю что не факт то что я воспринимаю есть действительность. Рождение ребенка ознаменовывается плачем, плачем от непонимания почему его так наказали что дали ему физическую тушку. В дальнейшем ребенок попадает под пресс родителей и окружения социума воспитанных в *правильных* рамках. после этого почти всегда можно *предсказать* путь развития человека +-. Школа,институт (пту техникум и) работа,работа,пенсия,смерть и ...постоянное стремление к внешним(материальным) благам. Лежа на смертном одре человек,если к этому моменту он достаточно развился в духовной составляющей начинает понимать насколько пуста была его жизнь и пусты стремления в материальном мире.
Я не отрицаю факта что самореализовываться в духовной составляющей удобнее при наличии определенных условий - _необходимых _ условий для жизнедеятельности человека, но не более. Попытайтесь открыть для себя мир тонких энергий и Вы поймете что я подразумеваю под пустым стремлением в материальном мире.
Spouk вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Spouk спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (07-08-2008), Ирочка-лапочка (07-08-2008), Лера (07-08-2008), Любаша (07-08-2008)
Старый 07-08-2008, 22:01   #8
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание.Первый пошел =)

Цитата:
Сообщение от Тэнь Уань
Spouk,
Объясните мне, чему радоваться и как находиться на позитивной волне если "все что есть в жизни не стоит ничего"?
хе-хе, вот вам и темка - на весь сорокет будет о чём поговорить...))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 дневное голодание. ПЕРВЫЙ ОПЫТ. Just Do It Архив 25 20-06-2013 07:36
28 дней. отсчет пошел. RRR Архив 9 20-04-2012 13:54
Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть! sanek Примеры успешно проведенных голоданий 240 07-09-2010 11:21
7-ми дневное голодание. Первый опыт. Нуканука Архив 10 25-08-2009 13:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter