Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 18:01   #201
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: BezNik.Практика голодания (12+...)

Четырнадцать дней позади! Завтра начинаю выход.
BezNik вне форума  
Следущий пользователь сказал BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Алена (15-03-2009)
Старый 16-03-2009, 06:30   #202
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: BezNik.Практика голодания (12+...)

Время подвести итог четырнадцати дневного голодания. Чего достиг, положительные и отрицательные стороны. Итак плюсы:

1. С помощью голода мне удалось смягчить период "ломок". Я думаю все курящие меня понимают. Лекарственные препараты я не приемлю, а просто так мне этот период не пройти.
Почему раньше я голодал, а бросить курить не мог? Мне кажется были очень маленькие сроки голодания. Плюс первые дни на голоде я курил, вот и не удавалось закрепиться. В литературе я встречал, что даже наркоманы с помощью голода излечиваются от наркомании, при этом не испытывая сильных ломок. Но для этого нужен срок не менее две недели.

2.За это время без всяких лекарств мне удалось нормализовать давление. Если до этого у меня давление было в пределах 160-180\ 90-110, то вчера я измерял было 120\70. Надеюсь больше не курить, ведь этот фактор отрицательно сказывается на давлении.

3. Не знаю, знаком ли кто с таким понятием как повышенное внутричерепное давление? Вещь крайне неприятная, отмечающаяся постоянными головными болями. (не путать с гипертонией). Перед голоданием длительное время мучился этим, но с начала голодания боли прекратились.

4. Вес. До голодания было 85 кг, после - 75. Т.е. потеря 10-ти кг. А это есть ни что иное как "шлаки" откладывающиеся, в первую очередь, в жировых тканях. Что конечно угнетает жизненную энергию и в будущем несут болезни.

5. Эмоциональное состояние. Еслиб кто знал, как я начинал бросать курить голодать. С каким упадком настроения. Ни разу в жизни так не начинал. Но что удивительно попытка достигла успеха. Настроение сейчас прекрасное, не хожу, а летаю! И радуюсь жизни!!!

Правильно говорит поговорка, начало которой многие знают, а вот продолжение не все - Голод не тётка, а мать родная!

А минусы - не вижу! Да, есть некоторый дискомфорт, требует усилий, но это того стоит!

И с сегодняшнего дня начал восстановительный период. Это не менее важно чем само голодание. А по трудности наверное ещё трудней, чем просто голодать. Но мне знакомы все подводные камни Так что вперёд к некурящей и здоровой жизни!
BezNik вне форума  
6 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (16-03-2009), Igrunka (16-03-2009), Maratovna (21-04-2015), SPV (16-03-2009), swarogvmax (29-03-2009), Алена (16-03-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Практика Наули! Кто пробовал? Forber Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 244 21-10-2013 10:45
Практика маленьких шагов Kari Архив 9 02-03-2013 21:07
Из теоретика в практика )) Veryxa Архив 124 18-12-2012 16:46
практика длительного голодание(50 дней) kobra Архив 2 19-03-2010 15:18
Новая практика исцеления рака Putin_IRL Библиотека 0 15-05-2007 12:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter